информационное агентство

В Германии заявили, что РФ никогда не вернет Крым: Санкции бесполезны

17 августа 2017 — antifa

Антироссийские санкции - абсолютно бесполезны, кроме того, Россия никогда не отдаст Крым Украине. Об этом в интервью Deutsche Welle заявил Александер Гауланд, который возглавляет предвыборный список партии «Альтернатива для Германии» на предстоящих выборах в Бундестаг.

Евросоюз добился вывода из-под санкций энергопроектов с участием России

17 августа 2017 — antifa

Благодаря усилиям Евросоюза из-под действия новых санкций США вывели некоторые энергопроекты с российским участием. Об этом заявил постпред России в ЕС Владимир Чижов в интервью радио Sputnik.

В ДНР опровергли клевету Киева об обстреле силами ДНР поселка Зайцево во время выдачи гумпомощи

17 августа 2017 — antifa

Заявления Киева об обстреле силами ДНР поселка Зайцево во время выдачи гумпомощи Красного креста не соответствует действительности. Такого сорта киевские заявления опровергли в оперативном командовании ДНР.

Pew Research Center замерил уровень доверия Путину и Трампу в мире

17 августа 2017 — antifa

Американская негосударственная компания, занимающаяся исследованиями социальных вопросов, общественного мнения и демографических тенденций в США и мире The Pew Research Center решила поинтересоваться у этого самого мира о степени доверия к российскому и американскому президентам.

Удвоение Трампа. Кто разрушает единство Запада

17 августа 2017

У внешней политики Обамы была одна важная ценность – единство Запада. Новые санкции Конгресса были приняты без одобрения европейскими союзниками. Таким образом, борясь с несистемным президентом против его возможного сближения с Россией, Америка наносит вред своему союзу с Европой, ведя себя с ней одинаково бесцеремонно как в лице Трампа, так и в лице его противников

Волонтёрка «Правого сектора» Женя Бильченко разыгрывает прозрение: «Мы одно рагулье сменили на другое. Мы – лузеры»

17 августа 2017 — Светлана Манекина

Ещё парочка статей в «Нью-Йорк таймс» и в Украине не останется ни одного живого свидетеля «святого Майдана». Это доказывает быстрота с которой переобуваются все, кто ещё вчера лучился еврооптимизмом, волонтёрил на ВСУ и поддерживал «Правый сектор».

На родине Гройсмана поставят памятник Петлюре: патриоты героизируют еврейского погромщика и автора приказа о выселении из Украины врагов власти

17 августа 2017 — Ольга Талова

Уничтожив все памятники Ленину и советским полководцам - победителям ВОВ, «Незалежна» расчистила место для новых, национальных пантеонов. Переписанная история, как оказалось, требует и переделанных памятников. Но Тараса Шевченко и «Небесной сотни» явно недостаточно для удовлетворения запросов проснувшейся «свидомости».

Вятрович назвал Юрия Долгорукого фейковым князем-майданщиком и заявил об историческом превосходстве украинцев над «мокшей»

17 августа 2017 — Ольга Талова

Первородцы и копальщики Чёрного моря не в состоянии пережить новость о том, что Москва может оказаться древнее Киева, а значит и забрать у столицы Цэевропы статус матери городов русских.

На Украине и в хвост, и в гриву проклинают своих спецназовцев, бросивших раненого командира умирать

16 августа 2017 — antifa

Украина насыщенной чередой событий в аккурат с "евромайдана", хотя, конечно, много ранее, но сейчас не об этом, явила себя сосредоточением подлости и бесчестия. И по отношению к братьям, и по отношению к собственной истории и ее неподдельным героям. По-украински это обрело название "пэрэмога гидности", трансформированное в пэрэмогу гидноты.

Надругательство в Полтаве: памятник генералу Ватутину облили красной краской

16 августа 2017 — antifa

Пребывание практически на дне выгребной ямы мира на Украине не способствует дефициту подонков, уверенных, что проблема их страны заключается в советском героическом наследии.

В ДНР задержаны украинские диверсанты, готовившие теракт на телевышке в Донецке

16 августа 2017 — antifa

Министерство госбезопасности Донецкой народной республики задержало группу украинских диверсантов, которые планировали осуществить теракт на телевышке в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ранена «майданом» и добита его порождениями: той мирной, хлебосольной, щедрой и певучей Украины больше не будет никогда - Лукаш

16 августа 2017 — antifa

Экс-министра юстиции Украины в правительстве Николая Азарова, адвоката и общественного деятеля Елену Лукаш не разжалобить запоздало опомнившимися своим вкладом в развал Украины, широко известным как «евромайдан».

Одесская майдановка Медушевская призвала украинцев больше не ходить на майданы и думать при организации «революций»

16 августа 2017 — Ольга Талова

Скакуны так быстро переобуваются в прыжке, что просто рука не успевает фиксировать. Не успел прозвучать душераздирающий крик правосечки Ирмы Крат: «Верните Витю!», - как известная одесская майдановка Ирина Медушевская начала критиковать светлые идеалы революции «гидности», в огонь которой она старательно подбрасывала поленья. Спустя три года, вместо того чтобы гордиться «досягненнями» Майдана, активистка предостерегает украинцев от новых «Майданов» и «революций». «Не ходите детки на Майдан гулять», - написала дама климактерического возраста в своем Фейсбуке.

Коллекции кретинизма: чубатых «замуровали демоны»

16 августа 2017 — Оксана Шкода

Сегодня установлена теснейшая взаимосвязь между дефицитом йода и развитием уровня интеллекта. Также известно, что в ряде областей Украины ситуация с недостатком йода просто катастрофическая. К таким местам относятся Волынская, Ровенская, Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Закарпатская и Черновицкая области, являющиеся колыбелью «революции гидности».

Сало надо экономить. Новый рекорд Украины – карта страны из мохнатых ангелочков

16 августа 2017 — Ольга Талова

После непрезентабельного случая с тризубом из сала, патриоты перешли на рекорды, не связанные непосредственно с едой. Видимо, боятся упреков министра соцполитики Ревы, который считает, что украинцы слишком много едят, тратя на борщ и вареники половину зарплаты. Ну, а если «гиднюки» продолжат традиции создания самых больших столов из аутентичных кушаний и варки самых больших вареников в мире (весом под 100 кг), то у правительства появятся дополнительные аргументы в пользу повышения цен на еду и коммуналку.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm