информационное агентство

Крымско-украинская граница: C двух сторон воруют одинаково

29 апреля 2019 — Илья Сергеев

Накануне Пасхи в солнечную Тавриду хлынул многотысячный поток украинцев. С каждым днем их количество растет, однако люди столкнулись с омерзительным состоянием приграничья, где коррумпированные власти Украины и Республики Крым творят настоящий беспредел.

Порошенко: Господь поможет – и я вернусь на должность президента

29 апреля 2019 — antifa

Действующий президент Украины Петр Порошенко, который потерпел сокрушительное фиаско в попытке стать президентом вторично, заявил, что еще будет баллотироваться на пост президента страны.

Путин призвал Зеленского вернуть гражданство Саакашвили и другим лицам, которые вынуждены были "уехать в земли обетованные"

29 апреля 2019 — antifa

Президент России Владимир Путин заявил, что Украина должна вернуть гражданство бывшему президенту Грузии и губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, а также некторым другим лицам, которые вынуждены были бежать "в земли обетованные" от преследований украинских властей.

В ответ на Указ Путина: Береза требует ввести визовый режим с РФ и лишать гражданства и прав тех, кто получит российский паспорт

29 апреля 2019 — antifa

Народный депутат Украины, бывший спикер "Правого сектора" Борислав Береза требует, чтобы Украина в ответ на упрощение получения российского гражданства для жителей ДНР и ЛНР произвела ответные мстительные действия.

Зеленский превзошел Порошенко во вранье и демагогии

29 апреля 2019 — Взгляд

«Зеленский представляет для нас куда большую угрозу, чем Порошенко. Он еще не стал президентом, но уже бьет по отношениям между нашими странами». Такими словами находящиеся в России украинские политэмигранты комментируют гневную реакцию Владимира Зеленского на намерение России упростить выдачу гражданства для всех граждан Украины.

Немецкие СМИ не увидели агрессии в паспортном указе Путина: Россия собирает граждан на добровольной основе

29 апреля 2019 — Елена Ничук

В немецких СМИ оправдали выдачу российских паспортов жителям ЛДНР: просто Россия собирает своих людей, без агрессии, на добровольной основе

Министр социальной политики Украины Рева назвал житетелей ЛДНР «мразями»

28 апреля 2019 — antifa

Министр социальной политики Украины Андрей Рева рассказал о своем отношении к жителям самопровозглашенных республик Донбасса. Мнение украинского министра появилась в сюжете BBC, посвященном проблемам ДНР и ЛНР.

«Игра с огнем»: Кравчук заявил об опасности, грозящей Зеленскому

28 апреля 2019 — Елена Ничук

Первый украинский президент Леонид Кравчук заявил, что представители старой власти на Украине еще «увлекаются реваншем» и могут попытаться скомпрометировать избранного президента страны Владимира Зеленского.

Геращенко ультимативно потребовала от РФ отменить решение о выдаче российских паспортов жителям ЛДНР

28 апреля 2019 — Андрей Дитмар

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко потребовала от Москвы отменить решение об упрощенном порядке выдачи российского гражданства жителям Донбасса.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm