информационное агентство

На Всемирном форуме за демократию отличилась украинская делегация: топала и кричала

07 ноября 2019 — AF-News

Во французском Страсбурге в Совете Европы на ежегодном Форуме демократии украинская делегация с заранее заготовленными плакатами топаньем и криками попыталась сорвать выступление заместителя главного редактора RT Анны Белкиной.

«Слуга народа» Бужанский потребовал от Рябошапки явиться в Раду и отчитаться по делам Порошенко и Стерненко

07 ноября 2019 — antifa

Депутат Рады от «Слуги народа» Максим Бужанский призвал Генпрокурора Украины Руслана Рябошапку прийти в парламент с докладом по расследованию дел бывшего руководителя одесского отделения «Правого сектора» Сергея Стерненко и депутата Петра Порошенко.

Соавтор победы Трампа Стив Бэннон готовит очередное поражение демократов

На следующей неделе стартует телесериал из Конгресса США под названием «импичмент президента Трампа». Для сценаристов из Демократической партии это последний шанс выгнать ненавистного миллиардера из Белого дома. И лидер нижней палаты Конгресса США Нэнси Пелоси вместе с ведущим телешоу - главой комитетом по разведке палаты представителей Адамом Шиффом - серьезно готовятся к прямой трансляции выступлений свидетелей в рамках процедуры импичмента.

Скубченко обратился к Зеленскому: Чем запомнитесь, руиной в смартфоне?

07 ноября 2019 — antifa

Украинский общественный деятель, политолог, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко обратился к президенту страны Владимиру Зеленскому в связи с чудовищным состоянием инфраструктуры в стране и, в том числе, в столице Украины.

Порошенко переписывает Roshen на сына

07 ноября 2019 — AF-News

Пятый президент и народный депутат Украины Петр Порошенко переписывает свой кондитерский бизнес Roshen на сына Алексея. Часть своего бизнеса старший Порошенко уже перерегистрировал.

Портнов обратился к президенту Украины: Необходим срочный комплекс мер по аресту офшоров Порошенко и возврату украденных средств в страну

07 ноября 2019 — antifa

Юрист Андрей Портнов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с предложением как можно скорее инициировать арест активов бывшего президента страны Петра Порошенко по всему миру и организовать возвращение украденных бывшим режимом средств в страну.

В ДНР состоится очередной конкурс красоты. В Республике, тем временем, задерживают зарплату

07 ноября 2019 — Роман Вепрев

Очередной конкурс красоты скоро состоится в Донецке. Призовые для победительниц довольно внушительны. Тем временем, жители Республики в соцсетях жалуются на задержки по выплате заработных плат.

В доме у владельца телеканала «Прямой» идет обыск

07 ноября 2019 — AF-News

В настоящее время по месту жительства владельца украинского телеканала «Прямой» Владимира Макеенко проходит обыск. Его считают «подставным лицом» при смене собственников вещателя после 2014 года.

Остановите Портнова!

07 ноября 2019 — Александр Зубченко

Началось наступление на права и свободы самых лучших и не зависимых ни от чего журналистов Украины, работающих на Радио «Свобода». Знаете, кто наступил на горло лучших сыновей и дочерей «Радио»? Адвокат, работающий журналистом, Андрей Портнов. Мрачное сосредоточие всего самого отвратительного, что есть в кремлевской пропаганде. Исчадие ада ФСБ. Довел честных и порядочных сотрудников медиа, существующего на честные гранты США и ЕС, до состояния энуреза. Многие из них плачут по ночам и отказываются писать материалы, разоблачающие гибридную агрессию России.

Абромавичус назвал причастных к гособоронзаказам «Укроборонпрома»

07 ноября 2019 — AF-News

Бывший министр экономического развития и торговли Украины, возвращённый в Киев Владимиром Зеленским на должность генерального директора государственного концерна «Укроборонпром» Айварас Абромавичюс заявил, что значительная часть оборонзаказа доставалась компаниям, связанным с прошлыми политиками, что должно стать предметом расследований правоохранительных органов.

Аксенов назначил на Госкомнац противника российского Крыма

07 ноября 2019 — Илья Сергеев

По указу главы республики Сергея Аксенова новым председателем Госкомнаца РК назначен бывший мэр Белогорска Альберт Кангиев, который в марте 2014-го отказался проводить на территории города Всекрымский  референдум о государственной принадлежности полуострова.

Поляк уничтожил вывеску консульства Украины в Ополе

07 ноября 2019 — AF-News

В начале апреля 2019 года в центре Ополя утром на тротуаре прохожие заметили уничтоженную вывеску с гербом Украины, которая ранее висела на стене дома, в котором находится офис украинского консульства.

Причина подземных толчков в Макеевке пока не установлена: власти разводят руками, горожане негодуют

07 ноября 2019 — Роман Вепрев

Уже несколько месяцев подряд жители города Макеевка (ДНР) ощущают странные подземные толчки, похожие на землетрясение. Больше всего страдают те, кто проживает в поселках Объединенный и Калиново, расположенных в Советском районе – дома людей покрываются трещинами, падают перекрытия, некоторых подземные толчки буквальным образом сбивают с ног.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm