информационное агентство

В ДНР увеличен размер отдельных социальных выплат. Некоторых – более чем на 50%

12 января 2018 — Роман Вепрев

С января текущего в Донецкой Народной Республике увеличиваются социальные выплаты отдельным категориям граждан. Повышенную помощь от государства получат порядка десяти тысяч жителей. Размер некоторых выплат увеличен более чем на 50%.

«Такой боли и унижения не было даже в плену у талибов». Интервью с освобожденным ополченцем

12 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Александр – ополченец, который взял в руки оружие с первых дней войны и, несмотря на возраст, отправился защищать свою землю. Он прошел через многое, однако многое его еще ожидало впереди. И такого опыта, как говорится, не пожелаешь и врагу

Азаров об американской базе в Очакове: Быть «штыком» американцев против России - опасно

12 января 2018 — antifa

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров считает появление американской базы в Очакове, по сути, в тылу Крыма, крайне опасным для Украины решением. Об этом политик предупреждает в социальной сети.

Гомо европеус

12 января 2018 — Александр Зубченко

А никакой эпидемии в Украине нет. Те шесть десятков жителей Николаева, которые напились воды с дерьмом и получили гепатит, – не в счет. И эпидемии кори нет. Цирк «Кобзов», закрытый из-за вспышки кори мэрией, по-прежнему работает.

Гривна побила исторический антирекорд

12 января 2018 — antifa

Как бы не хорохорились самопровозглашенные патриоты, а крепкая гривна для Украины более чем призрачная субстанция. Тем более что кроме кредитов поддерживать национальную валюту Украине нечем.

Учительницу химии бросили за решетку, обвинив в работе на ДНР

12 января 2018 — Ольга Талова

Украина превращается в Гестапо: 11 января 60-летнюю учительницу химии задержали по подозрению в работе на ДНР. Якобы пожилая преподавательница с ноября по декабрь 2017 информировала ополченцев о местах дислокации подразделений ВСУ. Правда, неясно, зачем ополченцам было вербовать преподавательницу, если поисковики без всяких проблем выдают 5 военных частей в Виннице, с адресами.

Диверсанты по объявлению. Харьковчан приглашают на курсы противостояния российской агрессии

12 января 2018 — Светлана Манекина

В Харькове радикалы-националисты начинают организовывать диверсионные лагеря. Ситуация напоминает 2013-й год, когда галичанские нацюки под патронатом экс-главы СБУ Наливайченко оттачивали мастерство уличных боев и для участия в «мирных акциях протеста».

Гордон: Украина постоянно снимает "г**но", а идиотов из Нацрады надо гнать к чертовой матери

12 января 2018 — antifa

Личность украинского журналиста, издателя и экс-депутата Киеврады Дмитрия Городона достаточно противоречива и у многих вызывает стойкое неприятие. И, надо сказать, вполне обосновано.

Тучи сгущаются: Москва может пойти на открытую интервенцию с целью разрешения украинской проблемы

12 января 2018 — antifa

Ситуация вокруг так называемого украинского кризиса усугубляется. В том числе, поставками американского оружия Киеву. Украина - жизненно важна для РФ, поэтому ущемление ее интересов в этой стране может закончиться российской военной интервенцией.

Донецк: Киев использует нацбаты для нанесения ударов по объектам жизнеобеспечения ДНР

12 января 2018 — antifa

При обстреле населенных пунктов на севере ДНР удары украинской стороной наносились целенаправленно по объектам инфраструктуры и жизнеобеспечения — котельным и линиям электропередач.

В Госдуме назвали "металлоломом" украинский флот, оставшийся в Крыму

12 января 2018 — antifa

Состояние около 20 кораблей в Севастополе, входивших ранее в состав Военно-морских сил Украины, приближается к отметке "металлолом". Об этом заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

СБУ обвинила священников РПЦ МП в молитвах за мир и единство славянских народов

12 января 2018 — Ольга Талова

Против священников Московского патриархата в Украине начали работать не только радикалы и ветераны АТО, но и государственные структуры. Маски сброшены, пора признать, что «с.ки православные» представляют опасность как для власти, так и для скачущих патриотов.

Спел в России? Плати сбор на АТО. Украинским артистам готовят новый налог

12 января 2018 — Светлана Манекина

Украинская власть придумала, как наказать артистов, которые гастролирует в РФ. Патриоты предлагали просто лишать гражданства таких музыкальных коллаборантов, как Повалий, Лорак или Зеленский. В крайнем случае, сажать зрадников на кол или расстреливать.

«Корабли на Крым не меняем!» Украина отказывается забирать крымский военный металлолом

12 января 2018 — Светлана Манекина

Украина отказывается забирать назад вооружение и корабли из Крыма. Никаких подачек - орут крымские татары,  которые  согласны  брать бакшиш только у США. «Крым на корабли не меняем!» - уверяет военспец  Ирина Геращенко. Она вместе с крымско-татарским народом разоблачила очередные происки русского мира.

Украинские депутаты и ветераны АТО избили белорусов за флажок «9 мая»

12 января 2018 — Светлана Манекина

Украинские горнолыжные курорты – не место для туристов из России и Беларуси. Дети карпатских гор весьма неприветливо встречают любителей лыж, если те прибыли не из Европы или США.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm