информационное агентство

Порошенко обещает отдать всю Украину под базы НАТО

06 сентября 2018 — Светлана Манекина

Кандидат Петр Порошенко, рвущийся на второй срок, пообещал американцам размещение войск НАТО в Украине. Сделал это гарант сразу после того, как фронтмен «Океана Эльзы» Вакарчук через песни намекнул о своей готовности баллотироваться в президенты.

Журналист Вересень рассказал, что виновником трагедии Бабьего Яра стал партизан Иван Кудря и недовольные евреями киевляне

06 сентября 2018 — Ольга Талова

Заявление спикера ВР Парубия о прямой гитлеровской демократии стало сигналом для медиа-сообщества постмайданной Украины: неполживые журналисты поняли, что пора отбросить ложный стыд и открыто оправдывать зверства фашистов.

Младший брат мэра Киева Владимир Кличко пошёл в бокс из-за любви к путешествиям

06 сентября 2018 — AF-News

Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Олимпиады–1996, брат мэра Киева Виталия Кличко — обладателя звания чемпиона мира по версии WBO (1999-2000), по версии авторитетного спортивного издания The Ring (2004-2005), а также по версии WBC (2004-2005, 2008-н. в.), титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета, который носит по сей день, Владимир Кличко признался, что в так нелюбимый бокс пошёл из–за любви к путешествиям.

Соцопрос: Хоть сегодня Одесса и Харьков проголосуют за Оппоблок или Рабиновича

06 сентября 2018 — AF-News

Жители Одесской и Харьковской области считают, что страна развивается не в правильном направлении, основные проблемы государства — коррупция и война в Донбассе, если бы выборы происходили в ближайшее воскресенье — голосовали бы только за Оппоблок или за «За життя» с лидером Вадима Рабиновича.

"Не верьте ни в какие Анаконды": украинский миллионер рассказал как украинскую власть презирают в мире

05 сентября 2018 — antifa

Поддержка Украины мировым сообществом - блеф. Мир презирает украинскую власть и смеется над ней. Такими печальными наблюдениями поделился в социальной сети украинский миллионер, совладелец водочного бренда «Хортица» Евгений Черняк. 

Затулин рассказал, когда Россия может признать республики Донбасса

05 сентября 2018 — antifa

Если киевские власти и далее не предпримут никаких попыток пойти на компромисс с Донбассом или вновь возобновят боевые действия против него, то у России не останется другого выхода, как признать ДНР и ЛНР.

Лавров: Госдеп хочет захватить Донбасс под флагом ООН и вернуть его Украине «на блюдечке»

05 сентября 2018 — antifa

Глава МИД России Сергей Лавров раскритиковал спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера за его позицию по конфликту в Донбассе, который предлагает ввести войска под флагами ООН.

МВД ДНР: Двое объявленных в розыск мужчин не причастны к убийству Захарченко

05 сентября 2018 — antifa

В министерстве внутренних дел ДНР заявили, что двое мужчин, находившихся в кафе «Сепар» 31 августа 2018 года, являются непричастными к убийству главы республики Александра Захарченко.

Верховный суд Украины постановил вернуть пенсии жителям Донбасса

05 сентября 2018 — antifa

Жители Донбасса отвоевали себе право на получение пенсии из Украины, которой режим их лишил незаконно. Большая палата Верховного суда Украины, отклонила апелляцию Пенсионного фонда, не найдя оснований для прекращения выплат пенсионерам региона, которых в Киеве называют «мертвыми душами».

Содаты ВСУ специально себя калечат, чтобы не попасть в «горячую» точку

05 сентября 2018 — AF-News

На сегодняшний день уровень морально-психологического состояния военнослужащих Вооруженных сил Украины очень низкий. При этом украинские военнослужащие не только не хотят ехать в Донбасс, так ещё и участники Операции объединенных сил, которые уже находятся на линии соприкосновения, придумывают способы, как вернуться на территорию Украины, вплоть до нанесения себе увечий.

К химкатастрофе в Армянске приложили руку украинские олигархи

05 сентября 2018 — AF-News

Украинские олигархи Андрей Сенченко, Дмитрий Фирташ имеют непосредственное отношение к той ситуации, которая сейчас происходит в Армянске. Именно их действия привели к выбросу химикатов в атмосферу на заводе «Крымский Титан» и последующему экологическому бедствию на севере полуострова.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm