информационное агентство

Супрун для борьбы с коронавирусом порекомендовала мыть руки под матерную песню о Путине

28 февраля 2020 — antifa

Бывший и. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун сочла, что её деятельности на Украине было недостаточно для понимания, что деятель она несколько умалишённый.

Институт нацпамяти требует наказания депутатов Харьковского горсовета за возвращение проспекту имени маршала Жукова

28 февраля 2020 — antifa

Украинский институт национальной памяти намерен просить правоохранительные органы наказать депутатов Харьковского городского совета за повторное переименование 26 февраля проспекта Петра Григоренко в проспект Маршала Жукова.

В ЛНР задержали фотокорреспондента МИА «Россия сегодня»: МГБ утверждает, что он возбуждал ненависть

28 февраля 2020 — Роман Вепрев

В Луганской Народной Республике задержан фотокорреспондент российского МИА «Россия сегодня» Виталий Ромас. Как сказано в письме главы МГБ ЛНР Анатолия Антонова в адрес агентства, в отношении задержанного открыто дело по статье о возбуждении ненависти.

Украина продолжает «охоту на ведьм»: двум депутатам в Донецкой области вручено подозрение о сепаратизме

28 февраля 2020 — Роман Вепрев

Спустя почти шесть лет с момента проведения референдума о независимости Донбасса, Украина продолжает ловить «сепаратистов», вручать им подозрения, и продлевать аресты.

«Действия РФ в Сирии представляют угрозу для всего мира». Украина официально выразила поддержку Турции

28 февраля 2020 — antifa

Киев выступил с критикой Сирии и России из-за эскалации в сирийском Идлибе, где погибли десятки турецких военнослужащих. Украинские власти заявили, что Россия-де представляет угрозу всему миру и выразили Турции слова поддержки.

ВСУ подтянули к линии соприкосновения тяжёлую артиллерию и ракетные комплексы

28 февраля 2020 — Роман Вепрев

Украинская армия подтянула к линии соприкосновения в Донбассе запрещённую Минскими соглашениями тяжёлую артиллерию и зенитно-ракетные комплексы. Отдельные виды вооружений размещены возле жилых домов, что вызывает неудовольствие мирных жителей оккупированных ВСУ населённых пунктов. Об этом сегодня рассказали в Управлении Народной милиции ДНР.

«Вы здесь дураков нашли?». В Румынии эвакуированным устроили «Новые Санжары» с вилами и топорами

28 февраля 2020 — antifa

В Румынии жители региона Арджеш с вилами и топорами вышли на акцию протеста против размещения там на карантин людей, которые заражены коронавирусом.

В ДНР коронавируса нет — Минздрав

28 февраля 2020 — Роман Вепрев

На сегодняшний день в Донецкой Народной Республике не зафиксировано ни одного случая коронавирусной инфекции. Однако, если заболевание всё же проникнет в Республику, Минздрав к этому готов. Об этом сообщила министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко.

Толпа порохоботов напала на Дубинского у здания ГБР

28 февраля 2020 — antifa

Сторонники экс-президента Украины Петра Порошенко, более известные как порохоботы, сегодня собрались у здания Госбюро расследований, где был назначен допрос их лидеру, дабы оказать ему моральную поддержку.

А теперь Дейнега и Касьянов: Портнов разоблачает волонтёрское ворьё, жившее за счёт войны

28 февраля 2020 — antifa

Юрист Андрей Портнов в своей деятельности по изобличению преступлений прежнего режима Петра Порошенко проводит работу не только по главному фигуранту, но и по всей системе режима, который выстроился на фундаменте Революции достоинства.

Коронное шоу Зеленского

28 февраля 2020 — Александр Яблоков

Детективная история разворачивается вокруг украинки, которую японцы вылечили от коронавируса. Девушка работала на круизном лайнере «Diamond Princess», заразилась, но отказалась вместе с другими членами экипажа эвакуироваться в гостеприимные Нью-Санжары. Сотрудники посольства каждый день уламывали их сесть в самолёт Рината Ахметова и полежать на обсервации в уютном санатории Нацгвардии с выбитыми дверьми. Тщетно.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm