информационное агентство

Захарченко предложил Киеву принять участие в расследовании обстрела автобуса под Еленовкой

22 января 2018 — Роман Вепрев

Глава ДНР Александр Захарченко предложил украинским экспертам принять участие в следственных мероприятиях на месте обстрела автобуса под Еленовкой. Об этом он заявил сегодня в ходе общения с журналистами, передает Донецкое агентство новостей.

В Израиле Украину признали лидером по уровню антисемитизма на постсоветском пространстве

22 января 2018 — antifa

На Украине фашизма нет, и, конечно, нет на Украине и фашистов. По таким же данным, на Украине нет и антисемитизма. К сожалению, вот только в Израиле такими данными не располагают.

Порошенко поздравил нацию с Днем соборности, посетовав на «100-летнюю войну с Россией»

22 января 2018 — antifa

На Украине сегодня отмечают так называемый День соборности, один из самых уважаемых в местной националистической среде праздников. Хотя националисты к соборности Украины имеют меньше всего отношения. Конечно, в этот день президент страны Петр Порошенко не смог удержаться от произнесения поздравлений.

В День украинской соборности в Польше вспомнили преступления бандеровцев из УПА

22 января 2018 — Максим Александров

За последние месяцы Польша из «европейского адвоката Украины» как-то незаметно превратилась в источник постоянных «зрад». То заявит, что любимцу укронацистов Степану Бандере нет места в Европе, то составит «черный список» украинских патриотов – любителей дивизии СС «Галичина», а то и вовсе запретит въезд какому-нибудь особо отличившемуся украинскому чиновнику.

Ради решения конфликта с Украиной мирным путем стоит бороться и ждать – Захарченко

22 января 2018 — Роман Вепрев

Сегодня, 22 января, во время митинга-реквиема, посвященного годовщине трагедии на остановке общественного транспорта в Донецке, главе ДНР Александру Захарченко поступил вопрос от жителей Республики: «Сколько еще осталось ждать мира и сколько еще терпеть обстрелы со стороны украинских силовиков?», сообщает официальный сайт ДНР.

Иллюзия единства: полураспавшаяся страна празднует день Соборности

22 января 2018 — Светлана Манекина

Скакуны продолжают пышаться единством полураспавшейся страны, от которой Майдан и гражданская война отрезали Крым и Донбасс. Но чем меньше территорий, тем крепче «злука», тем громче Главком Мальдивского фронта поздравляет «кастрюлек» с соборностью.

Симферопольский аэропорт: такси по-украински

22 января 2018 — antifa

Крым после воссоединения с Россией накрыла мощная волна перемен. Большинство из них – безусловно позитивные, многообещающие, новационные и реновационные. Многое уже сделано, что не может не внушать оптимизма.

Легенды майдана: отрезанное ухо Булатова

22 января 2018 — Александр Яблоков

К сожалению, директор Института национальной памяти имени Альцгеймера Вятрович оказался конченным ублюдком. Палец о палец не ударил, чтобы увековечить память о героических событиях европейского майдана. В тему о кабульском теракте: лидер упомянутого майдана Мустафа Найем, выдающий себя за пуштуна, хотя все знают, что он таджик, не пострадал во время взрыва в отеле. Его там тупо не было. Но! Никто не вспомнит, какой сегодня день. Думаете, просто 22 января? Нет! Сегодня годовщина, достойная горящей свечки в углу голубого экрана.

National Interest назвал «Панцирь-С» идеальным оружием против беспилотников

22 января 2018

Идеальное оружие против беспилотных летательных аппаратов - знаменитая российская разработка «Панцирь-С». За основу создания пушечно-ракетного комплекса были взяты такие легенды, как «Шилка» и «Тунгуска».

«Между облегчением и харакири». Меркель подмяла под себя социал-демократов

22 января 2018 — Юрий Абрамович

Решение съезда немецких социал-демократов о вступлении в переговоры с союзом ХДС/ХСС о создании коалиции будет иметь долгоиграющие последствия для политики страны.

"Они уже не стесняясь стреляют по гражданским": Захарченко прокомментировал обстрел автобуса с мирными жителями ДНР

22 января 2018 — antifa

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко связал варварский обстрел украинскими военными гражданского автобуса ДНР с принятием Радой нового закона о реинтеграции Донбасса, назвав его "первой ласточкой закона о деоккупации".

Сорос управлял внешней политикой США в отношении Украины после переворота

22 января 2018

Серия из примерно 2500 внутренних документов, в основном файлов типа Microsoft Word, Excel и Power Point, а также файлы pdf, принадлежащие сети неправительственных организаций Джорджа Сороса Фонд "Открытое общество" (ФОО), которая была получена у группы "DC Leaks", показывает, что Сорос и его советники командовали политикой США в отношении Украины после того, как переворот 2014 года, поддержанный Соросом и администрацией Обамы, сверг демократически избранного украинского президента Виктора Януковича и его правительство.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm