информационное агентство

До Львова не доехал: "герой АТО" застрелился в поезде

17 февраля 2017 — antifa

Украинская патриотическая общественность не упускает случая, дабы предаться ликованию от известий о смерти кого-нибудь в России или ЛДНР. Масштабы плясок на костях у прирожденных европейцев порой принимают масштабы национального праздника. А между тем, им стоило бы обратить внимание, что самоликвидация собственных "героев АТО" давно приняла масштабы пандемии.

Спецназ готовится снести редуты блокаторов Донбасса: Порошенко послал «Беркут» зачищать онижегероев

17 февраля 2017 — Ольга Талова

Еще немного, и Семена Семенченко, героического комбата «Донбасса» в очередной раз ранят в пятую точку. Это традиционная мишень для пуль врага, которые обстреливали Семена и его побратимов еще в Иловайском котле. Костя Гришин чудом успел сбежать, и по дороге к «своим» встретил такого же отчаянного бойца - сотника Парасюка. Они нашли друг друга, и с тех пор совместно гадят Украине.

Шароварная дипломатия. Почему европейские партнеры отворачиваются от Украины?

17 февраля 2017 — Антон Антонович

Под конец 2016 стали отчетливо проявляться тенденции «мягкой» международной изоляции Украины, о чем нам уже доводилось упоминать. С тех пор положение дел Украины на международной арене лишь усугубилось.

Военная сводка: разрушенный дом в Ясиноватой и подготовка к кровавой провокации на Песках

17 февраля 2017 — Роман Вепрев

От террора жителей Донецкой Народной Республики, каратели переходят к террору жителей подконтрольных им территорий. Так вчера, в 12:30, в оккупированном селе Опытное произошло возгорание боекомплекта с его последующей детонацией. Разлет осколков пришелся, в том числе, и на окраины Авдеевки. Для сокрытия инцидента украинские каратели открыли огонь по Авдеевке из танков. После обвинили в обстреле ДНР. Однако огонь по Авдеевке велся из танков Т-90, которых нет на вооружении армии республики.

Вятровичу помяли лицо. Главный идеолог декоммунизации инсценировал покушение

17 февраля 2017 — Ольга Талова

16 февраля в Киеве показывали вторую серию «покушения» на лучших сынов нации. Первым, был, безусловно, советник МВД Антон Геращенко которого злобные русские киллеры, нанятые лично Путиным, чуть не взорвали в автомобиле.

Порошенко мечется, как старая разведчица. США потребовали прекратить АТО в Донбассе

17 февраля 2017 — Ольга Талова

Еще немного, и Петр Порошенко введет безвизовый режим с Донецком и Луганском. Последние заявления его высокоповажности наводят на мысль о смене концепции по Донбассу.

Ради экономии света и тепла киевских студентов разогнали по домам

17 февраля 2017 — Ольга Талова

В Украине уже появились первые негативные последствия режима чрезвычайного положения в энергетики. Первыми от света отключили студентов: 16 февраля в Киеве прекратились занятия в издательско-полиграфическом институте КПИ на улице Янгеля.

Украина запретит «Одноклассники» и «ВКонтакте» за российскую пропаганду

17 февраля 2017 — Ольга Талова

Зорян Шкиряк попытался дозаправить пропагандистскую машину Украины, которая, в последнее время, сильно тормозит. Патриоты вяло реагируют на «лепестковую ходу» в честь героев Небесной сотни, не верят, что Майдан был революцией, перестали возбуждаться на безвиз, и даже засомневались в европейских ценах на коммунальные услуги. Многие перестают смотреть самые честные «новыны» и уходят в соцсети, где читают, что АТО - это гражданская война, а Крым - Россия.

Евгения Рыбчинского, предлагавшего загнать Донбасс в гетто, ограбили патриоты

17 февраля 2017 — Светлана Манекина

Евгению Рыбчинскому 47 лет. Народный депутат, заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по делам ветеранов, участников боевых действий, участников антитеррористической операции и людей с инвалидностью. Владелец компании «Рыбчинский и сын», издатель, журналист, писатель, поэт. И - наследник советского композитора Юрия Рыбчинского. Отпрыск яро выслуживается перед новой властью, которая нет-нет да и напомнит, как отец сотрудничал с Кобзоном и писал для него песни. Сегодня Кобзон является персоной нон-грата в Украине из-за своей позиции по Донбассу, а сынок Рыбчинского-старшего придумывает для ЛДНР «светлое будущее» после реинтеграции.

«Как я лично вижу будущее этого региона в составе государства? А очень просто. Я не за особый статус, а сразу за специальный. Колючая проволока, пропускные пункты и анкета куда и зачем. Лопаты в руки и ни одной гривны из бюджета. И без права голосования в ближайшие 10 лет. Чрезвычайные военные органы власти и комендантский час. И суды, суды, суды и суды... Welcome home, Донбасс, блудный сын Украины!» - написал депутат в своем Фейсбуке.

Кроме того, «мытець» не раз сравнивал «даунбассят» с вредными насекомыми: «если таракан родился на нашей кухне это не значит, что она принадлежит ему! Донецк был и будет украинским, с вами или без вас!», - заявил представитель украинской «культурной» интеллигенции на встрече с жителями восточных территорий, подконтрольных Украине. Учитывая, что Рыбчинский-младший попал в Раду по спискам президентского блока, его позицию вполне можно трактовать, как государственную…

Каково же было недоумение патриота, когда он увидел своего обесчещенного «мерина»! Народный депутат обратился в полицию с заявлением об ограблении авто в среду, пожаловавшись, что из салона украли спортивную сумку с личными вещами и ноутбуком. Автомобиль депутат оставил на улице, и злоумышленники просканировали сигнализацию с помощью специального устройства, проникли в салон и взяли все ценные вещи, которые там нашли. Нардеп отказывается от комментариев, но дал понять, что грабители говорили с сильным псковским акцентом. И вообще, это месть «русскомирцев» за его принципиальную позицию по Донбассу. Однако, восторженные комментарии, оставленные под новостью об ограблении Рыбчинского, свидетельствуют об обратном:

Владимир Гончарук: «А шо, в машине не было прапора жовтоблакытного? Неужто нэ бачылы шо це машына патриота?»

Елена Майорова: «Что посеяли, то теперь пожинают»

Оleg Goncharov: «Он про это песню напишет с папой))»

Светлана Бомбенкова: «Балуванные воры. А что машина им не нужна ??»;

Татьяна Топоровская: «А шо украли? Гиднисть?»;

Лариса Черненко: «Да лучше б его самого спёрли!»;

Yevgen Yarygin: «Ну так пусть отреформированная полиция и найдёт злодеев»;

Светлана Александровна: «эх, жалко, что по башке ему не дали…»

Владимир Анатольевич Гурин: «Да, хороший денёк»;

Александр Малыгин: «Так МЕРИНа же пока оставили... Це ж ПЕРЕМОГА..»

Майя Пахолюк: «какая прелесть! Правильно - надо делиться с патриотами».

Парасюк лег поперек дороги: херои начали блокаду автомобильных путей в Донбасс

17 февраля 2017 — Ольга Талова

После железнодорожных путей, участники блокады Донбасса переключились на автомобильные дороги. Сбываются обещания сотника Парасюка, заявившего о намерении «растянуть» блокадную линию до Харьковской области.

Трамп против спецслужб: борьба не на жизнь, а на смерть

17 февраля 2017 — Максим Александров

Те, кто ожидал, что в случае победы Дональда Трампа на президентских выборах в США будет как минимум не скучно, не ошиблись. Такого бардака американский политикум еще не знал. И еще никогда американские спецслужбы столь явно не работали против главы государства.

Таманский бунт: Дальнобойщики перекрыли стратегическую трассу к Керченской переправе. Пролив забит льдом

16 февраля 2017 — Илья Сергеев

Вечером 16 февраля водители грузовиков.полностью блокировали движение на единственной автодороге, ведущей к Керченской паромной переправе. Горячие события разворачиваются у припортового посёлка Ильич, Краснодарский край, трасса А-290 Новороссийск-Керчь.

Захарченко: Донбасс победит блокаду, но Украина может забыть о тепле в домах

16 февраля 2017 — antifa

Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Донбасс с достоинством справится с блокадой, а вот Украина через пару недель забудет о том, что такое тепло и свет в домах.

В ДНР и ЛНР рассказали об условиях сосуществования Донбасса с Украиной

16 февраля 2017 — antifa

Луганская и Донецкая народные республики в рамках Комплекса мер по мирному урегулированию ситуации в Донбассе требуют от всех сторон переговорного процесса создать "реальную систему самоуправления" ДНР и ЛНР.

"Мы скатываемся на обочину цивилизации!" - работодатели Украины выступили за восстановление экономических связей с РФ

16 февраля 2017 — antifa

Председатель Ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко призвал Кабинет министров проработать план восстановления торговых и экономических связей с Россией. Об этом было заявлено в рамках Круглого стола по вопросам выхода Украины из экономического кризиса в пресс-центре «Контекст-Причерноморье» в Одессе.

Хроники евроинтеграции: Украина по уровню экономических свобод котируется на дне в компании Чада и Анголы

16 февраля 2017 — antifa

"Зачем вам завтрашнее дно?" - вопрос вопросов в отношении всего, что случилось с Украиной за последние три года. Самое интересное, что ответа на него у алкавших победить достоинство до сей поры нет. В отличие от дна. Дно - это единственное достижение "евромайдана". Нюансы лишь в глубине впадин клоаки. Вот подоспел и очередной повод прогорланить "Слава Украини!".

Украинские патриоты "украсили" посольство Польши портретом Бандеры

16 февраля 2017 — antifa

"Патриотизм — последнее прибежище негодяя". Всем известный афоризм, произнесённый доктором Самуэлем Джонсоном в отношении британцев совершивших преступления и дабы избежать тюремного заключения (или даже виселицы), использовавшим "патриотический" акт.  Ссылка на который позволяла "негодяю" получить помилование и отправиться в британские колонии.

Выкидыши и недокидыши украинской власти. По-прежнему у власти

16 февраля 2017 — Владимир Скачко

Все, кто наблюдал за недавним «избиением детей украинской демократии» прямо в проходе сессионного зала парламента в лице одного из немногих откровенных выгодоприобретателей разрухи Украины после евромайдана и счастливого владельца элитной недвижимости Сирожи Лещенко, могли заметить: не он один – трус, который начал имитировать «защиту от посягательств» тогда, когда его уже прикрыли телами другие нардепы.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm