информационное агентство

Глава Госкосмоса Усов украл у государства миллионы гривен за доступ к бесплатным учебникам

15 июня 2020 — Светлана Манекина

Глава космического агентства Владимир Усов украл у государства более 20 миллионов гривен. ГБР открыло по этому факту уголовное дело против одесского бизнесмена, которого нынешней зимой поставили заведовать космосом.

Сценарист «Друзей» извинилась за отсутствие «расового разнообразия» в сериале

15 июня 2020 — AF-News

Сценаристка Марта Кауффман выразила сожаление, что в культовом ситкоме «Друзья» нет расового разнообразия. Таким образом она поддержала протесты против расизма и против неправомерных действий полиции.

Жену Зеленского от «ковида» будут спасать с помощью российских препаратов

15 июня 2020 — Светлана Манекина

Елену Зеленскую, у которой обнаружили коронавирус, будут лечить российскими антивирусными препаратами. Об этом написал экс-нардеп от Компартии Александр Голуб на своей странице в Фейсбуке. По словам политика, он узнал о том, что украинская элита просит медицинской помощи от своего приятеля, который при «зе-власти» стал госчиновником и вхож в высокие кабинеты.

СБУ открыла уголовное дело против активистки, угрожавшей семье Зеленского

15 июня 2020 — Ольга Талова

Источники в Офисе президента сообщают, что президент Зеленский был вне себя от ярости из-за антисемитского поста активистки Маруси Зверобой, где она угрожала семье Зеленского и требовала от гаранта «убраться в Израиль». Никто в Офисе Президента не поверил во взлом страницы, хотя, опомнившись, патриотка заявила, что оскорбления и угрозы в адрес Зеленского — дело рук хакеров из ФСБ.

У Коломойского отбирают авиакомпанию МАУ?

15 июня 2020 — Светлана Манекина

Авиакомпания МАУ, принадлежащая олигарху Коломойскому, оказалась на грани банкротства. Кто её сливает — сам владелец или его оппоненты — пока неясно. Но, по сведениям политолога Михаила Чаплыги, МАУ отменила все международные рейсы с Украины и на Украину.

Леон Вайнстайн: зачем демократы разжигают «чёрный фашизм» в США, и почему у Зеленского воробьиные мозги?

Американский публицист Леон Вайнстайн в очередной своей программе на Youtube канале выступил с сенсационными заявлениям. По его словам, все, что происходит в США сегодня, напоминает ему штурмовиков в Германии. Сначала шли погромы, потом они требовали изъять из библиотек книги, оскорбляющие их достоинство, авторов, просто оскорблявших их арийскую расу.

Общественные деятели требуют от Зеленского прекратить преследование Порошенко

14 июня 2020 — AF-News

Владимир Зеленский, президент Украины, по мнению некоторых известных украинцев, превращает страну в «полицейское государство», как было якобы во времена президентства Виктора Януковича.

Путин отреагировал на критику поправок в Конституцию

14 июня 2020

Президент России Владимир Путин отреагировал на критику поправок в Конституцию партией КПРФ под предлогом появления в стране «диктатуры». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на эфир программы «Москва. Кремль. Путин».

Атошница выматерила Зеленского и потребовала, чтобы он эмигрировал в Израиль

14 июня 2020 — AF-News

Скандально известная волонтёр Маруся Зверобой (настоящее имя — Елена Самбул) разразилась порцией оскорблений в адрес Владимира Зеленского, его супруги Елены и его детей.

Майданные технологии Украины против Трампа. Как это работает в США

Демократы, поднаторевшие в организации майдана на Украине, стряхнули пыль со своих наработок и запустили их по полной в США. По киевскому сценарию идёт развитие ситуации в Сэтле, где протестующие захватили часть городского района и назвали её Автономной зоной Капитолийского холма — Capitol Hill Autonomous Zone.

Зачем миллиардеры в США встают на колени перед лохами?

Непонятно, чего больше в этих поступках — цинизма или показухи. Но уж точно богатейшим людям Америки нет никакого дела до смерти чернокожего Флойда. Тогда зачем Джейми Даймон, исполнительный директор крупнейшего банка США JPMorgan Chase, на прошлой неделе встал на колени перед чёрными под камеру в отделении своего банка?

«Шестёрка» в НАТО: Украина опять на растяжке США—Россия

14 июня 2020 — Владимир Скачко

В плане превращения в агрессивного монстра, готового в любой момент начать полномасштабную войну, Украина, похоже, сделала ещё один шаг. НАТО предоставила ей статус «партнёра расширенных возможностей». До этого Украина была «аспирантом», теперь вот как бы очередное продвижение.

Эпатажный глава Минюста Украины: как Малюська развлекается за счёт налогоплательщиков

14 июня 2020 — Иван Немов

Клоун во главе Минюста Украины Денис Малюська снова порадовал поклонников своих реприз на политическом ковре Украины. Он заявил, что от сдачи в аренду платных камер в следственных изоляторах Украина получила 115,5 тыс. грн.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm