информационное агентство

Коронное шоу Зеленского

28 февраля 2020 — Александр Яблоков

Детективная история разворачивается вокруг украинки, которую японцы вылечили от коронавируса. Девушка работала на круизном лайнере «Diamond Princess», заразилась, но отказалась вместе с другими членами экипажа эвакуироваться в гостеприимные Нью-Санжары. Сотрудники посольства каждый день уламывали их сесть в самолёт Рината Ахметова и полежать на обсервации в уютном санатории Нацгвардии с выбитыми дверьми. Тщетно.

В Одессе в зале суда обвиняемый в убийстве достал гранату и взял судей в заложники

28 февраля 2020 — AF-News

Сегодня, 28 февраля, в Приморском райсуде Одессы обвиняемый по ст.115 УК (умышленное убийство) после помещения в «клетку» достал гранату и грозился подорвать себя, судей и конвой.

«Агрессивный пропагандистский «Зоопарк». На Украине запретили ещё три российских канала

28 февраля 2020 — antifa

Фарс команды Петра Порошенко, ныне усиленно изображающей оппозицию Владимиру Зеленскому — действительно не более чем фарс. На самом деле бывшему режиму остаётся только аплодировать своим преемникам, одобрительно похлопывая их по плечу.

Украинская армада

28 февраля 2020 — Александр Зубченко

Думаю, война России с Турцией неизбежна. И в этой заварухе мы достойно выступим на стороне международной коалиции во главе с Эрдоганом. Турки нам как братья. ВВС Украины до сих пор перенимают опыт турецких «соколов», массово сбивавших хвалёные российские «сушки» пятого поколения. Пока не удалось раскочегарить наш самолёт, поскольку не успели закупить через семью Свинарчуков-Гладковских необходимые российские запчасти. Но то мелочи.

Уходя в отставку, глава «Укрэнерго» назвал ситуацию на рынке электроэнергии критической

28 февраля 2020 — AF-News

Уходя в отставку из-за того, что не разделяет текущую политику на рынке электроэнергетики, глава «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук назвал сложившуюся ситуацию на рынке электроэнергии критической.

Ермак предложил себя Кремлю в качестве замены Медведчуку

28 февраля 2020 — Ольга Талова

Команда Зеленского пытается сбить лидера ОПЗЖ Медведчука с кремлёвской орбиты и получить монополию на контакты с руководством РФ. Новый глава ОПУ Андрей Ермак, которого называют «пророссийским посредником», сегодня отчаянно лепит из Владимира Зеленского геополитического стратега, который на равных общается с Путиным.

У Киева забрали парк Островского. Зону отдыха переименовали в честь украинского поэта-стукача

28 февраля 2020 — Ольга Талова

В Киеве декоммунизировали автора «Павки Корчагина» — в столице отменили парк имени Николая Островского, автора книги «Как закалялась сталь». Депутаты Киевсовета дружно проголосовали за то, чтобы обозвать любимое место прогулок и отдыха киевлян в честь никому не известного «сонетчика» Николая Зерова.

Украина готовится к вспышке коронавируса: учения, контроль границы и спецвертолёт для транспортировки заразившихся

28 февраля 2020 — AF-News

Сегодня на территории киевской Александровской больницы пройдут учения на случай вспышки коронавируса на Украине. Данную больницу сделали базой для госпитализации в случае выявления и завоза на территорию Украины коронавирусной инфекции.

Пальчевский: ситуацию с коронавирусом на Украине будут скрывать, как Чернобыль

28 февраля 2020 — AF-News

Паника на Украине вокруг ситуации с коронавирусом на Украине имеет место, так как есть опасения, что информацию будут скрывать власти, как это было проделано во время трагедии на Чернобыльской АЭС.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm