информационное агентство

Джулиани: Обама вместе с Порошенко ограбили Украину на миллиарды долларов

28 января 2020 — AF-News

Адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани поделился с общественностью, как именно США в лице Барака Обамы оказывали влияние на администрацию президента Петра Порошенко и диктовали Украине, как жить.

Пассажиры автобуса «Луцк-Киев» высадили в поле атошниц, требовавших отключить российский сериал

28 января 2020 — Ольга Талова

Волонтёр и её подруга «госпитальерка» из Луцка устроили скандал в междугородном автобусе. Причиной истерики патриоток стал демонстрируемый в салоне российский сериал, который с удовольствием смотрели все пассажиры.

Обвинения СССР в развязывании войны и Холокоста помешают Зеленскому вернуть Донбасс в Украину

28 января 2020 — Светлана Манекина

Одиозные высказывания президента Зеленского в Польше относительно «советского режима», развязавшего войну и запустившего маховик Холокоста, явно не станут стимулом для возвращения Донбасса в Украину.

Зеленский попросил звание «Праведника мира» для митрополита Шептицкого, сотрудничавшего с Гитлером

28 января 2020 — Светлана Манекина

«Иуда в своём репертуаре»; «Капо пожалел палача»; «Скоро и Гитлера оправдает…». Так комментируют украинцы поддержку президентом Владимиром Зеленским присвоение почётного звания «Праведник народов мира» митрополиту Андрею Шептицкому — тому самому, что поздравлял Адольфа Гитлера с захватом Киева.

Не рой другому яму, сам в неё попадёшь! Или как китайцы украли вирусы из Канады

28 января 2020

Мой сильно сокращённый перевод статьи Tyler Durden «Did China Steal Coronavirus From Canada And Weaponize It/Китай украл коронавирус из Канады и сделал из него оружие» о ситуации со вспышкой коронавируса в Ухани.

Червоненко рассказал, кем Сорос и примкнувшие хотят заменить падающего Зеленского

28 января 2020 — antifa

В определённых западных кругах, которые вовлечены в украинскую тематику, разочарованы президентом Владимиром Зеленским. Там считают, что он «падает», и есть необходимость готовить ему замену.

Украинский политолог: китайский коронавирус направлен на уничтожение русскоязычного населения

28 января 2020 — AF-News

Уроженец Львовской области, политтехнолог Виктор Уколов, который сотрудничал с Администрацией экс-президента Петра Порошенко, заявил, что смертельный коронавирус из Китая «сильнее будет поражать русскоязычных».

«Слуги народа» уже открыто угрожают «штурмовыми отрядами». Кузьмин призывает общество объединиться против нацистских законов о СМИ

27 января 2020 — antifa

В украинской партии власти, то есть, в «Слуге народа», уже практически открыто угрожают неугодным журналистам неким «гражданским протестом ветеранов».

«Сознание, травмированное большим числом поражений». Марков рассказал причины польского «исторического» ревизионизма

27 января 2020 — antifa

Российский политолог, депутат Госдумы V созыва Сергей Марков рассказал о причинах современной российско-польской «исторической» войны.

Конституционный суд Украины отказался проверять «антиконституционность» законов об амнистии и особом статусе Донбасса

27 января 2020 — antifa

Конституционный суд Украины отказался проверять конституционность законов об особом статусе Донбасса и амнистии для участников конфликта с Украиной.

«Даже Вятрович не сказал бы лучше»: Украинская журналистка возмущена риторикой Зеленского в Польше

27 января 2020 — antifa

Украинская журналистка издания strana.ua, видеоблогер Олеся Медведева шокирована риторикой президента Украины Владимира Зеленского в Польше, где он обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны и Холокосте.

«Зачем накрываете себя тазом?». Портнов уличил Зеленского в неприкрытом порохоботстве

27 января 2020 — antifa

Юрист Андрей Портнов обратил внимание на скандальные заявления президента Украины Владимира Зеленского, которые тот сделал в Польше, пребывая там в виду Международного дня памяти жертв Холокоста.

«Он собирался вернуться в Луганск». Памяти первого Главы ЛНР Валерия Болотова

27 января 2020 — Оксана Шкода

Ровно три года назад в Подмосковье скончался один из лидеров ополчения Донбасса, первый глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов. Он ушел из жизни в возрасте 46-ти лет. Смерть политика до сих пор порождает массу вопросов, поскольку мало кто верит в официальную причину смерти - острая сердечная недостаточность. Более чем три последних года жизни «революционный романтик Луганщины» был фактически не въездным в республику и рьяно критиковал своего преемника - Игоря Плотницкого.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm