информационное агентство

В Реутове приговорили к принудительной депортации в СБУ очередного защитника Донбасса – Николая Трегуба

16 января 2018 — Оксана Шкода

Российские судьи продолжают решать судьбы защитников Донбасса, отправляя их на заклание в застенки СБУ. Не успели «полететь вдаль» телеграммы о помощи двум ополченцам - 42-летнему Виталию Моткову и 27-летнему Максиму Малому, которых судья Адлерского районного суда в спешном порядке приговорил к депортации на Украину (несмотря на то, что сроки пребывания в России у них были не нарушены), как общественность взбудоражила новость об аресте ополченца в подмосковном Реутове.

Братские новости: поляки новым кораблям присвоят названия "бывших польских городов" - Львова и Тернополя

15 января 2018 — antifa

Редкий день со времен победы гидности обходится без новостей о яростном братском воссоединении Украины с Европой, а в первую очередь, конечно, с давними польскими братьями. Сегодняшний тоже не стал исключением. 

Бесправие и незащищенность: Николай Азаров рассказал еще об одном смысле "декоммунизации"

15 января 2018 — antifa

Украинская декоммунизация носит воистину одержимый характер. При этом не только со стороны правящей клики, которая посвящает процессам декоммунизации приличную толику своего времени, но и со стороны рядовых граждан пресловутого патриотического пошиба.

Очередной этап гонений на Русскую Православную Церковь на Украине

Давайте сразу определим базисы объективной реальности. Если вы решили крестить ребёнка в церкви УПЦ КП, это то же самое, что обряд в «Семье» Чарльза Мэнсона или в «Белом Братстве» Марии Цвигун.

Жители ДНР в период «мобильного кризиса» смогут бесплатно пользоваться таксофонами

15 января 2018 — Роман Вепрев

Пятый день в Донецкой Народной Республике отсутствует мобильная связь украинского оператора «Vodafonе-Украина». В связи с этим нагрузка на республиканского оператора связи «Феникс» существенно возросла. Сеть не всегда выдерживает такой наплыв абонентов – в час оператор фиксирует порядка 200 тысяч звонков. В связи с напряженной ситуацией, государственное предприятие «Комтел» (бывший «Укртелеком») предоставило жителям Республики возможность бесплатного пользования городскими таксофонами.

Основатель «Украинского культурного центра Крыма» стал каптерщиком в АТО

15 января 2018 — Илья Сергеев

Физиономистика – это учение о связи состояния человека с состоянием его лица. Пардон за банальность, но человек выглядит хорошо, когда ему хорошо. Активист Вельдар Шукурджиев был в Крыму, как огурчик. Буквально цвел и пахнул, не смотря на ужасы путинской оккупации. И совсем другой человек смотрит на нас с нынешнего киевского фото.

Врачам и учителям, как и чиновникам, запретят выезд из ДНР на Украину

15 января 2018 — Роман Вепрев

Государственным служащим, работникам силовых ведомств, сотрудникам государственных предприятий и организаций Донецкой Народной Республики запрещен выезд на территорию Украины. Информация об этом обнародована на официальном сайте министерства госбезопасности ДНР.

Захарченко запретил госслужащим ДНР выезжать на Украину

15 января 2018 — antifa

Глава ДНР Александр Захарченко запретил госслужащим Республики выезжать на Украину. Соответствующий указ главы ДНР Александра Захарченко опубликован на сайте министерства госбезопасности ДНР.

Заместитель спикера Рады призвала заканчивать с "гибридными решениями" и объявить полноценную войну России

15 января 2018 — antifa

Многие современники считают украинских националистов недалекими, не большого ума субъектами, которые ни на что серьезное не способны. Во многом это так и есть.

Военная сводка: в течение выходных в ДНР погиб один военнослужащий, четверо получили ранения

15 января 2018 — Роман Вепрев

В течение минувших выходных дней ситуация на фронтах Донецкой Народной Республики продолжала оставаться напряженной. Украинские каратели вели огонь по всем направлениям, применяя минометы, бронетехнику, гранатометы, крупнокалиберное и легкое стрелковое оружие. Понесла потери армия Республики – один военнослужащий погиб, четверо получили ранения.

Захарченко не исключил введения внешнего управления на «МТС» в Республике

15 января 2018 — Роман Вепрев

Глава ДНР Александр Захарченко расценил отключение связи мобильного оператора «Vodafone – Украина» как новый виток информационной войны Киева против жителей Донбасса, и не исключил введения внешнего управления на предприятии. Соответствующее заявление лидера ДНР опубликовано сегодня на его официальном сайте.

Петр «Лолита» Порошенко: Что стоит за скандальным фейком?

15 января 2018 — Владимир Скачко

Скандал с письменным обязательством президента Петра Порошенко «не вредить России», которое он якобы собственноручно изложил в заявлении в ФСБ в 2007 году, набирает обороты и чреват самыми непредсказуемыми последствиями.

Пятый день без «МТС»: абонентами «Феникса» за это время стали 50 тысяч человек

15 января 2018 — Роман Вепрев

Пятый день жители Донецкой Народной Республики живут без услуг украинского оператора связи «Vodafone – Украина». За это время абонентами «Феникса» стали порядка 50 тысяч человек.

Европеизация: пассажиры поезда "Одесса – Ужгород" вынуждены рубить дрова, чтобы не замерзнуть

15 января 2018 — antifa

"Центр Европы" на всех парах сближается с Европой. Скоро, совсем скоро не только "российские варвары", но и сама Европа обзавидуется насколько круты "центровые европейцы" из Украины.

«На Кучме лежали 11 друзей Марчука». Роман Бессмертный рассказал о муках дипломатов, участвовавших в Минских переговорах

15 января 2018 — Светлана Манекина

Пока украинский парламент обсуждает закон о деоккупации Донбасса, бывший представитель Украины в Минской группе, экс-посол в Беларуси Роман Бессмертный, поведал, в каких нечеловеческих условиях приходилось работать переговорщикам ради мира на Востоке страны.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm