информационное агентство

Лишь 5% украинских студентов, сбежавших в Польшу, хотят вернуться на родину

10 сентября 2018 — Светлана Манекина

Украинские студенты массово выезжают в Польшу. В настоящее время не менее 40 тысяч учится в Польше, и лишь 5-10% из них хотят возвращаться в Украину. Остальные собираются продолжить обучение или проживание в Польше.

«Тюремный укроп»: самая любимая газета Порошенко

10 сентября 2018 — Ольга Талова

Зверства «донецких боевиков» не имеют аналогов: захваченным в плен воякам ВСУ позволяют издавать в тюрьме патриотические СМИ. Экземпляр газеты «Тюремный укроп» президент Порошенко продемонстрировал в Facebook и похвалился, что его тайно выпускал украинский военный Алексей Кириченко в Макеевской колонии.

Геращенко похвасталась успешной блокадой российских каналов в Донбассе

10 сентября 2018 — Светлана Манекина

Вице-спикер Ирина Геращенко похвасталась тем, что в Донбассе начали блокировать российские телеканалы. Уже почти в двух сотнях городов Донецкой и Луганской области звучит мова Бандеры и Коновальца, которая, по мнению украинских властей, заставляет жителей востока сильней любить Украину.

Киевский социолог обеспокоен: Сторонники Путина могут провести в Раду свою партию

10 сентября 2018 — antifa

Россия утратила позиции на Украине, что объективный факт, однако, ее сторонники продолжают оставаться в стране. При этом, они могут провести в украинский парламент свою партию.

Мигранты продолжают истреблять граждан Германии. В стране готовятся новые акции протеста

10 сентября 2018 — Юрий Абрамович

Новая жертва миграционной политики Меркель: 22-летний гражданин Германии был убит в субботу группой выходцев из Афганистана. В городе Кётен, где произошло преступление, готовятся масштабные антимигрантские демонстрации. По всей видимости, власти будут пытаться смягчить интерпретации инцидента, чтобы не накалять обстановку в немецком обществе ещё больше.

РПЦ пригрозила Константинополю крайне жестким ответом на автокефалию Украины

10 сентября 2018 — antifa

РПЦ готова к ответным шагам в случае дарования Константинополем автокефалии украинской церкви. Об этом заявил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в эфире программы «Воскресный вечер» от 09.09.2018.

«Умирающий» Сенцов приступил к съемкам нового фильма «Номера»

10 сентября 2018 — Светлана Манекина

Голодающий пятый месяц режиссер Сенцов приступил к работе над очередным фильмом. Эта новость буквально сбила с ног украинских правозащитников, рассказывающих о пограничном состоянии узника Кремля и нечеловеческих условиях его содержания в «застенках»

Киев готов к танковым сражениям с Россией в Донбассе

10 сентября 2018 — Светлана Манекина

Вчера Украина, в пафосном угаре празднования дня танкиста похвасталась, что запросто разобьет РФ в танковом сражении. Причем, о своей танковой мощи местные военоначальники рассказали западным кураторам: командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев в интервью газете Financial Times, заявил, что Киев готов отразить наступление России, у которой более 400 танков на Донбассе.

Украина готова продавать воду Крыму, если Россия признает оккупацию и попросит открыть шлюзы

10 сентября 2018 — Светлана Манекина

После того, как выяснилось, что экологическая катастрофа в Армянске спровоцирована нехваткой воды, украинские власти начали шантажировать Крым, предлагая открыть шлюзы в обмен на признание оккупации.

Политическое землятресение в Швеции: ультраправые станут второй политической силой страны

09 сентября 2018 — Иннокентий Вишневский

Сегодня к вечеру итоги выборов в парламент Швеции могут стать общеевропейской сенсацией. Около семи миллионов шведов решат на выборах  будущее страны. И впервые крайне правая партия шведских демократов может стать фактически второй по популярности политической силой страны.

Адская триада украинского неонацистского беспамятства

09 сентября 2018 — Владимир Скачко

Вот и стало известно, что Украина делает один из последних шагов в беспамятство, чтобы окончательно стать гигантской «АнтиРоссией». Уже не только «побеждать Рашку», якобы в борьбе с «агрессией Путина» в Донбассе, но и убивать память о совместной жизни с Россией по всей стране.

ДТП с участием первых лиц: Президент Молдовы отделался легким испугом, а премьер Абхазии - погиб

09 сентября 2018 — Елена Ничук

Кортеж президента Молдовы Игоря Додона столкнулся с грузовиком, в результате президентский Mercedes и внедорожник перевернулись и улетели в кювет., глава государства был доставлен в больницу.

Трампа используют «втемную» по Сирии? Скандалы вокруг Белого дома вскрыли, что президентом США манипулируют его советники

09 сентября 2018 — Иннокентий Вишневский

Анонимная публикация в американской газете New York Times о том, что якобы в Белом доме создан «подпольный отряд» с целью вышвырнуть Трампа из Овального кабинета  является всего лишь очередной «очевидной попыткой отвлечь внимание от этой бурно развивающейся экономики и успехов президента», - так прокомментировал этот скандал  вице-президент США Майк Пенс.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm