информационное агентство

Зеленский и СБУ создали своих радикалов, которые пообещали вешать их оппонентов

01 сентября 2020 — Ольга Талова

В кулуарах пошли слухи, что националистическое военизированное движение «Centuria» курируется Офисом Президента и СБУ. Об этом пишет ТГ-канал «Тень на плетень».

Глава НАБУ Сытник послал Конституцию на три буквы

01 сентября 2020 — Светлана Манекина

Пресс-центр НАБУ заявил, что Артём Сытник остаётся директором бюро, несмотря на решение Конституционного суда. По сути, проамериканский ставленник послал на три буквы всю страну и поставил себя выше Конституции.

На Житомирщине неизвестные пытались взорвать поезд с бензином из Белоруссии

01 сентября 2020 — AF-News

В Житомирской области неизвестные пытались взорвать железную дорогу, по которой следовал грузовой поезд сообщением «Барбары—Коростень», транспортировавший бензин и дизельное топливо.

Разумков о предложении предоставить особый статус всему Донбассу: «Бросаться такими высказываниями, по меньшей мере, опасно для государства»

01 сентября 2020 — AF-News

Глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков заявил, что в парламенте нет поддержки заявлений первого зампредседателя украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Витольда Фокина по Донбассу. Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова».

Член Михо

31 августа 2020 — Александр Зубченко

«Михо Саакашвили онанировал на видео пыток заключенных в грузинской тюрьме, видеозапись есть у бывшего главного разведчика Украины Василия Бурбы». Это из сериала Давида Жвании в «Ю-тюбе» «Допросите меня в Офисе генерального прокурора полностью». Периодически Давид Важаевич выкладывает на своём видеоканале ролик, в котором кается в совершении разнообразных преступлений в составе организованной преступной группировки Порошенко—Турчинова—Яценюка.

«Сильный человек, сильная личность». Дончане почтили память Александра Захарченко

31 августа 2020 — Вадим Мухобоев

Ровно два года назад террористическая атака оборвала жизнь первого главы ДНР, командира батальона «Оплот» Александра Захарченко. Это была тяжёлая утрата для Донбасса, и спустя время людям всё ещё тяжело её осознавать.

Почему Путин простил Лукашенко заигрывания с Западом и встал на его сторону?

31 августа 2020 — Иван Немов

В условиях бурных протестов и ослабления авторитета Лукашенко в Белоруссии Владимир Путин не без колебаний, но встал решительно на сторону Лукашенко. Почему? Какие причины двигают российским лидером? На эти вопросы попытался дать ответы телеграм-канал «Русский Демиург».

Фокин доволен, что заставил «беситься» «партию войны»

31 августа 2020 — antifa

Заместитель главы украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Витольд Фокин доволен реакцией так называемой «патриотической общественности» на свои слова о том, как разрешить конфликт с Донбассом.

Россия взялась за Белоруссию, как когда-то Московское царство за Украину

31 августа 2020 — Иван Немов

Телеграм-канал «Высокая порта» верно подметил и провёл аналогию между тем, что сегодня происходит с Белоруссией, и историей взаимоотношений гетманщины с Московским царством.

Сара Вагенкнехт про миграционную политику Меркель: она не справилась, и это было ожидаемо

31 августа 2020 — Юрий Абрамович

Сегодня исполняется пять лет исторической фразе германского канцлера «wir schaffen das» (мы справимся), сказанной в контексте кризиса беженцев. Политика «открытых границ», которую лоббировала Ангела Меркель, изменила Германию и Евросоюз, спровоцировала масштабный миграционный кризис на всём европейском континенте.

«Волки в овечьей шкуре». Азаров призывает украинцев не верить предвыборному «пацифизму» «слуг народа»

31 августа 2020 — antifa

Экс-премьер Украины Николай Азаров в преддверии приближающихся местных выборов на Украине, назначенных на 25 октября, обратился к украинцам с призывом не дать себя обмануть «слугам народа».

«Микробов и бактерий очень мало». Зеленский отказался распускать Раду, выразив гордость «зелёными кнопочками и бешеным принтером» «слуг народа»

31 августа 2020 — antifa

Президент Украины Владимир Зеленский не видит оснований для роспуска Верховной Рады. Такая возможность у президента имеется после года её работы.

Глава Офиса Зеленского сообщил позицию власти в отношении заявлений Фокина о Донбассе

31 августа 2020 — antifa

Глава Офиса президента Украины (ОПУ) Андрей Ермак выступил с оценкой заявлений заместителя главы делегации Украины в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) Витольда Фокина в отношении урегулирования ситуации с восставшим Донбассом.

«Готовят убийства». Кива требует привлечения к ответственности террористов из «Азова» и «Нацкорпуса»

31 августа 2020 — antifa

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ), лидер организации «Патриоты — За жизнь», на активистов которой было совершено нападение на трассе «Киев—Харьков», Илья Кива обратился к руководству партии с предложением привлечь террористов к ответственности.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm