информационное агентство

Крымские строители заплатили 4 млн. рублей штрафа за украинских нелегалов

28 апреля 2018 — Илья Сергеев

Не прошло и полгода, как правоохранители полуострова наконец-то разобрались с «Западной строительной компанией», принявшей украинских гастарбайтеров на незаконную работу в Крымской военно-морской базе.

Возможны ли повторения армянского сценария в союзных России странах Евразийского союза?

28 апреля 2018 — Антон Антонович

На фоне происходящего в Армении все больше людей задают вопрос, возможно ли повторение подобного сценария в странах-союзниках России по Евразийскому союзу.

МВД Авакова легализовало погромы и суды Линча

28 апреля 2018 — Ольга Талова

В Украине началась легализация погромов и судов Линча. Всю прошлую неделю в Киеве жгли цыган и их жилища. Сначала радикалы разгромили цыганский табор на Лысой горе – под молчаливое одобрение правоохранителей. В МВД вообще заявили, что общественные активисты просто жгли мусор, а не людей.

Фильм о донецком ополченце с Прилепиным в главной роли завоевал Гран-при на кинофестивале в США

27 апреля 2018 — antifa

Короткометражный фильм «Дежурство» российского режиссера Ленара Камалова, главную роль в котором исполнил известный писатель Захар Прилепин, завоевал главный приз на фестивале Tribeca в Нью-Йорке.

Украинская «труба» - геополитический кистень для шантажа

27 апреля 2018 — Владимир Скачко

С сегодняшнего дня в Украине радость. Большая. Сопряженная с надеждами, что раз одна хозяйка нации полетела к хозяину покрупнее, то вместе они и решат украинские проблемы исключительно в пользу Украины, потому как «весьмирснами».

Украинских призеров Чемпионата Европы лишили медали в пользу России

27 апреля 2018 — antifa

Украинские гребцы Иван Семкин и Игорь Трунов лишены бронзовых медалей чемпионата Европы 2017 года по гребле на байдарках и каноэ в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 м.

"К нам относились как к скотам!": побратымы убийцы итальянского журналиста поделились впечатлениями о братской Италии

27 апреля 2018 — antifa

Весь мир с Украиной. Просто вот какую страну не возьми, она обязательно будет с Украиной. И, конечно, бесконечно вместе с Украиной Италия. Даже больше чем Польша или Венгрия.

МГБ ДНР задержало по подозрению в коррупции пятерых горловских пограничников

27 апреля 2018 — Роман Вепрев

Министерство государственной безопасности ДНР задержало пятерых сотрудников Службы пограничной охраны в Горловке. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МГБ Республики.

ДНР посетит делегация из Германии, в составе — бывший глава военного комитета НАТО

27 апреля 2018 — Роман Вепрев

Делегация общественников и представителей гуманитарных организаций из Германии и России посетит Донецкую Народную Республику. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел ДНР.

"Не дай Бог Россия дернется, всё будет очень хреново": АТОшник заявил о катастрофическом состоянии ВСУ

27 апреля 2018 — antifa

Достаточно высокое место украинской армии в европейском рейтинге - блеф. ВСУ в действительности находятся в катастрофическом состоянии. Такой вердикт "армии света и добра" вынес участник "АТО", экс-командир 5-ой роты батальона "Днепр-1" Владимир Шилов.

Военная сводка: в течение суток в ДНР каратели убили двоих мирных жителей и двоих военных, без света остались свыше трех тысяч домов

27 апреля 2018 — Роман Вепрев

В течение ночи и рано утром украинские боевики обстреливали поселок Трудовские на западе Донецка. В ходе этого было обесточено 27 трансформаторных подстанций. Без электроэнергии остались 3 500 домов частного сектора, 522 барака и 137 многоквартирных домов. Пострадавших и жертв среди мирного населения нет.

Израиль обвинил экс-главу «Самообороны Майдана» Парубия в организации «Одесской Хатыни»

27 апреля 2018 — Ольга Талова

Перед очередными выборами внешние партнеры Украины начали кампанию по сливу героев майдана. Сначала письмо 57 конгрессменов США с просьбой унять антисемита и нациста Вятровича, теперь лидера самообороны Майдана в Израиле называют преступником и критикуют за то,  за что 4 года назад  давали печеньки.

"Киевский режим толкает страну в пропасть": Олейник предупредил, что если Украина продолжит в том же духе, её ждет распад

27 апреля 2018 — antifa

Деструктивные процессы на Украине разворачиваются по всем направлениям. Эти процессы, если срочно не сменить действующий режим, чреваты безальтернативным распадом страны.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm