информационное агентство

В штабе Зеленского анонсировали дату и время дебатов на «Олимпийском»

13 апреля 2019 — Елена Ничук

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского выпустила новый ролик, в котором анонсировала дату и время проведения дебатов на стадионе «Олимпийский».

Польша не впустила в свои воды российский парусник из-за Крыма

13 апреля 2019 — Андрей Дитмар

Пресс-секретарь МИД Польши Эва Сувара рассказал, что Польша запретила российскому паруснику «Седов» вход в территориальные воды страны из-за вхождения Крыма в состав России.

«Стараюсь быть мужиком»: Зеленский прокомментировал разговор с Порошенко и встречу с Макроном

13 апреля 2019 — Елена Ничук

Кандидат в президенты Украины, лидер предвыборной гонки Владимир Зеленский после встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном дал небольшое интервью журналистом, в котором прокомментировал результаты встречи, а также телефонный разговор с Петром Порошенко, который состоялся 11 апреля в студии телеканала «1+1».

Порошенко предложил Меркель управление украинской ГТС вместо "Северного потока-2"

12 апреля 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко предложил канцлеру Германии Ангеле Меркель отказаться от "Северного потока-2". В качестве компенсации украинский лидер готов предоставить украинскую газотранспортную систему (ГТС) в управление немецким компаниям.

«Отменить средневековье и мракобесие». Российский писатель и актер Гришковец во сне обратился к «президенту» Зеленскому

12 апреля 2019 — antifa

Российскому писателю и актеру Евгению Гришковwe приснился сон, в котором в решающем туре президентских выборов на Украине 21 апреля победу одерживает Владимир Зеленский.

Порошенко в Германии подтвердил наступление «пасхального» перемирия с 18 апреля

12 апреля 2019 — Роман Вепрев

Сегодня пока еще президент Украины Петр Порошенко пребывает с визитом в Германии. На совместном с немецким канцлером Ангелой Меркель брифинге, прошедшем в Берлине, Порошенко подтвердил, что 18 апреля в Донбассе начнется «пасхальное» перемирие.

ЛДПР предложила продлить срок безвизового пребывания в России жителям Донецкой и Луганской областей

12 апреля 2019 — Роман Вепрев

Депутаты от фракции ЛДПР внесли в Госдуму России законопроект о продлении до одного года срока непрерывного пребывания в РФ без визы для жителей Донецкой и Луганской областей Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на электронную базу нижней палаты парламента.

Закапывали солдат заживо: в Харькове объявили приговор командирам, которые превратили часть ВСУ в концлагерь

12 апреля 2019 — antifa

В Харьковской области суд признал троих военнослужащих виновными в совершении тяжких преступлений в отношении сослуживцев. Военным инкриминируется истязание, незаконное лишение свободы, похищение оружия и боеприпасов, побои и пытки, телесные повреждения средней тяжести, а также убийства.

В Севастополе мужчину зарезали за отказ танцевать лезгинку для дагестанцев

12 апреля 2019 — Илья Сергеев

Под ножами гастарбайтеров-дагестанцев погиб 34-летний житель Севастополя.

На севастопольском мысе Хрустальный разворачивается гигантское строительство  культурно-образовательного и музейного комплекса.

Перелицевание с провокациями

12 апреля 2019 — Владимир Скачко

Конечно, в День космонавтики в Украине, где когда-то на «Южмаше» делались ракеты, а теперь и там пасутся салоносные свиньи и изготавливают сковородки по конверсии,  уместнее говорить о корове из бомболюка в фильме «Особенности национальной охоты». Тоже освоение, неба, но как!

Между Мьянмой и Танзанией: Украина заняла 59 место по качеству жизни

12 апреля 2019 — antifa

Украина, как известно, не сходит с неуклонного марша на Европу, однако, бессчетные рейтинги все время фиксируют, что Украина не имеет никакого отношения к европейскому континенту, базируясь систематически в зоне самых отсталых государств.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm