информационное агентство

Выборы в парламент: в Черниговской области представитель кандидата в нардепы избил журналистов

14 июня 2019 — AF-News

Вчера, 13 июня, вечером в городе Прилуки Черниговской области во время предвыборной акции одного из кандидатов в депутаты Верховной Рады Украины избили двух журналистов портала «Стоп коррупция».

«Закон и справедливость для всех!»: в Москве заявлены два митинга в поддержку Голунова

14 июня 2019 — AF-News

Задержание журналиста «Медузы» Ивана Голунова вызвало резонанс и сплотило вокруг себя российское гражданское общество. Массовые митинги, прошедшие после его освобождение и снятия с него обвинения, продолжаются.

Контора пишет. В Донбассе кулуарно освоили премии литературных конкурсов

14 июня 2019 — Андрей Булатов

Как известно, художника обидеть может каждый. Писателей, видимо тоже. Сочиняющая публика в республиках Донбасса уже который день в недоумении, что за новые таланты вдруг оперативно объявились на их земле, почему о них никто не слышал, но при этом они получили круглые суммы из рук властей.

Перевёрнутая реальность: бездомный Парубий провёл аналогию себя с Зеленским

14 июня 2019 — AF-News

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий, живущий с момента госпереворота в одном из номеров гостиницы «Киев», на примере перевёрнутой реальности, сравнил себя с президентом Владимиром Зеленским.

МВД РФ одобрило выдачу паспортов для 1200 жителей ЛДНР. Еще 12 тысяч заявлений на рассмотрении

14 июня 2019 — Роман Вепрев

Выдача российских паспортов в упрощенном порядке к настоящему времени одобрена для 1200 жителей Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сегодня рассказал начальник главного управления МВД России по Ростовской области, генерал-лейтенант полиции Олег Агарков.

Зеленский главе ОБСЕ: моя главная цель — остановить войну в Донбассе

14 июня 2019 — AF-News

Вчера, 13 июня, президент Украины Владимир Зеленский встретился с министром иностранных дел Словакии, который с начала 2019 года одновременно является председателем ОБСЕ Мирославом Лайчаком, и заявил, что прекращение боевых действий и возвращение мира на территорию Донецкой и Луганской областей является ключевым приоритетом его работы в качестве главы государства.

20 июня Филарет отвергнет томос

14 июня 2019 — AF-News

Глава Киевского патриархата Филарет созывает церковный собор на 20 июня, на котором собирается отвергнуть грамоту об автокефалии — томос, выданный 6 января текущего года Константинопольским патриархом Варфоломеем.

Главной проблемой украинцев остается война в Донбассе. Каждый второй хочет вступления в НАТО – опрос

14 июня 2019 — Роман Вепрев

Война в Донбассе является самой главной проблемой для 62% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром «Социс» и Комитетом избирателей Украины.

За место у моря предприниматель поджег себя на сессии Бердичевского горсовета

14 июня 2019 — AF-News

Сегодня, 14 июня, в Бердичеве на сессии городского совета предприниматель Владимир Синявский, ранее занимавшийся ресторанным бизнесом и владел кафе «У пани Новак», а также рестораном «Наяда» на территории городского пляжа, чтобы доказать свою правоту в затянувшемся хозяйственном конфликте, пытался осуществить самосожжение.

Крым не досчитается силовиков-отпускников. МВД разрешило полицейским отдыхать в Турции и Таиланде

14 июня 2019 — Илья Сергеев

Это очень хорошая новость – так парадоксально прокомментировали на полуострове сенсационную информацию о том, что российским полицейским разрешили выезжать в Турцию и Таиланд.

Выборы в парламент Украины: оппозиционеры теряют рейтинг

14 июня 2019 — AF-News

На предстоящих парламентских выборах пройти в Верховную Раду наибольшие шансы имеют кандидаты от шести политических партий: «Слуга народа», «Европейская солидарность», «Оппозиционный блок — За жизнь», «Батькивщина», «Сила и честь» и «Голос».

Human Rights Watch призывает Украину упростить процедуру выплат пенсий жителям ЛДНР

14 июня 2019 — Роман Вепрев

Правозащитная организация Human Rights Watch призывает Украину упростить процедуру выплат пенсий жителям неподконтрольных Киеву районов Донбасса. Об этом заявила Рейчел Денбер, заместитель директора HRW по Европе и Центральной Азии.

Война двух реваншей

14 июня 2019 — Владимир Скачко

Сейчас все пристально анализируют партийные списки на парламентские выборы 21 июля 2019 года и под привычным лозунгом борьбы за справедливость и за «обновление элиты» сводят счеты. Выискивают среди фамилий «обновленцев» скрытое политическое старье и выводят эти экземпляры на чистую воду.

На Прикарпатье нардепа партии Порошенко облили нечистотами

14 июня 2019 — AF-News

Вчера, 13 июня, в парке воинов-интернационалистов в Ивано-Франковске облили фекалиями народного депутата от фракции Петра Порошенко, экс-кандидата в президенты Украины Александра Шевченко.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm