информационное агентство

Филипп Киркоров обматерил организаторов «Новой волны»

29 августа 2019 — AF-News

«Король российской эстрады» Филипп Киркоров из-за того, что подготовка к его выступлению пошла не по запланированному изначально графику, обрушился с нецензурной лексикой на организаторов музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи.

В 2020 году США увеличат расходы на медиапропаганду, направленную на смену режимов

29 августа 2019 — Юрий Абрамович

В первую очередь, Вашингтон заинтересован в усилении своего пропагандистского влияния на Кубе, в поле зрения американцев также находятся Венесуэла, Россия, Китай, Никарагуа, Вьетнам и Иран.

Украина, являясь участником более 200 договоров в рамках СНГ, задолжала организации 300 млн рублей

29 августа 2019 — AF-News

По состоянию на начало августа 2019 года Украина является участником более 200 международных договоров в рамках Содружества независимых государств (СНГ). Более того, она должна СНГ более 300 млн рублей взносов. В СНГ считают, что Украина де-юре остается участником Содружества.

Гройсман передал новому главе правительства «стабильную и развивающуюся» Украину

29 августа 2019 — AF-News

Вчера, 28 августа, премьер-министр Владимир Гройсман записал видеообращение, в котором пожелал успехов своему преемнику, подчеркнув, что передает ему «стабильную и развивающуюся» Украину.

 

Освобождение Вышинского – это активизация «нормандской четверки» и реализация Минска-2

29 августа 2019 — Светлана Манекина

Освобождение журналиста Кирилла Вышинского станет прелюдией к договоренностям в геополитической сфере и активизации Минска-2. Пока идут торги между Киевом и Москвой, поэтому обмен пленными постоянно переносится. Такую точку зрения высказал политолог Руслан Бортник.

ГПУ: Вышинский подписал соглашение на обмен. Заявление от 2 февраля

29 августа 2019 — AF-News

Вчера, 28 августа, главред «РИА Новости-Украина» Кирилл Вышинский, который более года провел в СИЗО по обвинению в госизмене, вышел на свободу под личное обязательство. Позже пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган сообщила, что Вышинский подписал заявление, в котором согласился принять участие в обмене пленными.

Рабинович создаёт в Раде комиссию для расследования преступлений Порошенко

29 августа 2019 — Светлана Манекина

Оппозиция  в новой Раде начнет свою работу с расследований преступлений Петра Порошенко и его клики. Так, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович потребовал создать временную следственную комиссию парламента для расследования хищения госсредств предыдущей властью. С этим предложением политик выступил на заседании подготовительной депутатской группы.

Трамп намерен забрать у Украины 250 миллионов военной помощи США

29 августа 2019 — Ольга Талова

Украина каждый день получает неприятные сюрпризы от членов так называемой стойкой антипутинской коалиции, созданной экс-президентом Порошенко. Буквально неделю назад британский премьер Джонсон назвал военный конфликт на Донбассе гражданской войной, а сегодня уже сам Трамп усомнился в необходимости военной помощи.

Новинский пообещал выкупить Богатыреву за 6 миллионов гривен

29 августа 2019 — Светлана Манекина

Печерский районный суд Киева применил ранее избранную меру пресечения в отношении экс-главы Минздрава – взятие под стражу с альтернативой залога в 6 миллионов гривен.

Гройсман записал видеопрощание, но обязался «заботиться об успехе великой державы» и в дальнейшем

28 августа 2019 — antifa

Действующий последние часы премьер-министр Украины Владимир Гройсман записал прощальное видео накануне голосования ВР по кандидатуре нового главы правительства.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm