информационное агентство

Ренат Кузьмин призвал сомневающихся в возрождение нацизма на Украине присмотреться к «слугам народа»

07 мая 2020 — antifa

Народный депутат Украины от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Ренат Кузьмин призвал сомневающихся в том, что на Украине нацизм переживает возрождение, повнимательнее приглядеться уже даже не к радикалам, а к самим «слугам народа».

Захарова обратилась к стороннику Навального: «Что вы от меня бегаете?»

07 мая 2020 — Елена Ничук

Первомайский скандал между официальным представителем МИД России Марией Захаровой и оппозиционером Алексеем Навальным не утихает. И если сам оппозиционер вышел из диалога, равно как из диалога с ним вышла Захарова, то на низовых уровнях всё ещё полыхает. Так, один из сторонников Навального по имени Никита утверждает, что Захарова пишет ему личные сообщения в соцсетях и пытается дозвониться.

ООН: Коронавирус может превратиться в проблему десятилетия с голодом и терроризмом

07 мая 2020 — antifa

Заместитель генсекретаря ООН Марк Лоукок считает, что распространение эпидемии коронавируса в бедных странах может «бумерангом» ударить по зажиточным государствам, если они не помогут преодолеть вирус в развивающихся странах.

10 тысяч граждан Украины могут официально признать российский статус Крыма

07 мая 2020 — Илья Сергеев

Базирующаяся в Киеве и Херсоне фейковая «прокуратура Автономной республики Крым» внезапно озаботилась проблемами своих сограждан, которые якобы лишаются земельных участков на полуострове. Речь о недавнем указе президента РФ, расширившего список территорий, где иностранцы не могут владеть землёй.

«Очередные надежды не оправдались». Азаров рассказал, что мешает ему вернуться на Украину

07 мая 2020 — antifa

Экс-премьер Украины Николай Азаров очень хочет вернуться в страну. Хотят этого и его сторонники, которые регулярно спрашивают политика, отчего он медлит с возвращением.

Украинских нациков опять отправляют на войну?

07 мая 2020 — Владимир Скачко

На Украине, по ходу, готовится вторая попытка утилизировать размножившиеся в неимоверном количестве неонацистские и неофашистские патриотические массы, сбитые во всевозможные военизированные парамилитарные и полукриминальные структуры, работающие и на отдельных госчиновников, политиков, олигархов и бандитов.

«Вычеркнула День Победы». Бойко назвал власть Зеленского настоящими вандалами

07 мая 2020 — antifa

Власти Владимира Зеленского не поддержали инициативу «Оппозиционной платформы — За жизнь» (ОПЗЖ) о праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и отказались от помощи ветеранам войны, приуроченной к этой дате.

«Так ничего и не сделал». Азаров заявил, что дети на Донбассе сейчас гибнут по вине Зеленского

07 мая 2020 — antifa

Экс-премьер Украины Николай Азаров заявил, что президент Украины Владимир Зеленский, так много говоривший о мире в ходе своей предвыборной кампании, за год пребывания у власти ничего не сделал для его установления.

Скубченко предупредил Институт бандеровской памяти: Плевок — это единственное, что останется от вас в нашей истории

07 мая 2020 — antifa

Украинский политолог и общественный деятель Александр Скубченко назвал Украинский институт национальной памяти «Институтом бандеровской памяти».

«Наглеют пророссийские силы и прямые агенты Кремля». Участники «майдана» требуют от Зеленского прекратить «реванш и смену курса страны»

07 мая 2020 — antifa

На Украине группа организаций и лиц, называющих себя общественными деятелями, интеллигенцией и участниками Революции достоинства, выступили с заявлением, в котором обвинили власть Владимира Зеленского в потакании «реваншу» пророссийских сил на Украине.

В ООН призвали Украину открыть границу и выдать пенсии жителям ЛДНР

07 мая 2020 — AF-News

Закрытые КПП лишили жителей ЛДНР получения пенсий. Об этом в интервью «Немецкой волне», рассказал представитель ООН в Украине Пабло Матеу. Он призвал Украину открыть границы с ЛДНР.

Ермак озвучил сроки завершения войны и возврата ЛДНР в Украину

07 мая 2020 — AF-News

Украинские власти хотели бы добиться прекращения военного конфликта в Донбассе и возвращения «оккупированных территорий» до конца этого года, если этого не удастся добиться, существует и план «Б».

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm