информационное агентство

Три года назад «Беркут» отстаивал то, за что сейчас борется Украина: мир, стабильность, отсутствие повесток и похоронок

18 февраля 2017 — Светлана Манекина

Пока Порошенко награждает в честь годовщины Майдана тех, кто не сумел попасть в «Небесную сотню» и вручает ветеранам революции гидности жестяные медальки, украинцы все чаще вспоминают о «беркутятах», которые до последней минуты защищали их от штурмовиков Майдана. И, несмотря на то, что до сих пор идут суды над сотрудниками спецназа, в СМИ появляется информация о том, что в ходе событий кровавого февраля 2014 года было убито более двух десятков силовиков, почти 900 милиционеров получили ранения.

Украинцам закроют mail.ru и иные «вредные сайты» и соцсети

18 февраля 2017 — Ольга Талова

Армия интернет-ботов, те самые диванные войска, на которые почти три года опиралась майданная власть, оказалась трусами и дезертирами. И теперь у Минстеця и Вальцмана только одна забота: как заткнуть тех, кому они три года исправно платили за фейки и дезинформацию?

Так кто агрессор? НАТО и Германия наращивают силы у российских границ

18 февраля 2017 — Юрий Абрамович

Североатлантический альянс и Германия уверенно взяли провокационный курс по отношению к России и не собираются с него сходить. Вместо того чтобы решать накопившиеся социальные проблемы в Европе, страны НАТО раздувают оборонные бюджеты, пытаясь играть мускулами у российских границ. Сара Вагенкнехт называет действия Меркель абсурдом.

Плотницкий пригласил жителей Украины на празднование запрещенных Киевом 23 февраля и 9 мая

17 февраля 2017 — antifa

Глава ЛНР Игорь Плотницкий пригласил жителей подконтрольных Киеву территорий в Республику на празднование Дня защитника Отечества и Дня Победы, которые де-факто запрещены на Украине. Об этом он заявил сегодня на совместном с главой ДНР Александром Захарченко брифинге в Луганске.

Херсонцы потребовали от Порошенко присвоить Гиви звание Героя Украины

17 февраля 2017 — antifa

На сайте президента Украины появилась петиция от жителей Херсонщины с требованием присвоить Михаилу Толстых "Гиви" звание Героя Украины посмертно. Однако у Порошенко испугались, что желающих ее подписать будет слишком много. Иначе нет смысла убирать петицию. А она с сайта украинского президента исчезла, и очень оперативно.

ГПУ и Порошенко «Оппоблоку» глаз не выклюют. По-братски...

17 февраля 2017 — Владимир Скачко

К третьей годовщине госпереворота на майдане пришедшая в его результате к власти киевская клика Петра Порошенко решила немножечко укрепить свои позиции. И покрепче привязать к себе тех, кто ей сегодня верно служит. Но может предать в любой момент, как верно служил, но предал власть прежнюю – «кровавую панду» экс-президента Виктора Януковича, который и сам всех предал, и предателей вокруг себя расплодил в невиданном количестве.

К истокам украинской клоаки: неграмотность - отличительная черта бандеровщины

17 февраля 2017 — antifa

Победа украинской "революции достоинства" тесно связана с бандеровцами. С бандеровцами теснейше увязана и вся последняя трехлетняя история Украины, которая в самозабвенной борьбе отстояла курс на "евроинтеграцию", спасаясь от российского "варварства". Единственным неприятным нюансом остается итоговая клоака, и уже без кавычек, в которую, увы, угодила Украина со всем вышеперечисленным. 

Вице-президент ПАСЕ от Украины жалуется на Европу: Войну на Донбассе воспринимают как внутренний конфликт, вопрос Крыма снят, стратегии по Украине нет

17 февраля 2017 — antifa

Представитель Украины в ПАСЕ, более того - занимающий с января должность вице-президента ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский принес дурные вести из вожделенных Украиной европейских широт. По его внимательным наблюдениям, Европа устала от украинского вопроса. 

С такими властями и Гройсмана не надо. Севастопольский чиновник зажал субсидии на тепло

17 февраля 2017 — Илья Сергеев

Накануне третьей годовщины Крымской весны жители Севастополя получили платежки за отопление, где суммы больше, чем сейчас на майданной Украине. Складывается ощущение, что местные власти делают все возможное, чтоб повысить на полуострове градус напряженности. Причем на ровном месте.

Медведчук о результатах блокады Донбасса: Это настоящий бандитизм и терроризм

17 февраля 2017 — antifa

В результате блокады Донбасса уже начали останавливаться крупные, градообразующие предприятия, обеспечивающие работой тысячи граждан Украины, формирующие доходы центрального и местных бюджетов, а также обеспечивающие приток валюты в страну.

"Лучше бы тебя пристрелили!" - водитель киевской маршрутки отказался бесплатно везти "героя АТО"

17 февраля 2017 — antifa

Появление "героя АТО" в киевской маршрутке довело водителя оной до белого каления. Он отказался бесплатно перевозить военнослужащего, а называя вещи своими именами - убийцу и мародера. Об этом с негодованием сообщают украинские СМИ. И их негодование можно понять: слишком часто им приходится публиковать такие известия. Не падает ниц народ перед "героями АТО". 

ДНР на границе с Украиной откроет консультационные центры по получению паспортов республики

17 февраля 2017 — antifa

На линии разграничения ДНР и Украины между блок-постами будут созданы консультационные центры, разъясняющие условия получения гражданства, прохождения лечения или поступления в ВУЗы ДНР.

В ООН сообщили о применении сексуального насилия в качестве пыток в Донбассе

17 февраля 2017 — antifa

Сексуальное насилие используется в ходе конфликта на востоке Украины в качестве пыток и жестокого обращения. Информация об этом содержится в 37-страничном докладе Мониторинговой Миссии ООН по правам человека в Украине. Документ охватывает период с 14 марта 2014 года по 31 января 2017 года.

ЛДНР окажут гуманитарную помощь жителям подконтрольных Киеву районов Донбасса

17 февраля 2017 — antifa

Главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий выразили обеспокоенность качеством жизни населения оккупированных Киевом территорий экс-Донецкой и экс-Луганской областей. Территории, "освобожденные" Украиной, без преувеличения находятся на грани гуманитарной и экологической катастрофы.

В ожидании провокаций Путина

17 февраля 2017 — Александр Зубченко

Пять дней подряд нацию будут коварно провоцировать. Соответствующие предостережения сделали верховный главнокомандующий, руководство Службы безопасности и Зорян Шкиряк. Последнего некоторые российские СМИ небезосновательно считают сразу двумя отдельно стоящими людьми. Надо сказать, я и сам был введен в ступор, когда впервые увидел данный бессмысленный набор букв на одном из бигбордов: «Зорян Шкиряк: Киев ждет». Очень загадочно, психоделично и попахивает перфомансом.

До Львова не доехал: "герой АТО" застрелился в поезде

17 февраля 2017 — antifa

Украинская патриотическая общественность не упускает случая, дабы предаться ликованию от известий о смерти кого-нибудь в России или ЛДНР. Масштабы плясок на костях у прирожденных европейцев порой принимают масштабы национального праздника. А между тем, им стоило бы обратить внимание, что самоликвидация собственных "героев АТО" давно приняла масштабы пандемии.

Спецназ готовится снести редуты блокаторов Донбасса: Порошенко послал «Беркут» зачищать онижегероев

17 февраля 2017 — Ольга Талова

Еще немного, и Семена Семенченко, героического комбата «Донбасса» в очередной раз ранят в пятую точку. Это традиционная мишень для пуль врага, которые обстреливали Семена и его побратимов еще в Иловайском котле. Костя Гришин чудом успел сбежать, и по дороге к «своим» встретил такого же отчаянного бойца - сотника Парасюка. Они нашли друг друга, и с тех пор совместно гадят Украине.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm