информационное агентство

Пушков высмеял Порошенко за «святое украинское гражданство»

30 апреля 2019 — antifa

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял заявление действующего президента Украины Петра Порошенко о «святом украинском гражданстве», о котором якобы мечтают все 140 миллионов россиян.

Порошенко выступил против идеи Зеленского давать россиянам гражданство Украины: 140 миллионов сразу возьмут паспорта с тризубом

30 апреля 2019 — Светлана Манекина

Петр Порошенко начал жестко критиковать своего преемника Владимира Зеленского за идею раздавать россиянам паспорта с тризубом.

Зеленский обещает создать «Страну мечты» и выдать специальные экономические паспорта

30 апреля 2019 — Ольга Талова

Пока Владимир Зеленский набирается сил перед инаугурацией в турецком Бодруме, его команда придумала, как заманить в Украину миллионы гастарбайтеров, покинувших страну в поисках куска хлеба, и заставить их работать на благо своей родины.

Украинские чиновники требуют выгонять из страны жителей ЛДНР с российскими паспортами

30 апреля 2019 — Светлана Манекина

После того, как Россия в Новошахтинске Ростовской области открыла центр выдачи паспортов жителям ЛНР, продемонстрировав серьезность своих намерений, у соратников бывшего Главкома случилась форменная истерика в стиле «русские идут!».

«Первая причина - это я, а вторая - все мои друзья». Климкин рассуждает о несчастливой Украине

30 апреля 2019 — Оксана Шкода

Пока еще министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал опубликованный ООН Всемирный доклад о счастье (World Happiness Report), где Украина заняла в рейтинге 133-ю позицию.

Вадим Рабинович согласился с Порошенко: все граждане Украины должны владеть госязыком

30 апреля 2019 — Светлана Манекина

Лидер партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Вадим Рабинович считает, что обязательно надо учить украинский язык.  По его мнению, русскоговорящие граждане Украины любят «мову» не меньше, чем львовяне и тернопольцы.

Французские депутаты настаивают на отмене санкций против России

30 апреля 2019 — Светлана Манекина

В парламенте Франции заговорили об отмене санкций против России. Так, французский депутат Тьерри Мариани заявил, что если Киев и Москва смогут договориться по всем спорным вопросам, включая Донбасс, санкции будут сняты. Такое мнение прозвучало сразу после инициативы Путина о паспортизации жителей ЛДНР и обещания Зеленского выдавать гражданство Украины россиянам.

Проводницу уволят с работы за обращение к пассажиру на русском языке

30 апреля 2019 — Ольга Талова

В поезде, следующем по маршруту Ивано-Франковск-Николаев, произошел очередной языковый скандал: патриоты приободрились после принятия в Раде закона о тотальной украинизации, и как в 2014-м начали травить русскоязычных граждан.

Верховная рада-2019. Какой она будет?

30 апреля 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Еще в феврале в СМИ начали просачиваться сообщения, что команда Зеленского, начинает прощупывать депутатов Верховной Рады на предмет создания новой коалиции под будущего нового президента. Эта активность стала особо заметной в апреле, когда даже самым упоротым адептам режима стало окончательно понятно, что Петр Порошенко переизбран не будет, и надо готовиться к новому политическому раскладу.

Порошенко пугает Зеленского ужасами встречи с Путиным и уверяет, что все 140 млн россиян мечтают о "святом украинском гражданстве"

29 апреля 2019 — antifa

Действующий пока глава Украины Петр Порошенко  обратился к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому с предупреждением об опасности встреч с российским президентом Владимиром Путиным.

Порошенко грезит о предводительстве многотысячной армии "украиноботов" и снова прощается с Российской империей

29 апреля 2019 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко верует в свой непререкаемый авторитет и в то, что в ближайшее время вокруг него сплотится многотысячна армия "украиноботов".

Украинцы продолжают решать споры при помощи боевых гранат

29 апреля 2019 — Александр Воронцов

К сожалению, сегодня украинцы с неуравновешенной психикой или психическими отклонениями имеют доступ к оружию. В результате гражданской войны на Донбассе страну наводнили не только пистолеты или автоматы, но и боевые гранаты. Которые уже просто-таки валяются под ногами.

Крымско-украинская граница: C двух сторон воруют одинаково

29 апреля 2019 — Илья Сергеев

Накануне Пасхи в солнечную Тавриду хлынул многотысячный поток украинцев. С каждым днем их количество растет, однако люди столкнулись с омерзительным состоянием приграничья, где коррумпированные власти Украины и Республики Крым творят настоящий беспредел.

Порошенко: Господь поможет – и я вернусь на должность президента

29 апреля 2019 — antifa

Действующий президент Украины Петр Порошенко, который потерпел сокрушительное фиаско в попытке стать президентом вторично, заявил, что еще будет баллотироваться на пост президента страны.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm