информационное агентство

Статьи

"Киевляне за чистый город": майдауны нас боятся!

Несмотря на то, что активистам движения "Киевляне за чистый город" в который раз не удалось очистить центр столицы от мусора, под кодовым названием "баррикады", но своими действиями мы достигли многого. Они нас боятся! Это факт! Будучи бандой боевиков-экстремистов, проплаченных Америкой для того чтобы развязать гражданскую войну в Украине и потом, путём ставления своих людей в правительство высосать из нашей богатой страны все ресурсы, они являются предателями украинского народа и именно поэтому боятся нас - народ Украины!

То, что они боятся нас - это факт! Они объявили полную мобилизацию. Они встретили нас во всеоружии: в масках, касках, с дубинами, молотами, цепями ... и за щитами были всунуты топоры !!! Они нас боятся - это факт! Они пытались устроить провокацию оев мне ведро на голову ... хорошо, что меня сдержали ... Этот поступок не имеет ничего общего с поступком мужчины т.к. действовать сзади, из-подтишка, в маске и при этом ещё и убежать ... мужчиной такого человека назвать нельзя ... и таких "недомужчин-героев" там ооочень много. Они нас боятся! Когда стала поъезжать машина со звукоусилительной аппаратурой - они подло облили её бензином и её пришлось срочно увезти во избежание несчастья. Они нас боятся! Как только мы начали собираться сразу появился стандартный ролик (который появляется каждый раз когда мы собираемся) с какими-то непонятными людьми, которые не имеют к нам никакого отношения и были наняты подлым майданом для нашей дискредитации, которые говорят, что вообще не знают зачем они здесь и что за это платят. Этот заезженный приём уже все знают и эти подлые методы тоже. Заметьте, что этот ролик есть только у 5 канала ... :v Они нас боятся! Я пытался войти в диалог с их депутатами, но в ответ слышал только оскорбления в свой адрес. Такие люди не имеют право быть народными депутатами - это антинародные депутаты. "Когда человеку сказать нечего - он просто обзывается." - это я сказал Мирошниченко, на что он чуть на меня не набросился - это обычная реакция на правду, против которой нечего ответить (все видео есть на моей ленте в фэйсбук).

В отношении того, что не было "Беркута" - этот вопрос можно задать только В.В.Макеенко, к которому я обращался с этой просьбой. Но сопровождения из МВД было достаточно. Все были в штатском, но их было много. В отношении того, что кого-то чуть не затянули в КМДА - я чётко призвал всех стоять за 30 метров от боевиков-экстремистов-предателей украинского народа. Была пару раз попытка толкотни, но в целом мероприятие закончилось без жертв и с полным поражением и захлёбом боевиков-экстремистов в беспомощности против мирного народа Украины.

Чего мы достигли? Мы показали волю народа Украины и нежелание жить по тем правилам, которые нам диктуют дикари. Мы хотим жить в цивилизованной стране и согласно Конституции Украины и законов Украины. Мы увидели, что против нас они беспомощны - они не будут применять силу и нападать на нас при любых обстоятельствах. Учитывая это можно смело подходить и разбирать все те загромождения из вонючего мусора, которые там образовались. Мы показали, что далеко не всем нравится их плохо пахнущее присутствие и этих людей ооочень немало. Мы увидели сами и показали тем, кто сомневался, что бояться их не стоит. Против воли народа эта проплаченная банда боевиков-экстремистов - никто.

Наша проверка боем удалась! Что хотели увидеть - увидели. Что хотели показать себе и остальным - показали. Мы сильнее - это факт. И это от того, что правда за нами и лжи нет, а за ними ложь - они слабее в сто крат.

План действий на неделю:

11.02.2014 в 13:00 пикет 5 канала с темой "Позор лжецам!". Сбор: г.Киев, ул.Электриков, 26. Приглашаются все желающие.

12.02.2014 в 13:00 пикет Администрации Президента Украины с темой "Боевикам - закон!". Сбор: г.Киев, Институтская/Банковая. Приглашаются все желающие.

15.02.2014 в 11:00 субботник с темой "Вычистим рассадник инфекций!". Сбор: Бессарабская пл. напротив супермаркета "Билла"

Я очень благодарен всем сознательным гражданам нашей страны за поддержку и участие. Для того, чтобы достичь результата - нужно делать, а не только говорить. Никого не бойтесь - за нами весь народ Украины!

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm