информационное агентство

Статьи

Мобилизация Юго-Востока Украины, 6 апреля будет поднята армия народного ополчения.

Представители Объединенной Народной дружины Юго-Востока Украины выступили с новым обращением к соотечественникам, в котором призывают народ Юго-Востока оказать вооруженное сопротивление нелегитимной власти, засевшей в Киеве. Видеообращение появилось в Сети во вторник, 1 апреля.

В самом начале своей речи бойцы обратились к незаконному правительству Украины с требованием отпустить всех задержанных в Луганске, Донецке, Харькове, Николаеве лидеров народного сопротивления.

В случае невыполнения их требований, бойцы объявляют 6 апреля днем начала всеобщей мобилизации.

Ниже публикуем полный текст Обращения:

"Объединенный штаб Юго-Востока обращается к незаконному правительству.

Наше предупреждение о мирном урегулировании конфликта вы игнорировали. 28 марта были покалечены люди в городах: Донецке, Луганске, Харькове и Николаеве. Идет тотальное преследование лидеров из народа!

Мы требуем отмены Президентских выборов и назначении конкретной даты референдумов по Юго-Востоку! В случае невыполнения наших требований до 5 апреля 2014 года — 6 апреля будет поднята Народная Армия Юго-Востока!

Дорогие наши земляки! Жители Юго-Востока! Пришел час, когда будущее каждого зависит только от решительных действий! Мы объявляем: полную Народную мобилизацию всех, кто готов отстаивать свои права на жизнь и свободу! В случае невыполнения наших требований объявляем сбор Народного Ополчения на центральных площадях своих городов 6 апреля с 10 до 12 часов! При себе иметь: документ удостоверяющий личность, суточный паек, любое личное оружие и средства индивидуальной защиты. Выдвижение в областные центры производится организованной колонной.

Всем сотрудникам, гор. и райотделов милиции — у Вас есть последняя возможность доказать, что вы со своим народом. Мы обязываем вас всех оставаться на местах службы! Быть верными своей присяге данной вами своему народу! Обеспечить правопорядок и достойную защиту своих граждан.

Работники милиции, изъявившие желание вступить в Народную Армию Юго-Востока, будут зачислены в отдельные подразделения.

Обращение к матерям всех военнослужащих. Просим вас забрать своих детей из мест дислокаций военных частей на время противостояния во избежание никому не нужного кровопролития.

Что касается военнослужащих солдат и офицеров Украины. Вспомните о том, что вы давали присягу своему народу, а не кучке самозванцев, захвативших власть. Не выполняйте преступных приказов, направленных против народа!

Обращаемся к законно избранному Президенту Януковичу. Требуем! Вернуться в Украину и навести законный порядок!

Наше дело правое, победа будет за нами!"

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm