информационное агентство

Лавров: Запад искусственно раздувает тему Украины, которая того не заслуживает

15 января 2018 — antifa

Проблема Украины в международной политике Западом раздута искусственно. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

СК РФ возбудил новые дела по факту обстрела населенных пунктов в Донбассе

15 января 2018 — antifa

Следственный комитет России на основании данных, указывающих на преступность действий лиц из числа военнослужащих ВС и нацгвардии Украины, возбудил очередные два уголовных дела по статье «Применение запрещенных средств и методов ведения войны», сообщили в ведомстве.

Про кино: потери российского рынка для украинского кинопроизводства - невосполнимы

15 января 2018 — antifa

Украина активно наращивает обороты декоммунизации, десоветизации и дерусификации. И все бы ничего – мало ли чем небрату тешиться – если бы не одно «но». Заполнять брешь от указанных ликвидаций просто нечем.

Россия массово депортирует беженцев с Украины: «Союз политэмигрантов и политзаключенных Украины» обратился к Николаю Азарову с просьбой о помощи

15 января 2018 — antifa

Украинский кризис, стартовавший с момента пресловутого «евромайдана» в Киеве, продолжает свое поступательное развитие и его разрешение стабильно остается под вопросом. Не секрет, что многие тысячи людей стали его жертвами, лишившись жизни и здоровья. Еще больше граждан лишились крова, работы и даже родины.

МИД Украины приравнял Россию к Сомали

15 января 2018 — Светлана Манекина

Украинский МИД назвал Россию опасной страной и призвал патриотов воздерживаться от контактов с РФ. Дескать, Москва - это хуже Могадишо, и страна победившего достоинства не ручается за жизнь и безопасность своих сынов и дочерей, решивших вступить в трудовой или личный контакт с аналогом сомалийских пиратов.

«Не надо революции!» Политологи объясняют шумерской нации, что она свернула не туда

15 января 2018 — Светлана Манекина

Майданные скакуны начинают стягивать кастрюли с головы и переобуваться. Причем, количество прозрений и рассуждений о том, что майдан завел нас «не туда» пропорционально совпадают с зашкварами Петра Порошенко, талантливо организованными его западными кураторами.

Концепция поменялась: Ада Роговцева вернулась к заработкам в России

15 января 2018 — Светлана Манекина

Пока патриоты с пеной у рта обсуждают, сколько дополнительных налогов надо  содрать на АТО с гастролирующих с России артистов, кумир «кастрюлеголовых» - бабушка Ада Роговцева, целующая «киборгов» в протезы, снялась в очередном российском сериале «Я люблю своего мужа».

«Народный фронт» доказывает, что Россия вооружала ИГИЛ оружием из Крыма

15 января 2018 — Ольга Талова

Украина планирует инициировать международное расследование по фактам поставки захваченного россиянами в Крыму оружия. Такое мнение высказала «говорящая каска» Тымчук - нардеп от «Народного фронта», член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны.

Если канонизировали Николая II, почему не канонизировать Ленина?

Исторические деятели современной или близкой нам эпохи обществом оцениваются неравнозначно. И это нормально. Странно было бы ожидать от социума иного. До сих пор условные сторонники «белых» и монархистов мечтают взять реванш за поражение - хотя проиграли они исключительно потому, что слушали и слышали только самих себя, а не народ. В итоге простые люди сделали выбор винтовкой, кулаком, плугом - и победили  в гражданской войне коммунисты.

Кедми: ЕС и США изрядно устали от Украины и не знают, как выпутаться из этой ситуации

14 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Израильский государственный деятель, эксперт по военно-политическим вопросам и международной политике Яков Кедми заявил, что Европа и Соединенные Штаты Америки уже изрядно устали от Украины, где процветает коррупция, увеличился рост радикальных настроений и военизированных формирований.

Бесчеловечность на Украине принимает угрожающие обороты: людей выгоняют на мороз и не оказывают медицинской помощи

14 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Сострадание и человеколюбие уже давно не являются ценностями на Украине. Примером тому стали два случая, произошедшие на выходных.

США официально вмешались в работу украинских оппозиционеров, закрывая их медиа-площадки

14 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Впервые по прямому указанию США была заблокирована интернет-площадка для общения с пользователями социальной сети Facebook, где публиковались мнения и статьи с отличной от официальной украинской риторикой.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm