информационное агентство

Кравчук не против возглавить делегацию Украины в ТКГ

29 июля 2020 — AF-News

После выхода из переговорного процесса по урегулированию ситуации в Донбассе второго президента Украины Леонида Кучмы президент Владимир Зеленский рассматривает ряд кандидатур на пост нового главы делегации Украины в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ). Среди них первый лидер Украины Леонид Кравчук.

«Чучело и оскотинившаяся курва». Фарион вызверилась на Верещук за её слова о Бандере

29 июля 2020 — antifa

Экс-нардеп от «Свободы» Ирина Фарион впала в очередной приступ ярости. Гнев националистки вызвали заявления народного депутата от «Слуги народа», бывшего мэра приграничного западного города Рава-Русская Ирины Верещук относительно персоны лидера ОУН Степана Бандеры.

Иная реальность

Прикольно слышать стоны и плач «соросни», а также некоторых «аналитиков» и «политологов», вылупившихся из школ «юных лидеров», по поводу ухода Кучмы из ТКГ. Ах, какая была «глыба»! «Матёрый дед», годами отстаивающий «территориальную целостность Украины». Или вот ещё — «Зеленский понёс тяжёлую кадровую потерю». Протёр экран. Однако бред остался. М-да... Стирание памяти проходит успешно.

Долг Януковича и вмешательство России в Brexit. Почему Лондон медлит с окончательным вердиктом?

Как недавно стало известно, затянувшийся процесс по делу о 3 млрд. долларов, которые Киев получил от Москвы в декабре 2013 года, — растянется ещё на некоторое время. В Верховном суде Великобритании заявили, что огласят окончательное решение по разбирательству Украины и России не раньше сентября 2020 года. Хотя ранее ожидалось, что вердикт будет озвучен в начале года, но затем сроки сдвинулись на лето — а теперь уже и на осень. Зачем Лондон тянет драгоценное время?

«Мощная ракетная программа и флот»: секретарь СНБО пригрозил «неожиданным» ответом России на учения «Кавказ-2020»

29 июля 2020 — AF-News

В ответ на запланированные российские военные учения «Кавказ-2020» Украина, учитывая риск «российской военной угрозы» в направлении Херсонской и Николаевской областей, может провести свои учения уже в сентябре «в довольно неожиданных местах».

Сенсации от Алексея Венедиктова: кто сбил Боинг MH 17, зачем Путину обнуление, кто живёт в разных башнях Кремля?

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» пользуется репутацией «кремлёвского либерала». Он сам признает, что его часто используют для слива важной информации для западных партнёров.

Сестра Фургала собирает ему деньги на адвоката через социальные сети

29 июля 2020 — AF-News

Сестра арестованного по обвинению в заказных убийствах экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала записала видеообращение, в котором объявила о сборе средств на адвоката.

Эксперт: либеральные реформы, принимаемые в турборежиме, добивают Украину

29 июля 2020 — AF-News

В падении украинской промышленности виновата не пандемия COVID-19, а проводимые нынешний некомпетентной украинской властью либеральные реформы под диктовку Запада, который не заинтересован в развитии страны.

Кучму в ТКГ заменит Резников

29 июля 2020 — AF-News

Вместо покинувшего Трёхстороннюю контактную группу (ТКГ) второго президента Украины Леонида Кучмы временно возглавит украинскую делегацию на переговорах в Минске вице-премьер, министр «по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий» Алексей Резников.

«Лихие постмайданные»: от терроризма и заказных убийств до взяток и «крышевания» проституции

29 июля 2020 — Оксана Шкода

С 23 июля в Полтавской области не могут поймать 32-летнего «атошника» Романа Скрипника, угнавшего автомобиль и захватившего заложника, угрожая гранатой. Если в первые дни в МВД за его поимку обещали денежное вознаграждение, то вскоре правоохранители отказались от этой затеи, призвав людей быть осторожными в случае встречи с беглецом-террористом.

Доллар может утратить статус резервной мировой валюты

29 июля 2020 — AF-News

В последнее время доллар сталкивается с несколькими рисками: курс Федерального резерва США может сместиться в сторону «инфляционного уклона», рост политической неопределённости и растущие опасения, связанные с очередным всплеском коронавирусной инфекции в стране.

Командующий ООС: никто не может запретить ВСУ открывать огонь на поражение

29 июля 2020 — AF-News

В Донбассе установлен «режим тишины». Несмотря на то, что стрельба прекратилась 27 июля, украинская сторона уже попыталась несколько раз обвинить ДНР и ЛНР в нарушении договорённостей. Ополчение Донбасса всё отрицает и заявляет о том, что таким образом киевские власти намерены сами сорвать режим прекращения огня, а всю ответственность переложить на ЛДНР.

От осуждения к пониманию: россияне оценили протесты в Хабаровске

29 июля 2020 — AF-News

Протестующих против ареста экс-губернатора Сергея Фургала жителей Хабаровского края поддерживает 45% населения России. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого социологами «Левада-центра».

Украина возмутилась проведением «без разрешения» военно-морского парада в Севастополе

29 июля 2020 — AF-News

26 июля в Севастополе состоялся военно-морской парад, приуроченный ко Дню ВМФ РФ. На Украине военный парад в Крыму без согласия с украинской стороной расценили как очередное нарушение российской стороной норм международного права.

Центр правовой и социальной защиты
ТЕМА ДНЯ
antifashisttm
Антифашист ТВ antifashisttm antifashisttm