информационное агентство

Делать фетиш из самоизоляции — безумие, но у режиссёров суперспектакля «Ковид-19» всё расписано чётко

14 мая 2020 — Оксана Шкода

Как известно, Москва «карантинит» до 31 мая. Но мало кто заметил, что под шумок очередного продления «великого сидения» столичный мэр Сергей Собянин как бы мимолётом заверил, что до 1 июля в Москве не будут проводить плановое отключение горячей воды, потому что «пока люди находятся на самоизоляции, лучше этого не делать». А это говорит о том, что в июне все апрельско-майские наработки по ограничениям, судя по всему, так же будут действовать.

В Российской академии наук предсказали «военную» вакцинацию населения от COVID-19

14 мая 2020 — AF-News

Академик Российской академии наук (РАН), заслуженный деятель науки РФ Сергей Колесников считает, что уже этой осенью россиян начнут «по-военному» прививать от коронавируса. Вакцинация будет проходить избирательно — не для всех граждан, а только для тех, кто работает в очагах распространения инфекции, или имеет риски тяжёлого течения болезни.

Поклонской не нравится, что обижают Украину, говоря «на Украине»

14 мая 2020 — AF-News

Зампред комитета Госдумы по международным делам, депутат от Крыма Наталья Поклонская, неоднократно признававшаяся в любви к Украине, считает, что нужно говорить «в Украине», а не «на Украине», поскольку речь идёт не об острове, а о «полноценном суверенном государстве».

Еда на Вечном огне и фарисейская евродемократия

14 мая 2020 — Владимир Скачко

Снос памятника маршалу Ивану Коневу в Праге накануне 75-летия Великой Победы и последующее глумление после него даже над постаментом совершенно неожиданно получили абсолютную изуверски-ублюдочную «сдачу» на Украине. Точнее, в городе Белая Церковь неподалёку от Киева.

Лукашенко требует от России немецких цен на газ

14 мая 2020 — AF-News

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в очередной раз выразил недовольство, что природный газ из России в его страну поставляется по более высоким ценам, чем в государства Евросоюза, включая Германию.

Шаргунов рассказал, что в Омской области принимали больных в автобусе, после того, как в больнице заперли врачей с пациентами

14 мая 2020 — Елена Ничук

Депутат Госдумы РФ Сергей Шаргунов рассказал о том, как в городе Калачинск Омской области без предупреждения на 14 дней заперли врачей вместе с пациентами, которые больны не только коронавирусом, но и другими болезнями.

«Товар высокого качества» — 46 младенцев, рождённых суррогатными матерями для иностранцев, застряли в киевском отеле «Венеция»

14 мая 2020 — AF-News

46 детей, рождённых суррогатными матерями, находятся в киевской гостинице «Венеция» в ожидании своих иностранных родителей. Вывезти младенцев не удалось в связи с закрытием границ из-за пандемии CJVID-19.

В России потребовали от международных изданий опровергнуть публикации о резком росте смертности. От этого будет зависеть их дальнейшая работа в стране

14 мая 2020 — Елена Ничук

Между российской властью и двумя ведущими деловыми изданиями мира разразился большой скандал. The New York Times (США) и Financial Times (Великобритания), опираясь на открытые источники, обвинили Россию в замалчивании реальной статистики смертности от коронавируса. Госдума возмутилась, МИД РФ потребовал опровергнуть недостоверные данные. Представители этих изданий, в свою очередь, продолжают настаивать, что их информация верна.

Маски и перчатки бесплатно или за деньги? Почему власти не пресекают спекуляцию средствами защиты?

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга разгорелась бурная и любопытная дискуссия по вопросу обеспечения населения масками и перчатками во время отчёта губернатора Александра Беглова о проделанной работе. Губернатор сходу осудил идею бесплатной раздачи масок и перчаток жителям. Но объяснил это тем, что в таком случае всё это достанется приезжим, а их много.

«Опомнились, но поздно». Экс-министр экономики Украины заявил, что Янукович был прав, отказавшись подписывать Ассоциацию с ЕС

14 мая 2020 — antifa

Заслуженный экономист Украины, экс-министр экономики страны Виктор Суслов обратил внимание на заявление вице-премьера Украины по вопросам евроинтеграции и евроатлантического сотрудничества Вадима Пристайко о том, что Украина хотела бы пересмотра Соглашения об ассоциации с Европейским союзом в части квот на поставки своих товаров в ЕС.

Корчинский призвал украинцев прекратить цитировать Булгакова, «12 стульев» и Шурика, и отказаться от всего «московитского»

14 мая 2020 — antifa

Украинский националистический деятель, лидер «Братства» и основатель УНА-УНСО Дмитрий Корчинский считает, что всё, что связано с Москвой — перверсия.

Генсек ООН предупредил, что пандемия коронавируса опасна для психического здоровья людей

14 мая 2020 — antifa

Генеральный секретарь Организации Объединённых Наций (ООН) Антониу Гуттериш предупредил, что пандемия коронавируса опасна для психического здоровья населения планеты.

Пандемия forever

Мир уже не будет пост-пандемическим, он будет исключительно пандемическим.

Думаю, что главным ПОЛИТИЧЕСКИМ событием последнего времени станет заявление заместителя генерального директора Всемирной организации здравоохранения Сумии Сваминатан.

«Идиотизм — болезнь заразная». Азаров осудил планы Киева переименовать населённые пункты в Крыму, названные в честь героев Великой Отечественной

14 мая 2020 — antifa

Украинские власти эпохи победы «майдана» уже больше не скрывают, что им чужда Победа над нацизмом, а вселенское горе 8 мая искренне они изображают исключительно за разбитыми и уничтоженными фашистами и их украинскими пособниками.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm