информационное агентство

Бужанский и Волошин инициировали законопроект, позволяющий говорить в Раде на русском языке

25 февраля 2020 — antifa

Народные депутаты Украины от фракций «Слуга народа» и ОПЗЖ Максим Бужанский и Олег Волошин соответственно подали законопроект, согласно которому в Верховной Раде будет разрешено выступать по-русски.

«А своих-то и нет»: на Украине призвали провести радикальную декоммунизацию советских книг в библиотеках

25 февраля 2020 — antifa

На Украине не унимаются с дикарскими инициативами. За уничтожением памятников последовало пристальное внимание к книгам. Сжигать их, как в Третьем Рейхе, пока стесняются, однако, предлагают взять и выкинуть из библиотек все советские книги, предав их радикальной декоммунизации. 

Грузинские журналисты напали на представителей МИД РФ в Женеве

25 февраля 2020 — AF-News

В Женеве перед конференцией по разоружению и сессией Совета ООН по правам человека грузинские журналистки повели себя агрессивно по отношению и главе МИД РФ Сергею Лаврову и членам российской делегации.

Портнов потребовал от Рады отменить противоправный закон о люстрации в связи с решением ЕСПЧ

25 февраля 2020 — antifa

Юрист Андрей Портнов потребовал от Верховной Рады отменить противоправный закон о люстрации чиновников, в виду признания его таковым Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ), соответствующее решение которого сегодня вступило в силу и обжалованию не подлежит.

Глава СНБО Украины назвал условие возобновления поставок воды в Крым

25 февраля 2020 — antifa

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Украина возобновит поставки воды в Крым только в случае если Россия «вернёт» его Украине.

«А должен быть — ноль». Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

25 февраля 2020 — antifa

Рейтинг партии «Голос» морального лидера нации, особенно, галичанской её части, и выходца из Галиции Святослава Вакарчука продемонстрировал рекорд по обвалу.

В России призвали Нидерланды со «свидетелем» крушения МН17 в Донбассе не делать балаган из трагедии

25 февраля 2020 — AF-News

Нидерландское следствие своими заявлениями о якобы наличии свидетеля запуска ракеты с ЗРК «Бук» устроило балаган из крушения малайзийского Boeing в Донбассе.

Портнов успокоил возбудившихся «активистов»: На ваше «достоинство» не посягаем, хотим лишь аккуратно поставить в дореволюционное стойло

25 февраля 2020 — antifa

Юрист Андрей Портнов обратил внимание на акцию обеспокоенности, которую накануне затеяли участники и подельники Революции достоинства у стен Государственного бюро расследований (ГБР) Украины.

Новая формула Ахметова: «Роттердам+Зеленский»

25 февраля 2020 — Александр Яблоков

Президент Зеленский стал на счёт «раз!» исполнять желания Рината Ахметова. Игорь Коломойский от злости кусает себе локти. Хоть бы раз Вова так отстаивал возвращение ему «Привата», как он открыто лоббирует интересы энергетической империи Рината Леонидовича «ДТЭК».

Лавров в ООН призвал прекратить «вакханалию беспамятства» и объявить победу во Второй мировой войне достоянием человечества

25 февраля 2020 — antifa

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил в Совете по правам человека ООН с речью относительно недопустимости практик пересмотра отношения ко Второй мировой войне.

«У него не трон, а электрический стул». Быстряков пожалел Зеленского

25 февраля 2020 — antifa

Президент Украины Владимир Зеленский на своём посту ничего не решает, ибо находится в заложниках своих спонсоров, которые диктуют ему свою волю. Поэтому не оправдываются ожидания людей и не решается вопрос с Донбассом.

Украина собралась возвращать Крым без Севастополя

25 февраля 2020 — AF-News

МИД Украины запустил информационную кампанию, предлагая пользователям Facebook добавить к своему фото в социальной сети «рамочку» с изображением Крыма «Crimea is Ukraine», на котором отсутствует Севастополь.

Новая эра Зеленского: дебилы поддерживают профанов

25 февраля 2020 — Владимир Скачко

Как и следовало ожидать, «новосанжарский ужас» на Украине вылился в крокодильи слёзы раскаяния и похмелье самых нелепых оправданий. Однако не следует забывать, что некоторые укро-политики даже из мерзостного «дня национального позора» получили весомые дивиденды для себя лично.

На Канарах тысячи жителей отеля стали заложниками коронавируса из-за инфицированного итальянца

25 февраля 2020 — AF-News

Около тысячи постояльцев отеля H10 Costa Adeje Palace на испанском острове Тенерифе, самом крупном в составе архипелага Канарских островов, заперты на карантин: у одного из них, приехавшего в отпуск врача из Италии, выявили коронавирус COVID-19.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm