информационное агентство

Киев выдвинул новое условие проведения выборов на Донбассе

16 января 2020 — antifa

Выборы в Донбассе могут состояться только после возвращения в регион всех беженцев, заявила пресс-секретарь официального представителя Киева в Контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонида Кучмы Дарья Олифер после проведения очередного заседания в Минске.

Эксперт рассказал, почему Украина оказалась в дефолтном состоянии, окончательно проев все свои ресурсы

16 января 2020 — antifa

Украинский политический и экономический эксперт Андрей Головачев на своей странице в соцсети Facebook написал, что Украина оказалась в дефолтном состоянии, окончательно проев все свои ресурсы.

Встреча ТКГ в Минске: Украина предлагает создать подгруппу по госгранице, Россия и ЛДНР выступают за политический диалог по урегулированию конфликта

16 января 2020 — Роман Вепрев

В Минске завершилась первая в этом году встреча Трехсторонней контактной группы. Прорывных решений нет, стороны по разному оценивают переговоры.

Порошенко призывает тщательно изучать послание президента РФ: Война с Украиной и Путин - везде и навсегда!

16 января 2020 — antifa

Бывший президент Украины Петр Порошенко призывает тщательно изучать послание российского президента Федеральному собранию, которое Владимир Путин огласил в Москве накануне, и которое, по мнению Порошенко, исполнено опасности для Украины.

Политолог: Кто бы ни стал преемником Путина, политика в отношении Украины, скорее всего, не изменится

16 января 2020 — antifa

Украинский политолог Валентин Гайдай не согласен с распространенным мнением, в соответствии с которым новый российский премьер Михаил Мишустин - это будущий преемник действующего лидера РФ Владимира Путина.

«Созревшее решение, историческая и стратегическая убежденность». Макрон заявил о желании строить тесные связи с Россией

16 января 2020 — antifa

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что готов к более тесным отношениям с Россией, несмотря на длительные конфликты страны со своими соседями, завершения которых «можно ждать долго».

Несостоявшаяся отставка профана

16 января 2020 — Александр Яблоков

Удивляет синхронизация политических процессов в Украине и России. У нас практически одновременно состоялась отставка правительств. Ну как состоялась… Если у вас произошла плановая ротация, то у нас начался интересный цирк.

Юрия Витренко пророчат на пост нового премьер-министра Украины

16 января 2020 — Оксана Шкода

По некоторой информации, исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко является наиболее вероятным кандидатом на должность премьер-министра Украины, и якобы его кандидатура уже согласована с Владимиром Зеленским.

Дубинский прогнозирует углубление кризиса: Никакой стратегии развития экономики нет, вся программа правительства - фикция и пшик

16 января 2020 — antifa

Народный депутат Украины от «Слуги народа», финансовый эксперт Александр Дубинский сообщил, что кризис в украинской экономике будет усугубляться.

Гончарук считает себя прекрасным министром. Отставка отменяется

16 января 2020 — AF-News

«Слив» разговора на совещании у премьер-министра Украины Алексея Гончарука по курсу гривны, где он позволяет себе оскорбительные и унижающие заявления в адрес президента страны Владимира Зеленского, не повлёк за собой отставку главы правительства. 

Слова Путина и дела Украины: кому всё, а кому намёк

16 января 2020 — Владимир Скачко

То, что происходит уже второй день в Украине после выступления президента России Владимира Путина, свидетельствует: она-таки независимая страна. От нее уже ничего не зависит. И она буквально бьется в истерике и страхе от происходящего в соседней стране, которую она же сама и назначила «врагом-агрессором».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm