информационное агентство

Журналистку Светлану Прокопьеву оштрафовали на 500 тысяч рублей по делу об оправдании терроризма — реакция на приговор

06 июля 2020 — Елена Ничук

Псковскую журналистку Светлану Прокопьеву оштрафовали на 500 тысяч рублей по делу об оправдании терроризма. Прокуратура просила для неё шесть лет колонии и четыре года запрета на профессию.

Венедиктов огорчил Гордона, доказав, что война в Донбассе — гражданская

06 июля 2020 — AF-News

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов назвал войну в Донбассе гражданской. Российская Федерация действительно оказывает помощь ЛДНР, но воевать против Киева вышли украинские граждане.

Венедиктов обвинил Россию в тайных переговорах по делу Boeing рейса MH-17

06 июля 2020 — AF-News

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов утверждает, что Россия якобы ведёт тайные переговоры со странами, граждане которых погибли в результате авиакатастрофы малайзийского Boeing рейса MH-17 в небе над Донбассом в 2014 году.

Дуда намерен запретить усыновление детей однополыми парами

06 июля 2020 — AF-News

Президент Польши Анджей Дуда подписал проект изменений в Конституцию страны, запрещающий усыновление детей однополыми парами. «В польской Конституции должно быть прямо указано, что усыновление ребёнка лицом, находящимся в однополых отношениях, исключено», — цитируют Дуду польские СМИ.

Дания «дала добро» для достройки «Северного потока-2»

06 июля 2020 — AF-News

Датское энергетическое агентство дало разрешение на использование судов с якорным позиционированием на незаконченном участке газопровода «Северный поток-2» на юго-востоке от острова Борнхольм. Об этом, по информации ряда СМИ, говорится в сообщении на сайте ведомства.

Умер Эннио Морриконе

06 июля 2020 — Елена Ничук

Скончался Эннио Морриконе — один из самых известных композиторов современности. Маэстро ушёл из жизни на 92 году. Музыкант скончался в ночь на 6 июля в клинике в Риме от последствий травмы, полученной при падении, сообщает Corriere della Sera.

Военный эксперт предупредил о последствиях для Украины в случае наступления на Донбасс

06 июля 2020 — AF-News

3 июля Вооружённые силы Украины провели учения, на которых отрабатывали наступательные действия на позиции противника с применением техники, авиации, В учениях были задействованы, в частности, турецкий ударный беспилотник Bayraktar TB2 и американский противотанковый комплекс FGM-148 Javelin, а также украинские танки, системы противовоздушной обороны и дроны.

Под Одессой стадион, который открыл Зеленский-«бедоносец», превратился в бассейн

06 июля 2020 — AF-News

4 июля президент Украины Владимир Зеленский в городе Южный Одесской области торжественно открыл современный стадион во дворе школы № 1. Однако, в результате ливневых дождей, которые прошли в Одесском регионе, стадион оказался под водой, новый искусственный газон поднялся и пришёл в негодность.

Пантеон беспамятства: манкуртизация без «отеческих гробов»

06 июля 2020 — Владимир Скачко

Неделя началась неплохо. Все должны быть благодарны секретарю Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБОУ) Алексею Данилову. Он ещё раз разъяснил согражданам, зачем нужны идиоты во власти. В любой стране, но особенно в украинской, слабовменяемой.

А причём здесь Россия? Российский гонщик отказался участвовать в коленопреклонённой показухе в «Формуле 1»

06 июля 2020 — AF-News

На Гран-При Австрии перед началом гонки пилоты «Формулы 1» провели акцию в знак солидарности с борьбой против расизма и дискриминации. Они вышли в футболках с антирасистскими лозунгами и встали на одно колено. Однако, шесть из 20 гонщиков отказались от коленопреклонения. Среди них — россиянин Даниил Квят.

Под Винницей неизвестные из банкомата украли около 1 миллиона гривен

06 июля 2020 — AF-News

В Винницкой области полиция неизвестные похитили из банкомата около 1 млн грн. Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Винницкой области, около 3:35 5 июля правоохранителям поступила информация о том, что в помещении магазина в посёлке городского типа Дашев Ильинецкого района неизвестные лица совершили кражу денег из банкомата.

Под молот СБУ попадают просто несогласные граждане Украины. Заявление Союза политэмигрантов и политзаключённых

06 июля 2020 — Лариса Шеслер

Несмотря на распространённое мнение об ослаблении политрепрессий на Украине, сегодня политическое преследование всех несогласных набирает новые обороты.

«Пандемия безумия». В России услышали командующего ВМС ВСУ и пообещали «уничтожить врага за минуты»

06 июля 2020 — antifa

В России внимательно выслушали командующего ВМС ВСУ Алексея Неижпапу, провещавшего о том, что Украина готовится к конфронтации с Россией в море и готова применить против «агрессора» ракетный комплекс «Нептун».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm