информационное агентство

Австрийские читатели удивились наглости украинского посла, рассказавшего о вреде визита Путина для имиджа Вены

04 сентября 2018 — Елена Ничук

Посол Украины в Австрии долгое время с кокетством отказывался комментировать визит российского президента по приглашению главы МИД страны Карин Кнайсль, что понятно – ему там ещё жить и столоваться. Но видимо из Киева дипломату поступила команда «подать голос». Австрийские читатели не поняли слова посла о репутационных потерях своей страны и задают логичный вопрос: а что с имиджем Украины, он вообще есть?

ДНР после Захарченко: куда поведут непризнанную республику

04 сентября 2018 — yurаsumy yurasumy.livejournal.com

Что продемонстрировал теракт, в результате которого погиб Захарченко? Полное отсутсвие в республике системы безопасности, когда спецслужбы Украины и стоящие за ними ЦРУ фактически делают там, что хотят.

Турция топит рубль и ждет финансовой помощи России

04 сентября 2018 — Независимая газета

С каждым днем Турция на шаг ближе к серии банкротств в корпоративном секторе и даже к дефолту по суверенному долгу. Возможно, стране скоро потребуется «помощь друга» – в том числе России.

Николаевская область: уроки в школах будут начинаться с исполнения гимна и минуты молчания

04 сентября 2018 — AF-News

По распоряжению главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко все учебные заведения региона обязаны начинать первые уроки с исполнения гимна Украины и минуты молчания.

Порошенко о Договоре о дружбе с Россией: разорвать нельзя, можно не продлить, о чём известят РФ до 30 сентября

04 сентября 2018 — AF-News

Оказывается, громкое заявление украинского президента о разрыве Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией от 1997 года и отчёт главы МИД Павла Климкина о подготовке соответствующих документов не соответствуют действительности. В конце сентября украинская сторона сообщит лишь о нежелании его продления, которые необходимо проводить каждые 10 лет, иначе соглашение продлится автоматически.

Автокефалия вырисовывается: Патриарх Варфоломей готов выступить на стороне Киева

03 сентября 2018 — antifa

Президент Украины Петр Порошенко может произвести фурор: похоже,  не исключено, что ему удалось один-единственный раз не соврать. Сегодня украинский лидер заявил, что автокефалия для фриков из группировки Филарета - практически реальность.

Глава комитета Госдумы: Пора признавать ДНР и ЛНР и оказать им военную поддержку

03 сентября 2018 — antifa

Смерть Александра Захарченко катализировала в России предложения по признанию ДНР и ЛНР, а также оказанию им открытой военной помощи. России необходимо признать и поддержать ЛНР и ДНР, как в прошлом веке СССР поддержал республиканское правительство Испании.

«Специалисты уже работают»: ФСБ поможет ДНР найти убийц Захарченко

03 сентября 2018 — antifa

Россия направила в Донбасс специалистов ФСБ для расследования убийства главы Донецкой народной республики Александра Захарченко. Такой информацией один из руководителей спецслужбы Сергей Беседа.

Кремль сомневается в договороспособности Киева после убийства Захарченко, но выхода из Минских соглашений не планирует

03 сентября 2018 — antifa

В Кремле заявили, что с Киевом сложно договариваться после убийства Захарченко, однако, Москва не намерена выходить из Минских соглашений.

Киев отдал приказ ВСУ и «Азову» готовиться к наступлению на Донбасс - разведка ДНР

03 сентября 2018 — antifa

Информация из штаба ООС, которой располагают в ДНР, говорит о том, что распространяемое в социальных сетях распоряжение начать подготовку к наступлению является настоящим. Об этом рассказал представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Тимошенко призывает официально объявить конфликт в Донбассе войной и узаконить курс страны на НАТО

03 сентября 2018 — antifa

Многие профессиональные эксперты и аналитики, а также равняющиеся на них блоггеры и пропагандисты клеймят лидера "Батькивщины" и бывшего премьера Украины Юлию Тимошенко в несомненной пророссийскости. Кто со злобой, а кто с надеждой.

Ласковый теленок двух маток сосет: Почему крымчане не спешат избавляться от украинских паспортов?

03 сентября 2018 — Илья Сергеев

Неожиданная раскрутка пенсионного скандала в Севастополе. Районный суд осудил одного местного жителя, который получал пенсию двух государств - однако оказалось, что здесь таких много.

Маккейн вместо Героя Советского Союза: Порошенко предложил Киевраде переименовать улицу Ивана Кудри

03 сентября 2018 — antifa

Глубина морального разложения предводителей украинского государства продолжает прогрессировать в поисках самого низкого дна. Вызывая отвращение и одновременно саркастический хохот по вопросу сопутствующего, доселе невиданного пресмыкательства перед Западом.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm