информационное агентство

Экс-министр экономики Украины признал блокаду Крыма большой ошибкой

03 сентября 2019 — antifa

Экс-министр экономики Украины Виктор Суслов обратил внимание, что блокада Крыма, организованная бывшими властями Украины, обернулась для Украины большой ошибкой и финансовыми потерями.

Роман Бессмертный признал, что Запад заставит Украину амнистировать жителей Донбасса

03 сентября 2019 — Светлана Манекина

Сразу после встречи представителей «нормандской четверки», которая длилась почти 8 часов в Берлине, бывший представитель Украины в ТКГ Роман Бессмертный сделал сенсационное заявление. Отставной переговорщик признал, что Украину заставят пойти на оглашение амнистии жителям Донбасса и принятие соответствующего закона.

Ахметов сушит свою медиа-империю. После 22 лет работы закрывается газета «Сегодня»

03 сентября 2019 — Ольга Талова

Как и предполагалось, самый богатый человек Украины, донецкий олигарх Ринат Ахметов сбрасывает ряд активов, в том числе, медийных. Так, после 22 лет работы с рынка уходит всеукраинская газета «Сегодня»: в Media Group Ukraine заявили, что принято решение приостановить издание газеты, и 27 сентября 2019 года выйдет ее последний номер

Создатель сайта «Миротворец» Антон Геращенко возвращается в МВД

03 сентября 2019 — Светлана Манекина

Создатель репрессивного сайта «Миротворец», экс-советник министра внутренних дел и бывший нардеп от «Народного фронта» Антон Геращенко, пытается вернуться в МВД – на должность заместителя Авакова.

Зеленский готовит чистку судей под юристов Коломойского

03 сентября 2019 — Светлана Манекина

Президент Зеленский анонсировал новое шоу – чистку людей в мантиях. Гарант пообещал еженедельно увольнять проштрафившихся судей - об этом он заявил на встрече с главами правительства, парламента и правоохранительных органов.  Зеленский подчеркнул, что заставить выполнять закон можно только жесткими мерами.

Зеленский намерен до 1 декабря легализовать игорный бизнес и добычу янтаря

02 сентября 2019 — AF-News

До 1 декабря на Украине должна быть разработаны и приняты в парламенте законы о легализации игорного бизнеса, который официально запрещён в стране уже более 10 лет, и добычи янтаря.

Амбиции Зеленского растут: он хочет отобрать у Авакова Нацгвардию

02 сентября 2019 — AF-News

В числе законопроектов, которые внес на рассмотрение Верховной Рады президент Владимир Зеленский, есть инициатива о выводе Нацгвардии из подчинения Министерству внутренних дел и передачи ее непосредственно главе государства.

День знаний: во Львове забросали камнями линейку в польской школе

02 сентября 2019 — AF-News

Сегодня, 2 сентября, во Львове неизвестные забросали камнями присутствующих гостей, учителей и детей на линейке в школе № 24 им. Марии Конопницкой, обучение в которой ведётся на польском языке.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm