информационное агентство

«Дети Абрамовичюса»: полет над гнездом Сороса

30 августа 2019 — Александр Яблоков

В ночь с 29 на 30 августа завершилась полная перезагрузка власти на Украине. Опять мы все, с..а, проснулись в новой стране. Новое правительство с первым в мире сисадмином в роли вице-премьера по диджитализации, новый генеральный прокурор, новое парламентское большинство, новые руководители комитетов Рады, даже новый министр обороны.

Сжиженный газ для Украины: Бойтесь поляков дары приносящих

30 августа 2019 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Вчера на фоне длинного и такого богатого на события первого и последнего заседания первой сессии Верховной Рады ІХ созыва появилось очень интересное сообщение, которое во многом определит энергетическое будущее Украины на ближайший год. Да, что там на год, на целое десятилетие.

Встреча Зеленского с Трамп отменяется: президент США визиту в Польшу предпочёл безопасность американцев

30 августа 2019 — AF-News

Первая встреча президента Украины Владимира Зеленского с главой Белого дома Дональдом Трампом в Польше отменяется. Американский президент отменил визит в Варшаву, куда был приглашён на мероприятия, посвящённые 80-й годовщине начала Второй мировой войны.

«Сепаратисты, убирайтесь на Донбасс». Сторонники ПЦУ на Волыни избили прихожан и священника УПЦ

30 августа 2019 — Светлана Манекина

Расправы, которые чинят сторонники новосозданной ПЦУ над паствой и священниками каноничной православной церкви в Украине уже сравнивают со зверствами в Бабьем Яру в 1941-43 годах.

Дети прифронтового Приазовья: фоторепортаж «Антифашиста» с села Приморское (ДНР)

30 августа 2019 — Оксана Шкода

Небольшое село Приморское Новоазовского района ДНР расположено на юге республики в сотне километров от Донецка. До Мариуполя отсюда менее полусотни километров, но, увы, этот город пока что находится под оккупацией соседней Украины.

«Слуги народа» имитируют снятие неприкосновенности

30 августа 2019 — Ольга Талова

Сегодня ночью депутаты Верховной Рады как бы сделали первый шаг к отмене депутатской неприкосновенности. «Слуги народа» единодушно поддержали проект постановления 1095 о предварительном одобрении закона о ликвидации депутатской неприкосновенности.

Иранец-русофоб в вышиванке представил Германию на первом заседании Верховной рады

30 августа 2019 — Юрий Абрамович

Украинский посол в Берлине, отличившийся тем, что неоднократно раздавал указания германскому руководству, сообщил о визите внешнеполитического спикера партии «Зеленые», который принял участие в торжественном открытии первого заседания нового парламента.

«Слуги народа» в роли «Свободы». Депутатам запрещают выступать в Раде на русском языке

30 августа 2019 — Светлана Манекина

В новой Раде разгорелся старый языковый скандал. Спикер Дмитрий Разумков отключил микрофон русскоговорящему депутату Волошину - представителю Оппозиционной платформы - «За Жизнь».

Обмен пленными: на кого махнулись Украина и Россия

30 августа 2019 — Ольга Талова

Владимир Путин помиловал 24 участника инцидента в Керченском проливе, Сенцова, националистов Карпюка и Балуху. Все они ночью прилетели в Киев. Кого отдаст украинская сторона пока не ясно.

Невзоров публично назвал маршала Жукова «мясником Второй мировой войны»

30 августа 2019 — AF-News

Российский телеведущий культовой программы своего времени «600 секунд», ныне ведущий передачи «Невзоровские среды» на радио «Эхо Москвы» Александр Невзоров назвал Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова «мясником Второй мировой войны».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm