информационное агентство

Конспирология иранского кризиса 2020

24 января 2020 — Завтра

Драматические события начала 2020 года, связанные с убийством иранского генерала Сулеймани, многие аналитики и на Западе, и у нас в стране небезосновательно называют «Иранским кризисом». По аналогии с «Карибским кризисом». И тогда, и сейчас мир был поставлен на грань Большой войны, которая могла статьи ядерной. Уже на сегодняшний день существует масса версий этих событий. И поток публикаций будет только возрастать. Авторы уже высказывались по некоторым аспектам ситуации. Но с каждым днем вопросов возникает все больше и больше. Попытаемся сформулировать ряд из них.

Милованов назвал рост безработицы «не зрадой», а «победой»

24 января 2020 — AF-News

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов уверен, что нет никакой «зрады» по статистике по безработице, а наоборот это «победа» нынешнего правительства.

Украинский философ: Украина проклята, а от Зеленского, «как от чёрта, шарахаются мировые политики»

24 января 2020 — AF-News

Украина «проклята из глубины веков» и «плодит чертей». Стране необходим эзотерический анализ, чтобы понять, почему Киев преследуют политические и экономические неудачи, а международные лидеры не желают иметь никаких дел с Владимиром Зеленским.

Ульяна Супрун и внук Бандеры на деньги США сняли комедию о войне на Донбассе – «Наши котики»

24 января 2020 — Светлана Манекина

Украина начинает снимать комедии о войне на Донбассе. Так, в ближайшее время в прокат выходит юмористическая картина про атошников — «Наши котики».

Утопия в Давосе и ледяной душ от Дональда Трампа

24 января 2020 — Дмитрий Заворотный

Юбилейный, 50-й по счёту всемирный экономический форум в Давосе проходил под весьма необычными лозунгами. «Давос», вошедший в историю, как международный элитный клуб, в котором ярко выражено представительство крупного бизнеса, в этом году поставил в центр внимания проблемы бедности, неравенства и экологии. Однако, приехавший на форум президент США, чуждый подобной лирики, весьма быстро развеял атмосферу оптимизма.

Червоненко о ситуации на АЭС: Украина без бомбёжки в любой момент может взлететь на воздух

24 января 2020 — AF-News

На Украине сложилась опасная ситуация в области атомной энергетики, предприятия которой, по сути, сегодня уже попросту дорабатывают оставшийся ресурс, потому что никто не хочет заниматься их восстановлением.

Деловой мир Германии выступил с позитивными оценками нового кабинета министров в России

24 января 2020 — Юрий Абрамович

В Германии появилась первая реакция на формирование нового российского кабинета. Руководитель крупнейшего предпринимательского союза ФРГ считает, что состав экономического крыла российского кабмина заострен на решении задачи активизации инвестиционной деятельности и реализации громадного потенциала России. Также немецкий бизнес позитивно оценил назначение в правительство чиновников, которые и раньше конструктивно вели германо-российский экономический диалог.

Допрос пятого президента

24 января 2020 — Александр Яблоков

Мне очень нравится, как Пётр Порошенко работает в жанре «камеди-допроса». 24 января 2020 года пятый президент нации, блистая свежей стрижкой, возобновил после длительного перерыва сезон визитов в Государственное бюро расследований. Получилось мощно, креативно и абсурдно.

В ДНР простились с защитником Республики Никитой Фокиным

24 января 2020 — Роман Вепрев

Сегодня в Горловке состоялась церемония прощания с защитником Донецкой Народной Республики Никитой Фокиным. 20-летний ефрейтор был убит украинским снайпером на позициях в районе поселка Доломитный 22 января.

В Донецке огласили новые тарифы на электроэнергию

24 января 2020

С 1 февраля в ДНР повышаются тарифы на электроэнергию. Сегодня стали известны новые расценки на свет – их опубликовали на официальном сайте правительства Республики. Помимо этого, с 1 февраля вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Тем временем, пенсионерам снова задерживают пенсию.

«Забыл собрать аудиторию». Найден виновный в выступлении Зеленского перед пустым залом в Давосе

24 января 2020 — antifa

Президент Украины Владимир Зеленский на экономическом форуме в Давосе выступал перед пустым залом из-за неподготовленности его помощника по вопросам внешней политики Андрея Ермака, который «забыл собрать аудиторию».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm