информационное агентство

МИД Украины и Бандера: хроника деградации

07 января 2020 — gwinplane gwinplane

Появление 1 января на здании Киевской городской администрации баннера с портретом украинского националиста Степана Бандеры и последовавший за этим скандал вскрыли целый пласт внутриукраинских проблем, которые власть решить не в состоянии.

Немецкие СМИ: Германия сыграла ключевую роль в убийстве генерала Сулеймани

07 января 2020 — Юрий Абрамович

Скоро Германии тоже может прилететь арабская ответка. По всей видимости, координация атаки на иранского военного деятеля совершалась через американскую авиабазу Рамштайн, расположенную в немецкой земле Райнланд-Пфальц. Ряд немецких СМИ, в частности Die Welt, пишут о том, что Сулеймани был убит дроном-киллером MQ-9 Reaper - именно такой вид беспилотников используется американскими военными, базирующимся в Германии.

Саакашвили вступился за Зеленского, рассказав о пользе его отдыха в Омане

06 января 2020 — AF-News

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался в поддержку делового визита в Оман украинского президента Владимира Зеленского.

Где Австралия? Сгорела! Прочему мир так равнодушен к трагедии целого континента

Мир перешагнул в следующее десятилетие. Миллиарды людей на земле обменивались милыми и добрыми пожеланиями счастливого Рождества и Нового года. А в это время Австралия горела. Горит целый континент под рождественскую музыку и звон колокольчиков. Горит уже с октября 2019 года.

Мэр «бандеровского края» предлагает лицом к Кремлю установить памятник своему кумиру на Сумщине

06 января 2020 — AF-News

Градоначальник Ивано-Франковска Руслан Марцинкив предложил установить в Сумской области лицом к российской границе памятник лидеру украинских националистов, чтобы «Бандера смотрел на Кремль».

Программа медицинских гарантий на Украине может сорваться

06 января 2020 — AF-News

С апреля на Украине впервые должна заработать Программа медицинских гарантий, включающая в себя шесть видов медицинской помощи: первичную, специализированную амбулаторную, госпитальную, экстренную, паллиативную и реабилитацию, а также реимбурсацию лекарственных средств.

Одессит Сергей Долженков: первые впечатления об обмене, ДНР и её жителях

06 января 2020 — AF-News

Фигурант обмена, одесский политзаключённый, активист Куликова поля, более пяти лет проведший в СИЗО за убеждения и несогласие с проводимой политикой на Украине, Сергей Долженков поделился первыми впечатлениями об обмене удерживаемых лиц, Донецкой Народной Республике и её жителях.

МИД РФ призвал официальный Киев отказаться от порочной практики обеления нацистских приспешников и глумления над историей

06 января 2020 — antifa

МИД РФ отреагировал на чествование лидера ОУН Степана Бандеры, которое прошло на Украине, а также на то, что к нему приобщились украинские власти.

И США, и Иран боятся: политолог считает большую войну на Ближнем востоке маловероятной

06 января 2020 — antifa

Большая война на Ближнем востоке маловероятна, ибо её боятся и США, и Иран. Такого мнения придерживается российский политолог, депутат Госдумы V созыва Сергей Марков.

В 2019-м каждый седьмой крымский турист прибыл с Украины

06 января 2020 — Илья Сергеев

Перед Рождеством власти республики подвели окончательные итоги курортных показателей прошлого года.  Чтобы получить объективную картину, при подсчетах учитывались все статистические данные, прежде всего цифры налоговых поступлений в бюджет.

«Слуга народа» Бужанский посоветовал представителю МИД Украины за поддержку Бандеры уйти сортировать макулатуру

06 января 2020 — antifa

Украинским властям пора определяться в отношении лидера ОУН Степана Бандеры. Желательно, определяться по примеру цивилизованных стран.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm