информационное агентство

Задержание губернатора Фургала: Жириновский грозит уходом ЛДПР из Госдумы и других органов

10 июля 2020 — antifa

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил сложением полномочий депутатов и губернаторов от партии в связи с задержанием губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Украина идёт в отказ от Минских соглашений? Уточнён список претензий

10 июля 2020 — antifa

Украина устами вице-премьера страны и министра «по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий» Алексея Резникова фактически объявила о выходе из Минских соглашений.

Окружение Ермака помогает международным аферистам зарабатывать деньги на Украине

10 июля 2020 — Светлана Манекина

В окружении Зеленского — новый скандал. На этот раз он связан с пресс-секретарём главы Офиса президента Андрея Ермака, Дашей Заривной. Она засветилась в весьма неприятном деле.

Олигархи сносят министра транспорта Криклия. «Лёг под соросят»

10 июля 2020 — Светлана Манекина

Президент Зеленский и премьер Шмыгаль начали искать нового кандидата на пост министра инфраструктуры Владислава Криклия. Ещё на прошлой неделе депутаты (кстати, в их числе и широко известный Андрей Деркач), начали собирать подписи за отставку «начальника транспортного цеха».

Хвост вертит собакой. Как вице-президент США Джо Байден стал марионеткой Порошенко

Новые скандальные записи двух собеседников с голосами, похожими на Порошенко и Байдена, преданные огласке «разгребателем грязи» депутатом Верховной рады Андреем Деркачём, просто шокируют. На плёнках вице-президент США, вроде бы куратор Украины как-то долго и достаточно корректно убеждает президента Украины больше не устраивать вооружённые провокации в Крыму, не согласовав всё это с Вашингтоном.

Экс-нардеп Сенченко рассказал, как Порошенко пытался скрыть Иловайскую трагедию

10 июля 2020 — antifa

Бывший народный депутат и экс-глава временной следственной комиссии ВР по вопросам расследования обстоятельств Иловайской трагедии Андрей Сенченко раскрыл нелицеприятные подробности о бывшем президенте Петре Порошенко, подрывающие его имидж страстного отца нации.

Вслед за коронавирусом придёт голод

10 июля 2020 — Елена Ничук

Пандемия коронавируса победно шествует по планете. Главным очагом распространения смертельной заразы стала Америка - Северная и Южная. Президент Бразилии Жаир Болсонару, бегавший по улицам столицы без маски и агитировавший народ не соблюдать карантин, заразился коронавирусом.

Зеленский дал команду переключиться с Байдена на Шария

10 июля 2020 — Светлана Манекина

Зеленский делает вид, что не слышал «плёнок Деркача» — прошли почти сутки со времени взрыва очередной информационной бомбы, однако никакой официальной реакции не последовало.

Тбилиси разгневан заявлением Саакашвили: Украине грозит новый скандал с Грузией

10 июля 2020 — antifa

Грузинским властям не понравилось высказывание бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который трудоустроился на Украине в качестве главы Офиса простых решений, ранее именовавшегося Национальным советом реформ.

ОПЗЖ требует изгнать Резникова из ТКГ за отказ от Минских соглашений

10 июля 2020 — antifa

Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» требует от президента Владимира Зеленского уволить вице-премьера и первого замглавы украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе Алексея Резникова за заявление о курсе украинской власти на отказ от Минских соглашений.

В Нью-Йорке свирепствует коронавирус, а мэр города расписывает асфальт

В Америке продолжают чудить сторонники движения «Жизнь чёрных имеет значение». Давний противник Дональда Трампа демократ и мэр Нью-Йорка Билл де Блазио решил досадить хозяину Белого дома. Он лично принял участие в написании гигантским жёлтыми буквами «Black Lives Matter» на дороге перед башней Трампа в Манхэттене.

Геращенко рассказал, где записывались переговоры Порошенко и Путина

10 июля 2020 — antifa

Вызвавшие широкий резонанс записи телефонных разговоров с голосами, похожими на голоса пятого президента Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина, могли быть записаны в Администрации президента Украины.

Зеленский двигает в мэры крупных городов друзей из КВН

10 июля 2020 — Ольга Талова

Зеленский хочет превратить всю Украину в «95 квартал» и сделал ставку на понятные ему кадры, дав указ делегировать в мэры городов знакомые и смешные лица. Таким образом в ОП отреагировали на создание «партии мэров» Корбана-Филатова, настроенных против Зеленского и центральной власти.

Глава ВОЗ заявил об ухудшении ситуации с COVID-19 в мире

10 июля 2020 — antifa

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что распространение коронавируса «всё ещё ускоряется», а большинству стран пока не удалось его контролировать.

Биолабораторию Пентагона с чумой в центре Киева курировал лично Обама

10 июля 2020

Барак Обама, ставший впоследствии президентом США, лично инспектировал создание разветвлённой сети биолабораторий на Украине в интересах Пентагона. Эта информация нашла подтверждение в расследовании Федерального агентства новостей, посвящённом деятельности американского министерства обороны по работе со смертельно опасными инфекциями на территории Украины.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm