информационное агентство

Хроники европейского обогащения: сотни украинцев томятся и теряют сознание в гигантских очередях за субсидиями

11 сентября 2018 — antifa

Постылые и варварские режимы на Украине, которые садистски издевались над ее свободолюбивыми и когда-то цивилизованными жителями, безвозвратно и окончательно канули в Лету. 

Балога: За последние 4 года мы, как государство, стали успешными только в нелегальном экспорте леса, янтаря и людей

11 сентября 2018 — antifa

Большинство граждан Украины, которые попадают за границу, не желают возвращения домой. Таков результат "революции достоинства", учиненной этими же и не только гражданами в стране, возомнившей себя исконной европейкой.

США пригрозили санкциями Международному уголовному суду за внимание к преступлениям американских военных

11 сентября 2018 — antifa

Цинизм и наглость США давно поражают воображение наблюдателей за мировым "светочем демократии". А США тем временем и не собираются разочаровывать оных в своих возможностях.

В России заявили о стабильном потоке прибывающих в страну украинцев: озвучены данные

11 сентября 2018 — antifa

В МВД РФ заявили, что большинство прибывающих в страну иностранцев составляют граждане Украины. И число прибывающих не уменьшается. Очевидно, украинская пропаганда о "стране-агрессоре" не приносит необходимых режиму результатов.

Во Львове ограничат выезд гастарбайтеров в Европу

11 сентября 2018 — Ольга Талова

Губернатор Львовской области Олег Синютка изучает опыт Пол Пота. Массовое бегство галичан в Европу настолько напугало руководство западных регионов, что оно всерьез задумалось над введением выездных виз и легализации крепостного права.

«Украина готовится к нападению»: названа дата наступления на ЛДНР

11 сентября 2018 — antifa

Разведка Донецкой народной республики получила данные из штаба Операции объединенных сил, которые свидетельствуют о том, что 12 сентября на линию фронта в Донбассе приедет военный атташе при посольстве Соединенных Штатов Пол Шмит.

Проломленный череп и 8 ударов ножницами: галичанский школьник отомстил учительнице за низкую оценку

11 сентября 2018 — Светлана Манекина

Не успел начаться учебный год, а в Киеве уже пожинают кровавые (без преувеличения) плоды образовательной реформы. Ужасающая трагедия произошла в одной из престижных столичных школ: школьник проломил череп пожилой учительнице стулом и восемь раз пырнул ее в спину ножницами. Причина – плохая отметка, которую посмела поставить «училка».

Гопко потребовала от НАТО задерживать российские суда в Босфоре – в отместку за Азовское море

11 сентября 2018 — Светлана Манекина

Глава Комитета Верховной Рады по внешней политике Анна Гопко потребовала от НАТО задерживать российские суда, которые идут через Босфор. По мнению львовского политика из партии «Самопомощь», Североатлантический альянс должен мобилизоваться и оказать помощь своему аспиранту, поскольку одних законопроектов для «ограничения» агрессии РФ в Азовском море – маловато.

Украинская власть специально выгоняет людей из страны, чтобы избежать майданов и протестов

11 сентября 2018 — Светлана Манекина

Украинские власти специально создают все условия для трудовой миграции – чтобы сделать социальную обстановку в стране более управляемой. Такое мнение директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов.

В Киеве найден мертвым инструктор «Грузинского легиона», причастного к расстрелам «Небесной сотни»

11 сентября 2018 — Ольга Талова

10 сентября в Киеве произошло громкое резонансное убийство: в арендованный квартире нашли тело бойца спецотряда иностранного государства с огнестрельным ранением в голову.

В ДНР стартовала военная реформа

11 сентября 2018 — antifa

В ДНР началась военная реформа. Она планировалась еще при Александре Захарченко и преследует цель привести военные подразделения Республики в соответствие с Минскими соглашениями.

«Нефтегаз» пытается продать неликвидную газовую трубу - ГТС оценили всего в 7 миллиардов долларов

11 сентября 2018 — Светлана Манекина

Украина в спешном порядке ищет клиентов на ГТС-неликвид, который еще вчера называла главным национальным достоянием. Процесс продажи совпал с активизацией строительства Северного потока-2, который практически обесценивает газопровод.

ФСБ задержала пьяных украинских моряков, которые вышли в море "налаживать отношения с крымскими рыбаками"

11 сентября 2018 — antifa

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Крыму задержали у берегов полуострова моторную лодку с двумя гражданами Украины за незаконное пересечение государственной границы.

Киев «послал» ООН к Асаду, комментируя требование комиссара о возобновлении соцвыплат жителям ЛДНР

10 сентября 2018 — AF-News

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека напомнило Киеву о необходимости платить пенсии в Донбассе, соответствующее письмо передал в Киев комиссар ООН по правам беженцев.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm