информационное агентство

Обыски и репрессии уже начались?: в Киеве у АТОшников — сотрудников Pizza Veterano, прошли обыски, двое задержанных

06 ноября 2019 — AF-News

После задержания силовиками радикалки «Правого сектора» Инны Грищенко («Пума») и её мужа, бойца 95-й аэромобильной бригады Владислава Грищенко («Буче»), вчера, 5 ноября, вечером правоохранители провели обыски в пиццерии Pizza Veterano в Киеве, где работают их друзья и которой владеет ветеран АТО Дмитрий Терещенко.

В Конгрессе обнародовали письмо Трампа Зеленскому

06 ноября 2019 — AF-News

В Конгрессе США обнародовали письмо главы Белого дома Дональда Трампа президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором американский лидер заверяет своего украинского коллегу в непоколебимой поддержке и приглашает в Белый дом.

Первые слушания в Раде в защиту журналистов превратились в презентацию планов власти по уничтожению свободы слова

06 ноября 2019 — AF-News

Сегодня, впервые за последние 10 лет, в Верховной Раде проходят парламентские слушания, посвященные безопасности работы журналистов.

РесПУК: рождение «украинского Обамы»

06 ноября 2019 — Александр Яблоков

На Украину после усиленного изучения английского языка вернулся экс-генеральный прокурор Юрий Луценко. Он больше двух месяцев торчал в Лондоне, где больше общался с экс-главой Нацбанка Валерией Гонтаревой, чем с репетиторами по ихней мове или носителями языка.

Зеленский создал Совет по вопросам свободы слова и защиты журналистов

06 ноября 2019 — AF-News

Глава Украины Владимир Зеленский создал как консультативно-совещательный орган при президенте Совет по вопросам свободы слова и защиты журналистов. Его секретарем назначен «евромайдановец» Вадим Миський.

Военная сводка: обстрелами ВСУ повреждены дома на мариупольском и горловском направлениях

06 ноября 2019 — Роман Вепрев

В течение суток обстрелами украинской армии в ДНР повреждены два строения: жилой дом в Коминтерново и хозпостройка в одном из горловских поселков. Мирные жители при этом, к счастью, не пострадали.

На Украине ждут извинений от России за Крым и Донбасс

06 ноября 2019 — AF-News

Сейчас настал «кульминационный момент во всей этой истории с российской агрессией в Украине, в украинском Донбассе». Все застыли в ожидании «Нормандского формата» и встречи президентов России и Украины.

Российская журналистка предложила сажать соотечественников, информационно поддерживающих ЛДНР

06 ноября 2019 — AF-News

Российская журналистика Анастасия Миронова предложила ввести уголовное наказание для своих соотечественников, которые оказывают информационную поддержку ДНР и ЛНР, так как, по ее мнению, за данную пропаганду в «цивилизованном обществе принято наказывать».

Лучший артист по версии MTV Russia украинка MARUV: буду выступать где захочу и как захочу

06 ноября 2019 — AF-News

Украинская исполнительница Анна Корсун, более известная под псевдонимом Maruv, получившая на днях премию «Лучший артист по версии MTV Russia», прокомментировала свою награду и «бесполезный срач, и перекручивание фактов в СМИ».

Границы СНГ в опасности. ИГИЛ подбирает новые территории для халифата

06 ноября 2019 — Андрей Булатов

В ночь с 5 на 6 ноября вооруженная группа атаковала заставу на таджикско-узбекской границе. По сообщению управления погранвойск Госкомитета нацбезопасности (ГКНБ) Таджикистана двадцать вооруженных боевиков в масках напали на подразделение № 4 «Ишкобод» отряда «Султанабад», в 60 километрах к западу от Душанбе. В перестрелке погибли солдат-пограничник и милиционер.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm