информационное агентство

Эксперты признали семь из девяти подписей Родченкова поддельными

03 марта 2020

Подписи экс-директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова на семи из девяти документах под показаниями в деле российских биатлонисток Вилухиной, Романовой и Зайцевой были подделаны, заявил адвокат спортсменок Алексей Панич.

На Украине практически ежедневно раскрывают подпольные оружейные схроны и мастерские

03 марта 2020 — Оксана Шкода

Наличие на территории Украины «обезьян с гранатами» за последние несколько лет стало обыденным явлением. Украинские правоохранители чуть ли не ежедневно обнаруживают схроны с оружием, боеприпасами и взрывчаткой, которые оборудованы «патриотами», имеющими прямое или косвенное отношение к так называемой «зоне АТО».

«Не будем ползать на коленях в РФ»: Лукашенко о поиске новых поставщиков нефти

03 марта 2020 — AF-News

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Минск, продолжая покупать нефть в России, не прекращает искать альтернативных поставщиков, чтобы «не ползать на коленях 31 декабря, вымаливая» сырьё.

На Украине коронавирус заставил поменять правила вызова «Скорой помощи»

03 марта 2020 — AF-News

Из-за вспышки коронавируса в мире и уже подтверждённого случая на Украине киевская власть  разрабатывает возможность внесения изменений в порядок вызова «Скорой помощи», так как, благодаря медреформе мичиганки Ульяны Супрун, «скорым» запретили выезжать на вызов из-за высокой температуры.

Начало войны в Новороссии: кто желал войны на Донбассе?

03 марта 2020 — Юрий Ковальчук

В начале марта 2014 года Крымский полуостров быстро и безболезненно воссоединился с «большой землёй» — материковой Россией. Присутствие военного контингента РФ сыграло свою роль — всё произошло стремительно и бескровно, а все провокации Киева были сорваны.

Соцопрос: партия Зеленского «Слуга народа» катастрофически теряет рейтинг

03 марта 2020 — AF-News

Пропрезидентская фракция «Слуга народа», как и сам Зеленский, теряет рейтинг. На сегодняшний день население Украины больше доверяет «Оппозиционной платформе — за жизнь» и «Европейской солидарности».

Одесский облсовет выступил за расследование трагедии 2 мая и против мемориала погибшим в Доме профсоюзов

03 марта 2020 — AF-News

Депутаты Одесского облсовета в ходе сессии 3 марта приняли обращение к президенту и генеральному прокурору Украины с требованием провести расследование трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, при этом отказались установить мемориал погибшим в Доме профсоюзов.

Манчук: Атомная бомбардировка Москвы — коллективная мечта постмайдановского политического класса на Украине

03 марта 2020 — antifa

Украинский левый активист, главред издания LIVA Андрей Манчук считает важным уяснение, что заявление нардепа Никиты Потураева о решении вопроса с Москвой с помощью атомной бомбы, это не единичное умопомешательство, а коллективное.

Дмитрий Трапезников из ДНР официально стал мэром Элисты — местные активисты протестовали против его назначения

03 марта 2020 — Роман Вепрев

Дмитрий Трапезников — функционер республиканских органов власти ДНР, несколько дней побывший главой Республики после гибели Александра Захарченко — официально стал мэром столицы Калмыкии. Голосование за кандидатуру сити-менеджера Элисты состоялось сегодня, 3 марта.

В ОПЗЖ телеканал для ЛДНР назвали издевательством: Потураева с мечтами об атомной бомбе будете показывать?

03 марта 2020 — antifa

В партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) резко раскритиковали запуск Киевом телеканала для неподконтрольных территорий под названием ДОМ.

2020 год в Одесской области провозглашён Годом памяти участников Великой Отечественной войны

03 марта 2020 — AF-News

Депутаты Одесской ОГА провозгласили 2020 год Годом памяти и славы всех участников и ветеранов боевых действий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Пушилин предложил жителям ДНР присоединиться к обсуждению поправок в Конституцию России

03 марта 2020 — antifa

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин предложил жителям Донбасса с российскими паспортами присоединиться к обсуждению поправок в Конституцию России.

Украинский коронавирус: причин для паники нет

03 марта 2020 — Александр Яблоков

Украина вошла в мировой тренд, и у нас уже есть первый подтверждённый случай заболевания коронавирусом. Вполне ожидаемо заболевшим оказался заробитчанин из Италии, вернувшийся на Батькивщину. Ситуация, естественно, полностью контролируемая.

Группа Little Big представит Россию на «Евровидении». Шансы Украины на победу резко упали

03 марта 2020 — Елена Ничук

На «Евровидение-2020» от России поедет петербургская фрик-рэйв-группа Little Big. С какой песней Little Big будет выступать на «Евровидении», пока неизвестно — это будет объявлено через несколько дней. Тем временем, букмекеры стремительно снизили шансы на победу Украины в конкурсе — теперь она занимает предпоследнее место рейтинга.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm