информационное агентство

"Путин, введи войска". В Сербии требуют миротворцев России в Косово

20 января 2018 — antifa

Партия "Сербская лига" выступила с призывом к властям  страны, в котором говорится о необходимости  обратиться к президенту России Владимиру Путину, чтобы он ввел войска РФ в Косово, где ситуация продолжает оставаться напряженной. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Олейник: Закон о реинтеграции Донбасса заблокирован до февраля

20 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник сообщил, что скандальный закон о реинтеграции Донбасса заблокирован с помощью депутатов от «Оппозиционного блока».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

"На Западе нас никто не ждет": Балога скучает за "объятиями" бывших республик СССР

20 января 2018 — antifa

Говорят, всё познается в сравнении. Возможно, желая эмпирическим путем доказать давно известное, Украина пустилась в блуд с Западом. Сравнения с прошлым "проклятым и варварским"  бытием блуд не выдержал. Некоторые начали скучать за объятьями бывших республик СССР, с которыми было и сердечнее, и приятнее контактировать и сотрудничать.

В Донецке предложили военнослужащим ВСУ, недовольным обеспечением армии, перейти на сторону ДНР

20 января 2018 — antifa

Украина, как известно, распрощалась с постылой Российской империей, активно европеизируется, а ее армия не менее активно стандартизируется под лекала НАТО.

Львовский телеведущий: «Наши дети уже «чтокают» и «какают» в песочницах с детьми этих переселенцев»

20 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Львовский журналист и телеведущий Остап Дроздов, переехавший в Киев, заявил, что от переселенцев одни проблемы, так как они якобы уничтожают украинскую культуру и язык.

Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала «ZIK».

Климкин обвинил Россию в нападении на посольство Украины в Греции

20 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, а попросту городской сумасшедший, везде видит «руку Кремля». Новым поводом обвинить Россию в агрессии стало нападение радикалов на посольство Украины в Афинах.

В Киеве избили британца из-за розовых волос и пирсинга

20 января 2018 — Юлия Гаврильчук

В Киеве неизвестные жестоко избили британца. Об инциденте, а также реакции на него сообщила киевлянка, психолог Мария Макуха, которая нашла окровавленного иностранца.

По ее словам, целью нападения был не грабеж.

Военная сводка: обстрелами ВСУ в селе Саханка разрушен жилой дом

20 января 2018 — Роман Вепрев

Один военнослужащий ДНР погиб, еще один с тяжелыми ранениями взят в плен украинскими силовиками в ходе диверсии ВСУ в районе села Широкино на южном участке фронта. Об этом сегодня на брифинге в Донецке рассказал заместитель командующего оперативным командованием Республики Эдуард Басурин.

«Греческий коктейль» против украинской дипмиссии. Кушайте, не обляпайтесь!

20 января 2018 — Оксана Шкода

В ночь с пятницы на субботу в Афинах неизвестные закидали посольство Украины бутылками с зажигательной смесью. Нападение было совершено в 2:00, когда неизвестные подожгли три автомобиля сотрудников посольства вблизи учреждения, и забросали «коктейлями Молотова» прилегающую территорию. Инцидент подтвердил в своем твиттере глава МИД Украины Павел Климкин.

Предвыборное обещание Жириновского: «Через 2 дня после моего избрания российский флаг будет реять над Киевом»

20 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал, что если 18 марта россияне изберут его президентом России, то через два дня над Киевом будет развеваться российский флаг.

«Вы обречены на рабское существование»: Дипломат переложил вину за разваленную Украину на советскую психологию

20 января 2018 — Светлана Манекина

Хоть и предупреждали майданных скакунов, что Европа и США используют Украину в личных экономических и геополитических интересах, прозревать культурологи, активисты и правозащитники начали только сейчас – на созданном ими же пепелище вместо вполне приличной страны.

«Несостоявшийся Гамлет»: депутат от «Свободы» Бенюк требует лишать звания «артист» украинских звезд, выступающих в РФ

20 января 2018 — Ольга Талова

Народный артист Украины и депутат  от партии «Свобода» Богдан Бенюк, одной из известных «ролей» которого стало избиение директора «Первого национального» Александра Пантелеймонова - за не слишком сервильное отражение майданных событий, примкнул к травле  украинских артистов, которые выступают в РФ.

Украинская журналистка на российском ток-шоу: «Кто не голосовал за закон о реинтеграции Донбасса, тот не патриот Украины»

20 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Украинская журналистка Янина Соколовская в эфире российской программы «Время покажет» на Первом канале рассказала, как голосовали народные депутаты за закон о «реинтеграции Донбасса».

В ЛНР одни шпионы сдаются, другие - «палятся», а третьи - возвращаются с чувством выполненного долга

20 января 2018 — Оксана Шкода

После переброски на территорию Луганской Народной Республики с повинной в Министерство государственной безопасности явился агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины Александр Кобрищев (псевдоним «Палестинец»). Он - гражданин Российской Федерации, уроженец Республики Саха (Якутия). О себе Александр Кобрищев рассказал то, что он - военнослужащий с 29-летним стажем, в 1996 году по выслуге лет ушел на пенсию, а в 2005 году переехал жить в Черкасскую область Украины.

У Меркель очередной приступ паранойи – её снова преследуют российские спецслужбы

20 января 2018 — Юрий Абрамович

Поскольку тема с «российскими хакерами» уже отыграла, приходится придумывать новые угрозы – на этот раз исполняющая обязанности канцлера Германии Меркель заподозрила в возможном сотрудничестве с Москвой правительство Австрии, исключительно по той причине в нём участвует местная партия «Свободы», известная своим дружеским отношением к России. 

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm