информационное агентство

«Пятерка» Форбс во главе с Мазуриным проходила майданную обкатку на Украине в 2013 - 2014 гг.

28 октября 2019 — Егор Соболев

На Украине Форбс прекратил существование в 2015 г по распоряжению правительства США вскоре после того, как сделал работу по майдану и координации переворота. То есть решение принималось даже не на уровне владельцев журнального бренда, а в госдепартаменте. Это свидетельствует о важности роли, которую придают работе филиалов Форбса в странах бывшего СССР на Капитолийском холме.

«Львовский бомонд»

28 октября 2019 — Александр Зубченко

Это видео на «ЮтЬюбе» (именно так, по-галичански, мягко нужно произносить) надо тиражировать и пропагандировать в рамках кампании «Единая страна». Редко удается в одном месте собрать такую роскошную квинтэссенцию «порохоботства». Концентрация зашкаливает, и поэтому «диалог двух патриоток» следует просматривать как учебный фильм.

Теракт в Донецке назвали протестом против «бесчеловечных пыток МГБ ДНР»

28 октября 2019 — AF-News

Представившиеся организаторами взрыва вышки сотовой связи «Феникс» в Донецке назвали диверсию протестом против «бесчеловечных пыток» Министерства госбезопасности ДНР.

Аккаунты Алексея Журавко в соцсетях. Подписывайтесь

28 октября 2019

Я публикую еще раз свои аккаунты в социальных сетях. Вы знаете, что социальные сети – это своего рода информационное оружие. Но важно в каких руках это оружие находится. Я борюсь на стороне Света, Добра, Мира и Благополучия наших народов. Хочу, чтобы вы знали правду, что происходит на Украине.

Три главные полупобеды Зеленского в Золотом

28 октября 2019 — Владимир Скачко

Во время своей поездки в Золотое Луганской области президент Украины Владимир Зеленский, на мой непросвещенный взгляд, сделал только одну ошибку - когда начал собравшимся там политическим отбросам доказывать, что он не «лох» и не «лопух».

Зеленский «зарядил» энергией НАБУ и САП

28 октября 2019 — AF-News

28 октября президент Украины Владимир Зеленский посетил Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), для того чтобы «зарядить сотрудников энергией», и чтобы они поняли, что влиять на них никто не будет.

Путин и Меркель обсудили газовый вопрос

28 октября 2019 — AF-News

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудили вопрос о продолжении транзита российского газа в ЕС через территорию Украины после 2019 года.

Экс-глава МВД Украины: Бенефициары государственного переворота на Украине остались у власти

28 октября 2019 — antifa

Бенефициары государственного переворота на Украине остались у власти, суть нынешнего украинского государства не изменилась после прихода к власти Владимира Зеленского.

Украина готовит новый закон о языке, надеясь вернуть Донбасс

28 октября 2019 — Светлана Манекина

В Украине, похоже, готовятся внести изменения в политику языковой диктатуры. Правда, при помощи европейцев, которые прибыли инспектировать законодательство страны. Так, МИД уже принимает делегацию «венецианцев»: члены Европейской комиссии «За демократию через право» намерены изучить аспекты внедрения закона об обеспечении функционирования украинского языка как государственного.

Убийца Стерненко заделался лектором в киевской «Академии уличного протеста»

28 октября 2019 — antifa

Скандально известный украинский праворадикал, бывший лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко задействован в так называемой «Академии уличного протеста» в качестве наставника-лектора.

Киев ждет масштабная акция протеста. Учителей лишают надбавок, а шахтерам не погашают многолетний долг

28 октября 2019 — Оксана Шкода

29 октября под зданиями Кабинета Министров и Верховной Рады Украины планируется проведение двух масштабных протестных акций. Заявить о своих проблемах выйдут украинские учителя и горняки, представляющие все шахтерские регионы Украины.

Румыния спешно выдает паспорта жителям Одессы и Черновцов

28 октября 2019 — Светлана Манекина

Жители Черновицкой и Одесской области запасаются паспортами соседних государств. Так, с января этого года, т.е. всего за 9 месяцев 2019 года, на румынский паспорт подано 81 000 документов украинскими гражданами. Об этом пишут источники в телеграмм-каналах, и отмечают, что румынские паспорта предоставляются украинцам по программе жителей территорий, до 1939 года входивших в состав Бессарабии и Румынии.

Дубинский требует привлечь к уголовной ответственности призывавших к убийству Зеленского нардепа Федину и волонтера Зверобой.

28 октября 2019 — antifa

Народный депутат от фракции «Слуга народа», блогер Александр Дубинский требует привлечь к уголовной ответственности нардепа от партии Петра Порошенко Софию Федину и волонтера, боевика с псевдонимом Маруся Зверобой за призывы к убийству украинского президента Владимира Зеленского.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm