информационное агентство

Арахамия собрался блокировать создание в Раде ВСК по «вагнеровцам»

17 сентября 2020 — antifa

Глава фракции Верховной Рады «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что создание Временной следственной комиссии (ВСК) по нашумевшей истории с «боевиками ЧВК Вагнера» неуместно.

Европарламент не признал Лукашенко президентом и настаивает на санкциях

17 сентября 2020 — AF-News

Сегодня, 17 сентября, Европарламент отказался признавать Александра Лукашенко президентом Белоруссии и потребовал жёстких, в том числе финансовых, санкций для тех, кто причастен к якобы фальсификации итогов президентских выборов в республике, а также к насилию и «репрессиям».

Пальчевский ушёл от ОПЗЖ и ведёт в Киевсовет бывших регионалов и порохоботов

17 сентября 2020 — Ольга Талова

Андрей Пальчевский — владелец «Евролаба», где сдавал анализы Зеленский — начал привлекать кадры для списка своей партии «Победа». Сам шоумен и бывший замминистра по спорту баллотируется в мэры Киева, а его партия претендует на общенациональную раскрутку и участие в досрочных выборах в Раду: о них говорят всё громче.

Пьяный украинец в Польше превратил в груду металла автомобиль, который намеревался купить

17 сентября 2020 — antifa

Представители Украины неустанно преуспевают на поприще упрочения связей с соседствующей Польшей. Так, гражданин Украины во время тест-драйва разгромил автомобиль, который намеревался приобрести.

«По периметру — ни одного дружественного государства». Мураев назвал решение Рады по белорусским событиям «вершиной глупости»

17 сентября 2020 — antifa

Оппозиционный политик, экс-депутат Рады, лидер партии «Наши» Евгений Мураев осудил решение Верховной Рады по белорусским событиям.

«Третьего „майдана” не будет». Копатько заявил, что Украина полностью сложилась, и ей не нужен ни русский язык, ни Донбасс

17 сентября 2020 — antifa

На сегодняшний день можно смело констатировать, что Украина в своей сущности полностью сложилась, и от иллюзий на радикальные изменения следует избавляться.

Сын Лукашенко будет учиться в Москве — под вымышленной фамилией

17 сентября 2020 — Елена Ничук

Младший сын Александра Лукашенко перебрался в Москву, где будет учиться под вымышленной фамилией. Накануне «белорусский принц» Николай забрал документы из минского лицея при БГУ — учебное заведение выступило с осуждением действий его отца во время разгона протестов.

Соратники Навального показали бутылку с «Новичком», найденную в томском отеле

17 сентября 2020 — AF-News

Члены организации «Фонд борьбы с коррупцией», учредителем которой является сам Алексей Навальный, на видео показали бутылку якобы с «Новичком», обнаруженную в номере гостиницы в Томске, в котором проживал оппозиционер.

63% украинцев считают, что экономика падает из-за непрофессионализма зе-власти

17 сентября 2020 — Светлана Манекина

Украинцы считают, что экономическая ситуация в стране ухудшается из-за некомпетентности власти, а вовсе не по причине коронавируса или войны на Донбассе. «Основной причиной по которой экономическая ситуация в Украине может ухудшиться, население считает некомпетентность власти — 57% опрошенных. Коронавирус — 26%, война на Донбассе — 8%», — отмечают социологи «Рейтинга».

Жертва репрессий

17 сентября 2020 — Александр Зубченко

«Зелёный» нардеп Саша Юрченко пал жертвой жуткого казуса понимания, имеющего под собой огромную правовую лакуну в виде, с...ка, коллизии норм законодательства. Плюс агент НАБУ, нагло провоцировавший его на взятку, оказался лексически тупым ублюдком. Ведь чего на самом деле хотел Саша, который стоял на майдане, записался в «правосеки» и таки пролез в список партии Зеленского? Он чисто хотел пожрать.

Нацсовет по ТВ пытается закрыть телеканал «NewsOne» за «уничтожение репутации» убийцы Сергея Стерненко

17 сентября 2020 — Ольга Талова

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания сегодня начинает кампанию по защите убийцы-правосека Сергея Стерненко. Как сообщает в своём ТГ-канале юрист Елена Лукаш, Нацсовет намерен принять решение о внеплановой выездной проверке телеканала «NewsOne», который подробно освещал перипетии этого скандального дела.

Венедиктова подписала подозрение вору, герою Майдана, «слуге народа» Юрченко

17 сентября 2020 — AF-News

Расследованием детективов Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) причастности к коррупции депутата от «Слуги народа», главы подкомитета ВР по вопросам обращения с бытовыми отходами комитета Верховной Рады Украины по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Александра Юрченко занялась Генпрокуратура.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm