информационное агентство

Из-за отставки главы Нацбанка американцы приостанавливают инвестиции в Украину

04 июля 2020 — Андрей Дитмар

Отставка главы Национального банка Украины Якова Смолия внесла хаос в инвестиционную политику американских инвесторов. Они опасаются непредсказуемости и приостанавливают вложение денег в украинскую экономику. Об этом сообщил президент Американской торговой палаты Андрей Гундер.

Прорыва не произошло: в Берлине состоялась встреча по Донбассу

04 июля 2020 — Елена Ничук

В Берлине состоялся «обстоятельный разговор», продлившийся порядка 10 часов, однако «прорыва не произошло». Об этом заявил заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак. Напомним, 3 июля в столице Германии собрались политические советники глав государства «нормандской четвёрки», которые в очередной раз попытались сдвинуть переговоры по Донбассу с мёртвой точки.

Влиятельные чудовища

Утром 2 июля 2020 года Гислейн Максвелл, бывшая подруга и предполагаемая соучастница обвиняемого секс-торговца Джеффри Эпштейна, была арестована и обвинена федеральной прокуратурой в Нью-Йорке за её предполагаемую роль в вербовке и сексуальном насилии над несовершеннолетними девочками 14 лет, как части многолетнего криминального бизнеса.

«Публично сказать не могу». Лукашенко анонсировал скорое прозрение общественности в отношении пандемии COVID-19

03 июля 2020 — antifa

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что общество скоро ждет «понимание», что из себя представляет пандемия коронавируса COVID-19.

Лукашенко заявил о зависти россиян и украинцев, и тысячелетнем пути Белоруссии к независимости

03 июля 2020 — antifa

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в День независимости Белоруссии рассказал о тысячелетнем пути Белоруссии к независимости и о зависти соседей.

«Лондонград — город российских коррупционеров». Марков растолковал, кто и почему голосовал против поправок в Конституцию РФ

03 июля 2020 — antifa

Российский политолог, экс-депутат Госдумы Сергей Марков рассказал о срезе российской общественности, которая выступила против поправок в Конституцию РФ, голосование по которым завершилось 1 июля.

Козак и Ермак прибыли в Германию — будут обсуждать дальнейшую судьбу Донбасса

03 июля 2020 — Елена Ничук

В Германии состоится встреча политических советников глав государств «нормандской четвёрки». Предметом встречи станет широкий круг вопросов по реализации Минских соглашений, прежде всего, меры по политическому урегулированию конфликта в Донбассе. Заместитель руководителя администрации президента России Дмитрий Козак и глава Офиса украинского президента Андрей Ермак уже находятся в Германии.

«Кроме лепрозория тупых обезьян Порошенко». Рада разрешила выпускникам школ из ЛДНР поступать в вузы Украины без ВНО

03 июля 2020 — antifa

Верховная Рада Украины сегодня проголосовала за закон, позволяющий выпускникам школ из ДНР и ЛНР поступать в высшие учебные заведения Украины без Внешнего независимого тестирования (ВНО).

Хочешь жить — умей вертеться: на Украине «армейский гонорар» превыше всякого патриотизма

03 июля 2020 — Оксана Шкода

На днях «незапятнанную» честь мундира представителей Минобороны Украины постиг очередной скандал: ГБР вывело из строя часть воздушной обороны страны, изъяв сверхвысокочастотные приборы в системах управления зенитных ракет С-300 в ходе обысков в 96-й и 160-й зенитно-ракетных бригадах ВСУ, дислоцирующихся в Хмельницкой и Одесской областях.

Жена Зеленского в Италии. Готовит пути отступления

03 июля 2020 — Светлана Манекина

Первая леди Елена Зеленская исчезла с радаров. По официальной версии супруга президента продолжает лечиться от коронавируса в клинике «Феофания». Однако, как рассказывают инсайдерские источники, ковид-19 — только благовидный предлог, под которым Елена Зеленская уехала в Италию.

Прокуратура согласовала подозрение «Сатане», который 22 июня избил активиста Партии Шария в Житомире

03 июля 2020 — antifa

Прокуратурой согласовано подозрение лицу, которое 22 июня совершило нападение на офис Партии Шария (ПШ) в Житомире и избило руководителя местной парторганизации Сергея Никулина.

«Участвовала машина». Ефремов идёт на попятную с признанием вины в ДТП

03 июля 2020 — antifa

От российского актёра Михаила Ефремова поступают сигналы, которые говорят о том, что он передумал признавать себя виновным в смертельном ДТП, которое он устроил в центре Москвы в пьяном виде.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm