информационное агентство

"Моя амбиция четкая". Порошенко сообщил, что на Украине будут созданы условия подать заявку на членство в ЕС в 2023 году

11 апреля 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко во время 12-го Киевского форума, организованного Фондом Арсения Яценюка «Открой Украину» сообщил о своей "четкой амбиции".

В ЛНР также снизили цены на бензин. Он стал дешевле, чем в ДНР

11 апреля 2019 — Роман Вепрев

На государственных АЗС Луганской Народной Республики снизились цены на бензин и дизельное топливо. Об этом сообщили в Министерстве топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР. И если в ДНР снижение цен обосновали ситуацией на мировом рынке, то в ЛНР решили не апеллировать к «высоким материям» и объяснили такой шаг просто – заботой о людях.

"Это дно!". В штабе Зеленского намерены обратиться в полицию из-за ролика про ДТП. Обвиняемые в "дне" заявляют о "диверсии"

11 апреля 2019 — antifa

Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского готовит заявление в правоохранительных органов по поводу ролика конкурента по выборам, в котором Зеленского сбивает фура.

"Это красные линии, которые мы никогда никому не дадим перейти". Яценюк выступил с угрожающими наставлениями к будущему президенту

11 апреля 2019 — antifa

Бывший премьер-министр Украины, возглавивший Кабмин сразу после "майдана", лидер "Народного фронта", политик, рейтинг которого стремится к нулю, Арсений Яценюк выступил с предупреждающими наставлениями в адрес будущего президента, который должен определиться по результатам второго тура выборов 21 апреля.

Четыре кита гибридного кривосудия Порошенко

11 апреля 2019 — Владимир Скачко

Сегодня, 11 апреля 2019 года, весь нормальный мир отмечает Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Его установили в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года. А у меня первый месяц со второго дня рождения.

Джулиан Ассанж задержан полицией Лондона. Его могут экстрадировать в США

11 апреля 2019 — Роман Вепрев

Основатель сайта Wikileaks Джулиан Ассанж задержан сегодня в посольстве Эквадора в Лондоне. Власти этой страны лишили его убежища там. Задержание проведено силами лондонской полиции.

Во Франции задержан глава представительства ДНР – из-за украинки

11 апреля 2019 — Роман Вепрев

Глава представительства ДНР в Марселе Юбер Файяр помещен под стражу во Франции в преддверии открытия второго представительства Республики на территории страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники.

Вятровичу не дают покоя деколонизация, улицы Пушкина и Достоевского, и 9 Мая

11 апреля 2019 — AF-News

Благодаря декоммунизации на Украине за 4 года было изменено 52 тысячи топонимов, переименовано 987 населённых пунктов, демонтировано более 2,5 тысячи памятников вождям коммунистического тоталитарного режима, в основном, Ленину.

Президент Зеленский против Верховной Рады Украины. Как это будет?

11 апреля 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

В случае избрания президентом Украины Владимира Зеленского его сразу ждут две большие проблемы – урегулирование отношений с нынешней Радой и Кабмином Владимира Гройсмана.

СБУ в Харькове поймала полицейского, который "работал на Россию"

11 апреля 2019 — antifa

В Харьковской области задержан полицейский, который по поручению российской разведки собрал данные более чем по 500 людям. Об этом сегодня на брифинге рассказал представитель контрразведки СБУ Владимир Настюк.

Аваков в предкушении премьерства предупредил Зеленского и Порошенко о «красной черте»

11 апреля 2019 — AF-News

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков предупредил, что кто бы ни победил на выборах президента, народ никому не позволит переступать «красную черту».

Соцопрос: Зеленский громит Петра Порошенко во втором туре — 71% против 29%

11 апреля 2019 — AF-News

Во втором туре выборов кандидат в президенты Владимир Зеленский разгромит действующего главу государства — 71% против 29%. При этом избиратели отдают свой голос за Зеленского, протестуя против существующей ситуации в стране.

“Дорожка” к победе: нокаут, грузовик, Макрон

11 апреля 2019 — Александр Яблоков

Просто блестящую кампанию проводит перед вторым туром команда Петра Порошенко, недавно усиленная выдающимся израильским специалистом по черному пиару. Какой-то Моше. Но дело свое израильтянин знает туго. Не успел спецрейс с ценным грузом анализов главкома оторваться от взлетной полосы «Борисполя», как в «Telegramm»-канале президента появился чудесный ролик на тему «Владимира Зеленского сбивает фура».

Госпогранслужба Украины: двое российских полицейских попросили убежища

11 апреля 2019 — AF-News

11 апреля в пункте пропуска «Гоптовка» (Харьковская область) двое граждан РФ, представившиеся сотрудниками полиции РФ, обратились к пограничникам с просьбой о политическом убежище в Украине.

Эстония не пустила в свои воды российский парусник «Седов» с крымскими курсантами

11 апреля 2019 — AF-News

Эстония не пустила в свои территориальные воды российский парусник «Седов», на борту которого находились курсанты Керченского государственного морского технологического университета.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm