информационное агентство

Ввод войск РФ в Белоруссию: в Кремле уточнили условия

31 августа 2020 — antifa

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков внёс некоторые уточнения в вопросе возможного ввода российских войск в Белоруссию на фоне протестов против переизбрания Александра Лукашенко на очередной президентский срок.

«Мастурбировал, глядя на пытки». Жвания рассказал, каким компроматом на Саакашвили располагает Порошенко, и призвал Зеленского гнать грузина из страны

31 августа 2020 — antifa

Бывший народный депутат Украины, соратник бывшего президента Петра Порошенко Давид Жвания обнародовал новое видеоразоблачение относительно своих подельников по «Революции достоинства».

Суркис судится с Порошенко в Высоком суде Лондона

31 августа 2020 — AF-News

Президент киевского «Динамо», бизнесмен Игорь Суркис и шесть британских компаний: Sofinam Investments LLP, Lumil Investments LLP, Berlini Commercial LLP, Camerin Investments LLP, Sunnex Investments LLP и Tamplemon Investments LLP, подали в Высокий суд Лондона иск против пятого президента Украины Петра Порошенко и бывшей главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой.

Кузьмин: Назначение Кравчука и Фокина — блеф. Война на Донбассе будет продолжаться

31 августа 2020 — antifa

Война на Востоке Украины будет продолжаться. А то, что назначение в Трёхстороннюю контактную группу старейшин украинской политики Леонида Кравчука и Витольда Фокина, сможет что-то в этом плане изменить в позитивную сторону — блеф.

Турчинов: Фокин и Кравчук озвучивают тезисы «зелёной власти» — отдать Донбасс России

31 августа 2020 — AF-News

Первого премьер-министра Украины, замглавы украинской делегации на переговорах в Минске по Донбассу Витольда Фокина следует отдать под суд. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал экс-секретарь СНБО, развязавший в 2014 году войну в Донбассе Александр Турчинов.

«Только сожаление». В Кремле не планируют мер в связи с исключением русского языка из украинских школ

31 августа 2020 — antifa

Москва сожалеет о вытеснении русского языка из процесса обучения в украинских школах, однако, никаких мер в этой связи для защиты русскоязычных граждан не планирует.

«Победа над палачами». Кузьмин назвал главную задачу настоящих, а не ряженых патриотов Украины

31 августа 2020 — antifa

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь», экс-заместитель Генпрокурора Ренат Кузьмин назвал главную задачу настоящих патриотов Украины.

Аваков назвал Фокина провокатором

31 августа 2020 — AF-News

Заявления первого премьер-министра Украины, замглавы украинской делегации на переговорах в Минске по Донбассу Витольда Фокина не отвечают национальным интересам и являются провокационными.

Formiche: итальянский профессор объяснил, почему версия об «отравлении Навального Кремлём» несостоятельна

31 августа 2020 — RT

Похоже, что российские врачи действительно сделали всё, чтобы спасти жизнь Алексея Навального, пишет итальянский профессор Игор Пеличчари в статье, опубликованной в издании Formiche. Материал перепечатали несколько других крупных итальянских СМИ. С этой точкой зрения согласны и эксперты из других стран. По их убеждению, скорость доставки Навального в больницу и профессионализм омских медиков, лечивших пациента в течение 44 часов, ставят под сомнение версию об «организованном властями отравлении».

Протестующие «поздравили» Лукашенко с 66-летием картонным тараканом и гробом

31 августа 2020 — AF-News

30 августа, на день рождения Александра Лукашенко, в Белоруссии прошли очередные акции протеста. В Минске на марш вышли десятки тысяч человек. Массовые акции прошли также в Бресте, Бобруйске, Витебске, Гомеле, Могилёве и других городах.

Украинцев ожидает огромный рост коммунальных тарифов

31 августа 2020 — AF-News

Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект об увеличении минимальной заработной платы с 1 сентября 2020 года до 5000 гривен. В посмайданной Украине повышение минимальной оплаты труда указами правительства никогда не вело к повышению доходов населения: все деньги у населения «съедает» коммуналка и постоянный рост цен на продукты.

Лидер С-14 боится оппонентов из ОПЗЖ и требует от силовиков разобраться с ними

31 августа 2020 — Ольга Талова

Лидер радикальной организации С-14 Евгений Карась возмущён тем, что партия Виктора Медведчука намерена защищаться от нападений националистов и погромов, которые устраивают бойцы парамилитарных образований по всей Украине.

Депутат Госдумы назвал Донбасс регионом России

31 августа 2020 — AF-News

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, координатор Интеграционного комитета «Россия — Донбасс» Андрей Козенко в День шахтёра при вручении ветеранам труда из Стаханова медалей к 85-летию стахановского движения назвал Донбасс регионом РФ.

Ради пиара власти Украины обещают повысить среднюю зарплату, но придётся подождать

31 августа 2020 — Светлана Манекина

Сразу два чиновника начали соблазнять украинцев большими зарплатами. Правда ... через два-три года. И премьер Денис Шмыгаль, и мэр Виталий Кличко гарантируют избирателям рост благосостояния — если им продлят срок полномочий.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm