информационное агентство

Бойко призовёт своих избирателей голосовать против Порошенко

10 апреля 2019 — AF-News

Выбывший из первого тура президентских выборов на Украине представитель от «Оппозиционного блока — За Жизнь» Юрий Бойко намерен призвать своих сторонников не отдавать во втором туре голос за нынешнего украинского лидера Петра Порошенко.

Мустафа Найем сравнил себя с Путиным

10 апреля 2019 — Светлана Манекина

Рупор Майдана возмутился «грязными технологиями» президента Порошенко, во фракции которого состоял последние пять лет. Как известно, пару месяцев назад Найем покинул БПП – по рекомендации американского посольства, и теперь нещадно критикует бывшего работодателя за соглашательство и сдачу идеалов майдана

Одесса празднует 75-летие освобождения от фашистских захватчиков

10 апреля 2019 — Светлана Манекина

10 апреля город-герой Одесса празднует годовщину освобождения от фашистов. Жители города выкладывают в соцсетях фото победителей, среди которых нет бойцов ОУН-УПА, хотя именно такую версию истории Победы навязывают пять лет Украине декоммунизаторы.

Акция Нацкорпуса и Нацдружин "Вдуй Свинарчукам" переместилась к Администрации Порошенко

09 апреля 2019 — antifa

После проведения акции "Вдуй Свинарчуков" под ГПУ, МВД и СБУ две колонны националистов из Нацкорпуса и Нацдружин объединились на Майдане Независимости  и направились к Администрации президента Петра Порошенко.

Нацкорпус и Нацдружины проводят в Киеве акцию "Вдуй Свинарчукам"

09 апреля 2019 — antifa

Представители Национального корпуса и Национальных дружин сегодня возобновили акции с требованием к украинским властям и лично Петру Порошенко наказать виновных в гигантских хищениях в оборонной сфере страны.

В штабе Порошенко признали нарушение закона в новой рекламе, но возмущены количеством защитников прав Путина

09 апреля 2019 — antifa

В избирательном штабе Петра Порошенко выступили с заявлением относительно новой рекламы перед вторым туром выборов, где их кандидат противопоставляется президенту РФ Владимиру Путину.

"Разрыв только увеличился": социолог раскрыл данные соцопроса по предпочтениям избирателей во втором туре президентских выборов

09 апреля 2019 — antifa

Киевский международный институт социологии провел телефонный опрос общественного мнения о предпочтениях избирателей во втором туре выборов президента Украины. Он пока официально не опубликован и неизвестно будет ли публиковаться. 

Почему Казахстан спешит с выборами и будет ли в них участвовать дочь Назарбаева?

09 апреля 2019 — BFM.ru

Досрочные выборы пройдут 9 июня. Токаев должен был исполнять обязанности президента до апреля 2020 года. Дарига Назарбаева не планирует баллотироваться, сообщила ее помощница. Сама спикер сената заявила, что решение будут принимать партии

В Крыму подсчитают ущерб от действий украинских властей после 2014 года

09 апреля 2019 — Илья Сергеев

В Симферополе расширили временные рамки претензий к Украине. Прежде всего, речь идет об огромном ущербе, нанесенном водной блокадой, энергетическим блэкаутом и другими антикрымскими акциями порошенковского режима.

СБУ будет изучать полученные от "Миротворца" данные о финансировании Зеленского российскими спецслужбами

09 апреля 2019 — antifa

СБУ получила от центра "Миротворец" обращение, в котором идет речь о финансировании кампании кандидата в президенты Владимира Зеленского спецслужбами РФ.

«Как можно быть такой сволочью?»: Скубченко о разрешении Порошенко говорить по-русски

09 апреля 2019 — antifa

Украинский общественный деятель, глава "Жилищного союза Украины" Александр Скубченко возмутился попятным заявлением президента Украины Петра Порошенко, милостиво разрещающим гражданам страны говорить на русском языке.

Пьяные пассажиры устроили погром в плацкартном вагоне украинского поезда

09 апреля 2019 — antifa

Компания пьяных украинцев превратила в пытку путешествие пассажиров украинского поезда. Распивание спиртных напитков и хоровое пение с импрвизированными музыкальными инструментами закончилось еще и погромом вагона.

Займитесь реформами: о членстве Украины в ЕС речи даже не идёт — Могерини

09 апреля 2019 — AF-News

Евросоюз ожидает от Украины лучших результатов в реформах в сферах государственного управления, борьбы с коррупцией и верховенства права. Это касается и остальных стран «Восточного партнёрства»: Грузии, Молдовы, Азербайджана, Армении, Беларуси.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm