информационное агентство

13 июля. Хроника событий

13 июля 2014 — antifa

В результате обстрела карателями российской территории убит один мирный житель. Ополченцы в результате боя под Снежным сбили вертолет Ми-24 украинской армии. Схватка на Донбассе продолжается.

Ялтинская декларация: Эксперты и политики призвали правительства Европы, США и Канады заморозить любую помощь Киеву.

13 июля 2014 — Администратор

6-7 июля в Ялте прошла международная конференция «Мировой кризис и противостояние на Украине», в рамках которой собрались представители общественных организаций Украины, России, стран ЕС, США и Канады.
По итогам дискуссии об истоках украинского кризиса участники подписали Ялтинскую декларацию.

Один прибивал ребенка, двое держали – публичная казнь в Славянске

12 июля 2014 — antifa

Уроженка западной Украины, но жительница Славянска, а ныне беженка из него Галина рассказала в интервью Первому каналу жуткую историю публичной казни в Славянске, свидетельницей которой она стала.

Культ смерти украинских нацистов: бей своих, чтоб чужие боялись

12 июля 2014 — antifa

Политический публицист Александр Роджерс далеко не робкого десятка, видавший виды человек, находящийся на передовой схватки Донбасса с украинским фашизмом, потрясен специфичной реакцией украинствующих интернет-пользователей на смерть своих солдат на Восточном фронте.

Солдаты украинской армии не хотят становиться смертниками, исполняя преступные приказы

12 июля 2014 — antifa

В сети появилось видео, ставящее очередной раз в неудобное положение киевскую власть и командование её армии, которые третий месяц старательно рапортуют о небывалых успехах своих карательных формирований на Восточном фронте.

"De Volkskrant": Донецк станет городом-героем

12 июля 2014 — antifa

Политолог и историк Владимир Корнилов, возглавляющий Центр евразийских исследований, базирующийся в настоящее время в Гааге, продолжает знакомить своих читателей в соцсети с публикациями в европейской прессе, которые касаются украинского кризиса.

Галичане - настоящие оккупанты Украины

12 июля 2014 — Администратор

Братоубийственная война в Донбассе идёт без выходных и перерывов. Сегодня киевские каратели ночью пытались пробиться в Донецк, как передает УНИАН, бои шли в пригороде Марьинка, в районе шахты Скочинского, на улице Бирюзова и в других местах.

На Украине 20 тыс. политических заключенных – Олег Царев

12 июля 2014 — antifa

Председатель парламента Союза народных республик Новороссии, которого преследует Служба безопасности Украины по целому букету надуманных обвинений, в пятницу дал в Донецке пресс-конференцию.

Письмо ополченки

12 июля 2014 — Администратор

Сегодня долго переписывался в ФБ со своей заочной знакомой, Натальей. Попросил у нее разрешения и собрал все ее реплики в чате ФБ в монолог. Редактуры почти нет. Убрал лишь свои вопросы и поставил связующие слова. Читайте!

12 июля. Хроника событий

12 июля 2014 — antifa

Вчера на юге ЛНР силами ополчения разгромлены "в хлам" два подразделения карателей. Сегодня противостояние продолжается: украинская армия ведет артиллерийский обстрел Луганска и Донецка, уже сообщается о есть жертвах.

За что на самом деле Коломойский мочит Ляшко?

12 июля 2014 — Администратор

Недавно в сеть утек телефонный разговор губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, в котором ,он дал приказ генеральному директору группы телеканалов "1+1 Медиа" Александру Ткаченко начать мочить неистового пидармейца Ляшко.

 

Бомбардировщики гуманней водометов

12 июля 2014 — Администратор

На Донбассе продолжается война. Мирные жители гибнут десятками ежедневно.Число погибших нонкомбатантов с начала карательной операции, по данным Минздрава Украины, составляет 478 человек. Ополченцы говорят, что эти цифры занижены и в реальности погибли тысячи мирных жителей. 

CNN ударил в спину бандеровской пропаганде

11 июля 2014 — antifa

Крупнейший американский телеканал CNN выпустил неожиданно объективный сюжет о беженцах с украинского Востока. В нем граждане Украины, спасающиеся на территории России от бомбардировок киевской хунты, проклинают бандеровскую власть и признаются, что никогда не хотели бы вернуться в ад под её началием.

Чёрный день ВВС Бандеровщины

11 июля 2014 — antifa

Дух Бандеры отменно поспособствовал расколу страны, а вот подсобить в военных победах его носителям как-то не торопится. Что, впрочем, крайне логично, ведь даже его поклонникам о собственных военных успехах вождя ничего неизвестно.

Мир грязной совести

11 июля 2014 — antifa

Грязная совесть. Так бы я окрестил подавляющее большинство нынешнего населения территории Украина. Именно грязная совесть. У всех, и у меня в том числе... Ведь, по сути, оранжевая революция 2004 и коричневый переворот 2014 - это внутренняя необходимость очистится и внешнее отсутствие даже механизмов очищения...

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm