информационное агентство

Как западные СМИ используют «статистику» для очернения России

18 июня 2019

Есть ложь, наглая ложь и статистика…

Долги и резервы, убытки и прибыли — всё это крайности одного и того же параметра, демонстрирующего процветание страны. Соотношение этих величин формирует баланс, и, если его динамика положительная, можно заявлять об успехах.

Впечатление от визита Зеленского в Париж: Портников в панике от стратегии Европы на примирение с Кремлем

18 июня 2019 — antifa

Небезызвестный украинский журналист Виталий Портников удручен итогами визита украинского президента Владимира Зеленского в Париж, где состоялась его встреча с французским коллегой Эммануэлем Макроном.

ZIK: судьба патриота

18 июня 2019 — Александр Яблоков

Спикер Парубий крайне возмущен: «реваншисты» прокремлевской ориентации уверенно захватывают украинское информационное пространство. По его словам, это не менее опасно, чем «оккупация украинских областей и Крыма». Все украинцы встревожены. Один вообще двинулся крышей, поскольку потерял работу в связи с «гибридной инфоагрессией».

США, проявляя заботу о раненых АТОшниках, отправила на Украину гумпомощь

18 июня 2019 — AF-News

Два 40-футовых контейнеры медицинского гуманитарного груза отправлены из американского штата Колорадо на Украину. Содержимое гумпомощи будет распределено в четыре медучреждения Житомира, Львова и Ирпени. 

Особенности крымского плена. Украинские браконьеры отдыхали на пляжах в ожидании суда

18 июня 2019 — Илья Сергеев

Сегодня стало окончательно ясно, что пойманный в территориальных водах Крыма и отпущенный домой капитан браконьерской фелюги из Очакова «кинул» Россию на хорошие деньги. Украинскую границу он пересек в ночь на субботу 15 июня. Нынешний понедельник был выходным днем, а во вторник судебные структуры подтвердили - никаких перечислений в госбюджет по делу Новицкого не поступало.

Путин тоже начнет общение с правильных фраз: ответ Кремля Зеленскому

18 июня 2019 — AF-News

На заявление Владимира Зеленского о том, при встрече с главой РФ Владимиром Путиным «Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина», российский лидер «тоже начнет общение с правильных фраз».

Парубий бъет тревогу: «пророссийская марионетка» Медведчук захватывает украинское инфопространство

18 июня 2019 — AF-News

Патриотически настроенная часть Украины вместе с проукраинскими политиками встревожены, что в руках «пророссийской марионетки» находится уже несколько общеукраинских телеканалов, что не менее опасно, нежели «оккупация украинских территорий».

"Только в Киеве 22 тысячи ветеранов АТО": Зеленского предупредили о третьем "быстром и агрессивном" Майдане

18 июня 2019 — antifa

Если системные ошибки со стороны президента Владимира Зеленского и его команды будут накапливаться, то на Украине это может спровоцировать "новый взрыв революции".

The New York Times Трампу: обвинять прессу в предательстве опасно

18 июня 2019 — AF-News

15 июня в The New York Times вышла статья, со ссылкой на нынешних и бывших правительственных чиновников, о попытках США проникнуть в российскую энергосистему. После публикации материала президент США Дональд Трамп подверг критике газету New York Times, обвинив издание в «виртуальном акте измены».

Подбросить наркотик: украинский журналист предложил метод расправы с оппозиционерами

18 июня 2019 — AF-News

Столичный украинский журналист, грузинского происхождения, автор книг «Справа Василя Стуса. Збірка документів з архіву колишнього КДБ УРСР» и «Друга світова. Непридумані історії. (Не) наша, жива, інша» Вахтанг Кипиани высказал сожаление по поводу того, что силовики не прибегают к нарушению закона ради расправы с «врагами» страны, в частности, с лидерами оппозиции.

Военная сводка: ВСУ бьют по югу ДНР – повреждены три дома и хозпостройка в Коминтерново и Красноармейском

18 июня 2019 — Роман Вепрев

С ночи каратели бьют по территории ДНР. Так, в 03:30 под артиллерийский огонь попало село Красноармейское на юге Республики. Боевики вели огонь из оккупированного Гнутово, по населенному пункту было выпущено порядка 15 снарядов калибром 122 мм.

Супрун хочет отменить день медика, несмотря на протесты украинцев

18 июня 2019 — Светлана Манекина

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что День медицинского работника, который отмечали 16 июня, – еще один праздник, искусственно созданный во времена СССР.

Уильям Тэйлор, возглавляющий посольство США при Ющенко, вернулся на Украину

18 июня 2019 — AF-News

На переходной период на парламентских время выборов временным поверенным в делах США на Украине назначен Уильям Тэйлор, который уже был послом в стране во время «оранжевой эпохи» третьего президента Виктора Ющенко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm