информационное агентство

За 6 лет в Полтаве не могут определиться с героями

10 июня 2020 — AF-News

Навязываемая после госпереворота политика — создание новой реальности и изменение собственной истории, зачастую приводит к массовой шизофрении. На это обратил внимание на своей странице в Facebook харьковчанин Алексей Романов, после посещения Полтавы.

Мэр Одессы Труханов начал войну с Зеленским

10 июня 2020 — Юлия Гаврильчук

На прошлой неделе мэр Одессы Геннадий Труханов решил открыто вступить в борьбу с президентом и его партией «Слуга народа». Видимо шансов договориться о мирных выборах городского головы и сохранении своего кресла у него не осталось.

Петицию коммунистов против драпировки мавзолея Ленина в день парада Победы за неделю подписали менее 300 человек

10 июня 2020 — Елена Ничук

Петицию против драпировки мавзолея Ленина на Красной площади в Москве в день проведения парада Победы 24 июня подписали менее 300 человек. Петицию на сайте change.org разместила Объединённая коммунистическая партия неделю назад. Она адресована президенту России Владимиру Путину.

Отношения Украины и России вернулись в «тупик Порошенко»

10 июня 2020 — AF-News

Отношения Киева и Москвы вернулись, по сути, в «тупик Порошенко». Так на Украине комментируют отказ российских властей приглашать Владимира Зеленского на Парад Победы, который запланирован на 24 июня.

Песков заявил, что ему неизвестно о существовании олигархов в России

10 июня 2020 — Елена Ничук

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил о том, что ему неизвестно о существовании олигархов в России. Так чиновник прокомментировал слова Александра Лукашенко о том, что белорусскую оппозицию финансируют российские олигархи.

Порошенко пытается сформировать из себя политическую жертву и образ единого лидера оппозиции

10 июня 2020 — AF-News

После того, как представители Генпрокуратуры вручили подозрение пятому президенту Украины Петру Порошенко в здании ГБР, он направился из Госбюро расследований прямиком в кабинет генпрокурора Ирины Венедиктовой.

«Вор возмущается возвращением времён Януковича». Политолог напомнил Порошенко, что преследование оппозиции наблюдалось именно при нём

10 июня 2020 — antifa

Украинский политолог Валентин Гайдай поражён наглостью бывшего президента Украины Петра Порошенко, принявшегося сегодня у стен Госбюро расследований (ГБР) разглагольствовать о «возвращении в страну времён Януковича».

Порошенко хвастается трудами на благо Украины и грозит Зеленскому участью Януковича

10 июня 2020 — antifa

Бывший президент Украины Пётр Порошенко, который сегодня соизволил явиться на допрос в Госбюро расследований (ГБР), испугавшись силового привода, устроил под стенами ведомства шоу с угрозами президенту Владимиру Зеленскому, которые перемежёвывались с хвастовством о своей деятельности на посту главы Украины.

Фильм «Унесённые ветром» попал под запрет — там обнаружили расизм

10 июня 2020 — Елена Ничук

Любимая многими поколениями книга и фильм, снятый на её основе, стали костью в горле у «прогрессивной» американской общественности. Вслед за сносом памятников, пришёл черёд фильмов. Оскароносные «Унесённые ветром» было решено убрать из открытого доступа — там, якобы, обижают чернокожих.

Порошенко отказался получать подозрение. ГБР готовит ходатайство о мере пресечения экс-гаранту

10 июня 2020 — antifa

Следователи Госбюро расследований (ГБР) будут ходатайствовать об избрании меры пресечения пятому президенту Петру Порошенко, которому сегодня объявили подозрение в деле о назначении Сергея Семочко замглавы Службы внешней разведки.

Готово ли ополчение ЛДНР к войне, и чем оно отличается от Народной милиции? Размышления ополченца

10 июня 2020 — Юрий Ковальчук

На фоне объявленного 19 мая в ЛДНР режима полной боевой готовности, увенчавшегося сомнительными результатами и благополучно отменённого уже 3 июня, общественность широко обсуждает, пойдут ли снова в стройные ряды экс-ополченцы и добровольцы, и насколько их боевые качества отличаются от того, что могут предложить бойцы Народной милиции.

Статус Порошенко: всё сложно

10 июня 2020 — Александр Яблоков

Допросы Петра Порошенко в Государственном бюро расследований превратились в прекрасное низкопробное шоу с элементами уличного вернисажа с мелодичным похрюкиванием и даже повизгиванием. Каждый раз большая креативная команда пятого президента, состоящая из конченых придурков, выдумывает особый сценарий для сериала «Явление Петра Алексеевича на допрос».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm