информационное агентство

Время пришло

14 июля 2014 — Степан Свиридов

Реакция России на обстрел своей территории киевскими боевиками оказался чрезмерно мягки, заставив аналитиков снова вспомнить про «очередное последнее китайское предупреждение». Несмотря на то, что в российском Донецке (да, в России тоже есть Донецк, и по нему тоже стреляют боевики) убит мирный житель, а две женщины получили тяжелейшие ранения, никакой реакции кроме ноты МИДа, не последовало.

Италия стала еще одним союзником России в ЕС - Financial Times

14 июля 2014 — antifa

Последние шесть месяцев основным противникам жестоких санкций против России была Германия в лице канцлера Ангелы Меркель, однако, теперь основные препятствия для новых санкций оказывает Италия. Об этом пишет издание Financial Times, которое цитирует Украинская правда.

Хунта ошарашена мощным вооружением противника

14 июля 2014 — antifa

Так и не присягнувший хунте т.н. министр обороны Украины Валерий Гелетей в срочном докладе президенту Петру Порошенко сообщил, что украинский военно-транспортный самолет АН-26 могли сбить с территории России, поскольку вряд ли столь мощное вооружение имеется в распоряжении Ополчения.

Блоггер: Порошенко сильно боится - потому и пьёт

14 июля 2014 — antifa

Писателя, публициста и общественного деятеля Дмитрия Дзыговбродского, активно участвующего в движении сопротивления Юго-Востока, заинтересовали наводнившие прессу слухи о том, что европрезидент Порошенко в последнее время неприлично часто стал заглядывать на дно бутылки.

Украину ждет раздел на зоны влияния между Германией и РФ - эксперт

14 июля 2014 — antifa

Не получив желаемой реакции от РФ, США и Европа теряют интерес к Украине. Болезненный вопрос оплаты украинских долгов остается открытым, и платить по счетам  желающих не наблюдается. Юго-восток ожидает долгая и кровопролитная война, итогом которой станет раздел Украины между традиционными партнерами – Германией и Россией.

В Киеве разворованы деньги и танки, предназначенные для нацгвардии

14 июля 2014 — antifa

На Киевском бронетанковом заводе недосчитались военной техники, боеприпасов и денег. Об этом пишет gazeta.ru. По данным издания, в результате коррупционной схемы руководители предприятия похитили $1 млн из денег, выделенных из бюджета на закупку бронетранспортеров для нужд подразделений национальной гвардии Украины.

Организация «Шахтерское братство» обратилась к руководству Украины

14 июля 2014 — antifa

Московская организация Шахтерское братство, созданная в связи с двадцатипятилетием одной из первых шахтёрских забастовок в СССР, подготовила обращение, адресованное руководству Украины.

Война олигархов: окончание проекта «Украина»

14 июля 2014 — antifa

В дополнение к гражданской войне в Украине началась война олигархов. Группировка бывшего главы администрации президента Сергея Левочкина и главы финансово-промышленной группы Дмитрия Фирташа схлестнулась с Игорем Коломойским, возглавляющим одиозную «Группу «Приват».

Киев потратил на геноцид населения Новороссии 650 млн долларов

14 июля 2014 — antifa

Киевской власти не по карману дорого обходится карательная операция по уничтожению населения бунтующего Донбасса. В стране с дышащей на ладан экономикой военные расходы подбираются к отметке в миллиард долларов.

Киев ждёт русский спецназ 15 июля

14 июля 2014 — antifa

На фоне серьезных поражений сил украинской хунты при проведении так называемой АТО,  истерика карателей принимает всё более причудливые формы, которые в будущем, возможно, станут объектом пристального внимания консилиумов из психиатрических светил.

Луганск: Бои за аэропорт

14 июля 2014 — antifa

По предварительной информации Луганский аэропорт таки взят силами Ополчения. В свою очередь удар двух механизированных кулаков существенных успехов хунте не принес. Об этом пишет в своем ЖЖ известный политблоггер Борис Рожин.

Из огня да в полымя: Киев готовит мужчин-беженцев с Донбасса на фронт

14 июля 2014 — antifa

Мужчинам из Донбасса, отказавшимся служить в Ополчении, судьба приготовила нелегкое испытание. Но этого следовало ожидать: ведь пацифизм уместен до войны. А во время - расценивается как трусость или предательство. Киев готовится отправить беженцев с Донбасса на фронт: всех здоровых мужчин в возрасте от 18 до 50 лет будут призвать в карательные батальоны.

Аваков: Нынешний майдан - это проект ФСБ России

14 июля 2014 — antifa

Киев продолжает колбасить в антироссийской истерике. В припадках неадекватности украинские еврочинуши вспоминают "прожитую на майдане жизнь". Так, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обвинил спецслужбы России в инспирировании нынешнего киевского "майдана" и вылил ушат помоев на его нынешних обитателей.

У горы Карачун найдено массовое захоронение карателей

14 июля 2014 — antifa

По данным ополчения под Славянском у подножия горы Карачун в квадрате 92-10 (лист карты М-37-112) в конце июня представителями украинских силовых структур в меловом карьере осуществлено захоронение около 500 погибших военнослужащих МО Украины.

14 июля. Хроника событий

14 июля 2014 — antifa

Киевская власть наносит авиаудары по Луганской области. В результате действий украинских карателей гибнет все больше мирных жителей.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm