информационное агентство

Европейские трамваи, купленные Кличко в Польше, оказались российскими

22 января 2018 — Ольга Талова

Очередной скандал разгорается в Киеве: польские трамваи пятого поколения, которые мэр Кличко закупил в Европе, оказались... российского производства. Это как «европейский газ», который Незалежна приобретает у Газпрома через третьи руки, или пенсильванский уголь с Донбасса. Сколько не говори «прощай, немытая Россия», а закупать ресурсы и товары «патриоты» почему-то предпочитают у «московской империи», хоть и впаривают их поляки..

Новая зрада: Порошенко регулярно встречается с Путиным?

22 января 2018 — Светлана Манекина

Еще не успела скачущая нация «переварить» отдых Главкома воюющей страны на Мальдивах, за 500 тысяч долларов, как выяснилось, что агент Лолита Порошенко регулярно, но тайно встречается с Путиным.

Годовщина теракта: Антон Геращенко напомнил, что за его голову Путин давал 50 тысяч долларов

22 января 2018 — Светлана Манекина

Бывший советник МВД Антон Геращенко решил выжать из патриотов слезу и отметить годовщину покушения на себя, любимого. 

Лизатель тарелок в японском ресторане напомнил, что 20 января 2017 года в Киеве были задержаны двое граждан Украины, которые готовили покушение на жизнь ах какого человека.

В поисках кипятильников или Как может засосать пучина «проруби Путина»

22 января 2018 — Оксана Шкода

Определенную часть российского (и не только) сообщества, узревшего кандидата в Президенты РФ Владимира Путина окунающимся в прорубь на Селигере, охватил «посткрещенский синдром».  Представителями «антипутинской коалиции»  сразу же был  вынесен вердикт:  прорубь – это декорация на «Мосфильме» (вариант - «Ленфильм»), вода подогрета кипятильниками и, вообще,  Царь-то – не настоящий!

100 лет продажности. Традиции Украины

22 января 2018 года знаменательная дата. Ровно сто лет назад Украина пытался в очередной раз отчалить в Европу от «дикой» России и продаться Германии. Удивительно, правда? Вот ничего на Украине не меняется. Украинский лимитроф раз за разом принимает сторону врагов России и пытается ударить в спину русским.

Украинский чиновник: Мы проиграем войну России за неделю

21 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Экс-спикер МИД Украины Олег Волошин заявил, что несмотря на всю переданную военную помощь Украине, войну с Москвой Киев проиграет за неделю.

Об этом он сообщил в эфире телеканала «112 Украина».

Чиновники избегали люстрации, покупая поддельные удостоверения «участников АТО»

21 января 2018 — Юлия Гаврильчук

В Мариуполе вскрыли схему по изготовлению и продажи поддельных удостоверений участников так называемой антитеррористической операции в Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР.

Гордон: Украинцы не знают кто стоит за Майданом, а когда узнают – будут шокированы

21 января 2018 — Юлия Гаврильчук

В последнее время киевский журналист Дмитрий Гордон произносит все больше и больше оппозиционных речей, в корне не согласных с тем, что ныне утверждают в высших эшелонах власти.

В преддверии Давоса: Порошенко в кольце неприкосновенных грантоедов

21 января 2018 — Владимир Скачко

Несчастная Украина опять накануне неопределенного разорения. Глава МИД Украины Павел Климкин, по сводкам психбольниц проходящий, как «Клим Чугункин», анонсировал визит в Давос президента Украины, с некоторых пор знакомого в родной стране и у островитян Индийского океана как «Mr. Petro Incognito (Ukraine)».

СМИ узнали о планах США включить Россию в проект «звездные войны»

21 января 2018 — Елена Ничук

Занимательные материалы были рассекречены на днях в США. Так, в 90-х годах в период президентства Джорджа Буша-старшего, в Соединенных Штатах обсуждался план совместной с Россией разработки проекта раннего предупреждения о ракетном нападении.

Айдер Муджабаев. Когда детьми прикрывают экстремизм

Украина превращается в отстойник для российских маргиналов, политических и общественных неудачников, проворовавшихся депутатов, дискредитировавших себя журналистов и ТВ-скоморохов, «болотных» страдальцев-оппозиционеров.

"Путин, введи войска". В Сербии требуют миротворцев России в Косово

20 января 2018 — antifa

Партия "Сербская лига" выступила с призывом к властям  страны, в котором говорится о необходимости  обратиться к президенту России Владимиру Путину, чтобы он ввел войска РФ в Косово, где ситуация продолжает оставаться напряженной. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Олейник: Закон о реинтеграции Донбасса заблокирован до февраля

20 января 2018 — Юлия Гаврильчук

Экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник сообщил, что скандальный закон о реинтеграции Донбасса заблокирован с помощью депутатов от «Оппозиционного блока».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm